印地十一vs迈阿密FC简介
2026年09月27日07:00【美冠】印地十一vs迈阿密FC。下面是详细的印地十一对阵迈阿密FC分析数据,包含最近战绩、交战历史、赛况数据等。北京时间2026年09月27日07:00分,足球直播【印地十一vs迈阿密FC】直播准时在线播放,喜欢看足球直播比赛的朋友可以提前收藏本页面以免错过直播。春秋直播还为您在本页面索引了相关足球赛事、印地十一球队、迈阿密FC球队的近期比赛列表以及两队历史交锋、两队赛程、赛前分析等。
赛况数据
40%
控球率
60%
2
射正
6
5
射偏
1
4
角球
1
2
黄牌
4
0
红牌
0
0
点球
0
83
进攻
80
62
危险进攻
29
| 印地十一 | 项目 | 迈阿密FC |
|---|---|---|
| 40 | 控球率 | 60 |
| 8 | 射门 | 9 |
| 5 62.5% | 射偏 | 1 11.1% |
| 2 25.0% | 射正 | 6 66.7% |
| 0 | 进球 | 2 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 0 | 任意球得分 | 1 |
| 83 | 进攻 | 80 |
| 62 74.7% | 危险进攻 | 29 36.3% |
| 4 | 角球 | 1 |
| 1 | 越位 | 1 |
| 2 | 黄牌 | 4 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 322 | 传球 | 534 |
| 7 2.2% | 关键传球 | 8 1.5% |
| 232 72.0% | 传球成功 | 458 85.8% |
| 8 25.0% | 传中球成功 | 1 20.0% |
| 29 44.6% | 成功长传 | 35 53.0% |
| 5 | 失去球权 | 17 |
| 59 51.8% | 1对1抢断成功 | 55 48.2% |
| 27 | 抢断 | 15 |
| 8 | 拦截 | 10 |
| 9 | 解围 | 38 |
| 1 | 有效阻挡 | 2 |
| 4 | 扑救 | 2 |
| 0 | 拳击球 | 1 |
| 0 | 守门员出击成功 | 1 100.0% |
| 0 | 高空出击 | 2 |
比赛信息
- 球场迈克尔卡罗尔体育场
- 容量12111
- 主队排名A组7
- 客队排名A组9
半场技术统计
| 印地十一 | 项目 | 迈阿密FC |
|---|---|---|
| 37 | 控球率 | 63 |
| 3 | 射门 | 6 |
| 3 100.0% | 射偏 | 1 16.7% |
| 0 0.0% | 射正 | 4 66.7% |
| 0 | 进球 | 2 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 0 | 任意球得分 | 1 |
| 44 | 进攻 | 47 |
| 28 63.6% | 危险进攻 | 12 25.5% |
| 1 | 角球 | 0 |
| 1 | 越位 | 0 |
| 1 | 黄牌 | 2 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 151 | 传球 | 274 |
| 3 2.0% | 关键传球 | 5 1.8% |
| 113 74.8% | 传球成功 | 232 84.7% |
| 2 16.7% | 传中球成功 | 1 50.0% |
| 14 50.0% | 成功长传 | 15 48.4% |
| 3 | 失去球权 | 9 |
| 29 50.9% | 1对1抢断成功 | 28 49.1% |
| 15 | 抢断 | 8 |
| 5 | 拦截 | 6 |
| 5 | 解围 | 9 |
| 0 | 有效阻挡 | 1 |
| 2 | 扑救 | 0 |
| 0 | 拳击球 | 0 |
| 0 | 守门员出击成功 | 1 100.0% |
| 0 | 高空出击 | 1 |
下半场技术统计
| 印地十一 | 项目 | 迈阿密FC |
|---|---|---|
| 43 | 控球率 | 57 |
| 5 | 射门 | 3 |
| 2 40.0% | 射偏 | 0 0.0% |
| 2 40.0% | 射正 | 2 66.7% |
| 0 | 进球 | 0 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 0 | 任意球得分 | 0 |
| 39 | 进攻 | 33 |
| 34 87.2% | 危险进攻 | 17 51.5% |
| 3 | 角球 | 1 |
| 0 | 越位 | 1 |
| 1 | 黄牌 | 2 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 171 | 传球 | 260 |
| 4 2.3% | 关键传球 | 3 1.2% |
| 119 69.6% | 传球成功 | 226 86.9% |
| 6 30.0% | 传中球成功 | 0 0.0% |
| 15 40.5% | 成功长传 | 20 57.1% |
| 2 | 失去球权 | 8 |
| 30 52.6% | 1对1抢断成功 | 27 47.4% |
| 12 | 抢断 | 7 |
| 3 | 拦截 | 4 |
| 4 | 解围 | 29 |
| 1 | 有效阻挡 | 1 |
| 2 | 扑救 | 2 |
| 0 | 拳击球 | 1 |
| 0 | 守门员出击成功 | 0 |
| 0 | 高空出击 | 1 |
攻防趋势
印地十一
迈阿密FC
进失球分布
全部
主场
客场
印地十一(25场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 4 12% | 1 3% |
