托瑞琼恩vs莫斯托莱斯简介
2026年09月27日17:30【西协丙】托瑞琼恩vs莫斯托莱斯。下面是详细的托瑞琼恩对阵莫斯托莱斯分析数据,包含最近战绩、交战历史、赛况数据等。北京时间2026年09月27日17:30分,足球直播【托瑞琼恩vs莫斯托莱斯】直播准时在线播放,喜欢看足球直播比赛的朋友可以提前收藏本页面以免错过直播。春秋直播还为您在本页面索引了相关足球赛事、托瑞琼恩球队、莫斯托莱斯球队的近期比赛列表以及两队历史交锋、两队赛程、赛前分析等。
赛况数据
53%
控球率
47%
2
射正
4
6
射偏
8
4
角球
4
3
黄牌
5
0
红牌
0
0
点球
0
125
进攻
102
74
危险进攻
55
| 托瑞琼恩 | 项目 | 莫斯托莱斯 |
|---|---|---|
| 53 | 控球率 | 47 |
| 8 | 射门 | 12 |
| 6 75.0% | 射偏 | 8 66.7% |
| 2 25.0% | 射正 | 4 33.3% |
| 0 | 进球 | 1 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 125 | 进攻 | 102 |
| 74 59.2% | 危险进攻 | 55 53.9% |
| 4 | 角球 | 4 |
| 3 | 黄牌 | 5 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 0 | 有效阻挡 | 0 |
| 0 | 越位 | 0 |
比赛信息
- 球场拉斯韦雷迪亚斯体育场
- 容量500
- 主队排名西丁7组13
- 客队排名西丁7组4
半场技术统计
| 托瑞琼恩 | 项目 | 莫斯托莱斯 |
|---|---|---|
| 46 | 控球率 | 54 |
| 4 | 射门 | 6 |
| 3 75.0% | 射偏 | 4 66.7% |
| 1 25.0% | 射正 | 2 33.3% |
| 0 | 进球 | 0 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 53 | 进攻 | 48 |
| 30 56.6% | 危险进攻 | 23 47.9% |
| 1 | 角球 | 1 |
| 2 | 黄牌 | 1 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 0 | 有效阻挡 | 0 |
| 0 | 越位 | 0 |
下半场技术统计
| 托瑞琼恩 | 项目 | 莫斯托莱斯 |
|---|---|---|
| 60 | 控球率 | 40 |
| 4 | 射门 | 6 |
| 3 75.0% | 射偏 | 4 66.7% |
| 1 25.0% | 射正 | 2 33.3% |
| 0 | 进球 | 1 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 72 | 进攻 | 54 |
| 44 61.1% | 危险进攻 | 32 59.3% |
| 3 | 角球 | 3 |
| 1 | 黄牌 | 4 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 0 | 有效阻挡 | 0 |
| 0 | 越位 | 0 |
攻防趋势
托瑞琼恩
莫斯托莱斯
进失球分布
全部
主场
客场
托瑞琼恩(4场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 0 0% | 1 20% |
| 16-30' | 0 0% | 1 20% |
| 31-45' | 0 0% | 0 0% |
| 46-60' | 0 0% | 1 20% |
| 61-75' | 0 0% | 1 20% |
| 76-90' | 2 100% | 1 20% |
莫斯托莱斯(4场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 0 0% | 0 0% |
| 16-30' | 1 20% | 0 0% |
| 31-45' | 1 20% | 0 0% |
| 46-60' | 2 40% | 0 0% |
| 61-75' | 1 20% | 1 100% |
| 76-90' | 0 0% | 0 0% |
托瑞琼恩(2场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 0 0% | 0 0% |
| 16-30' | 0 0% | 0 0% |
| 31-45' | 0 0% | 0 0% |
| 46-60' | 0 0% | 0 0% |
| 61-75' | 0 0% | 1 100% |
| 76-90' | 1 100% | 0 0% |
莫斯托莱斯(2场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 0 0% | 0 0% |
| 16-30' | 0 0% | 0 0% |
| 31-45' | 0 0% | 0 0% |
| 46-60' | 1 100% | 0 0% |
| 61-75' | 0 0% | 0 0% |
| 76-90' | 0 0% | 0 0% |
托瑞琼恩(2场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 0 0% | 1 25% |
| 16-30' | 0 0% | 1 25% |
| 31-45' | 0 0% | 0 0% |
| 46-60' | 0 0% | 1 25% |
| 61-75' | 0 0% | 0 0% |
| 76-90' | 1 100% | 1 25% |
莫斯托莱斯(2场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 0 0% | 0 0% |
| 16-30' | 1 25% | 0 0% |
| 31-45' | 1 25% | 0 0% |
| 46-60' | 1 25% | 0 0% |
| 61-75' | 1 25% | 1 100% |
| 76-90' | 0 0% | 0 0% |
交战历史 近10次交锋 5胜3平2负
-
莫斯托莱斯胜
2 - 3
托瑞琼恩
半场 0-1角球 3-4指数 0.85,0.5,0.95,0 / 0.9,2.25,0.9,0 -
托瑞琼恩负
0 - 1
莫斯托莱斯
半场 0-0角球 1-3指数 0.98,-0.25,0.83,0 / 0.83,2.25,0.98,0 -
莫斯托莱斯负
3 - 0
托瑞琼恩
半场 2-0角球 4-2指数 1.02,0.25,0.77,0 / 0.8,2.5,1,0 -
托瑞琼恩平
0 - 0
莫斯托莱斯
半场 0-0角球 6-4指数 0.98,-0.25,0.83,0 / 0.95,2.25,0.85,0 -
莫斯托莱斯平
1 - 1
托瑞琼恩
半场 1-0角球 5-4指数 0.9,0.75,0.9,0 / 0.8,2.25,1,0 -
托瑞琼恩平
0 - 0
莫斯托莱斯
半场 0-0角球 1-1指数 1.02,0.25,0.78,0 / 0.95,2.25,0.85,0 -
莫斯托莱斯胜
0 - 1
托瑞琼恩
半场 0-1角球 0-0指数 0.75,0.25,1.05,0 / 0.75,2.25,1.05,0 -
托瑞琼恩胜
3 - 2
莫斯托莱斯
半场 1-2角球 4-3指数 1.0,-0.25,0.8,0 / 0.9,2.5,0.9,0 -
托瑞琼恩胜
3 - 0
莫斯托莱斯
半场 1-0角球 7-2指数 0.93,-0.5,0.88,0 / 1.02,2.5,0.78,0 -
莫斯托莱斯胜
2 - 3
托瑞琼恩
半场 0-1角球 6-2指数 0.82,1.25,0.97,0 / 0.8,2.25,1.0,0
最近战绩
未来赛程
托瑞琼恩
-