| 16-30' | 3 9% | 6 19% |
| 31-45' | 4 12% | 6 19% |
| 46-60' | 8 25% | 10 32% |
| 61-75' | 6 18% | 3 9% |
| 76-90' | 7 21% | 5 16% |
迈阿密FC(26场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 2 6% | 5 11% |
| 16-30' | 5 15% | 5 11% |
| 31-45' | 5 15% | 6 13% |
| 46-60' | 8 25% | 9 20% |
| 61-75' | 5 15% | 5 11% |
| 76-90' | 7 21% | 13 30% |
印地十一(14场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 3 13% | 0 0% |
| 16-30' | 3 13% | 1 7% |
| 31-45' | 4 17% | 3 23% |
| 46-60' | 5 21% | 6 46% |
| 61-75' | 4 17% | 2 15% |
| 76-90' | 4 17% | 1 7% |
迈阿密FC(12场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 1 5% | 3 13% |
| 16-30' | 3 15% | 0 0% |
| 31-45' | 3 15% | 5 22% |
| 46-60' | 5 25% | 5 22% |
| 61-75' | 3 15% | 2 9% |
| 76-90' | 5 25% | 7 31% |
印地十一(11场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 1 11% | 1 5% |
| 16-30' | 0 0% | 5 27% |
| 31-45' | 0 0% | 3 16% |
| 46-60' | 3 33% | 4 22% |
| 61-75' | 2 22% | 1 5% |
| 76-90' | 3 33% | 4 22% |
迈阿密FC(14场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 1 8% | 2 9% |
| 16-30' | 2 16% | 5 23% |
| 31-45' | 2 16% | 1 4% |
| 46-60' | 3 25% | 4 19% |
| 61-75' | 2 16% | 3 14% |
| 76-90' | 2 16% | 6 28% |
交战历史 近10次交锋 6胜2平2负
-
迈阿密FC负
2 - 0
印地十一
半场 1-0角球 1-9指数 1,0,0.8,0 / 0.95,2.75,0.85,0 -
印地十一胜
3 - 2
迈阿密FC
半场 1-1角球 6-6指数 0.8,0.75,1,0 / 0.9,2.75,0.9,0 -
印地十一平
0 - 0
迈阿密FC
半场 0-0角球 14-4指数 0.95,1.25,0.85,0 / 0.87,3,0.92,0 -
迈阿密FC胜
1 - 3
印地十一
半场 0-3角球 5-5指数 0.82,-1,0.97,0 / 0.92,2.75,0.87,0 -
印地十一胜
4 - 0
迈阿密FC
半场 0-0角球 7-0指数 0.9,1.75,0.9,0 / 0.88,3,0.93,0 -
迈阿密FC胜
1 - 3
印地十一
半场 0-1角球 1-10指数 0.93,-0.5,0.88,0 / 0.95,2.75,0.85,0 -
印地十一胜
1 - 0
迈阿密FC
半场 0-0角球 4-4指数 0.78,0.25,1.03,0 / 1.08,2.75,0.73,0 -
迈阿密FC胜
0 - 1
印地十一
半场 0-0角球 2-8指数 0.8,0.25,1,0 / 0.78,2.25,1.03,0 -
印地十一负
0 - 1
迈阿密FC
半场 0-0角球 4-2指数 1.0,0.25,0.8,0 / 0.88,2.5,0.93,0 -
迈阿密FC平
1 - 1
印地十一
半场 1-0角球 0-6指数 0.95,0.5,0.85,0 / 1.0,2.5,0.8,0
最近战绩
未来赛程
印地十一
-
罗德岛未赛
* - *
印地十一
-
劳顿联未赛
* - *
印地十一
-
印地十一未赛
* - *
坦帕湾
-
路易斯维尔FC未赛
* - *
印地十一
-
查尔斯顿电池未赛
* - *
印地十一
迈阿密FC
-
迈阿密FC未赛
* - *
运动Jax
-
坦帕湾未赛
* - *
迈阿密FC
-
迈阿密FC未赛
* - *
劳顿联
-
迈阿密FC未赛
* - *
查尔斯顿电池
近期轮次
印地十一
上轮
-
印地十一负
0 - 1
奥克兰根
半场 0-0角球 7-5指数 0.97,0.5,0.82,0 / 0.8,2.75,1,0
本轮
-
印地十一负
0 - 2
迈阿密FC
半场 0-2角球 4-1指数 -0.0,0.47,1.6 / 2.5,3.25,0.21
下轮
-
罗德岛未赛
* - *
印地十一
迈阿密FC
上轮
-
罗德岛胜
1 - 2
迈阿密FC
半场 1-1角球 4-0指数 0.85,1.25,0.95,0 / 1.02,3,0.77,0
本轮
-
印地十一胜
0 - 2
迈阿密FC
半场 0-2角球 4-1指数 -0.0,0.47,1.6 / 2.5,3.25,0.21
下轮
-
迈阿密FC未赛
* - *
运动Jax
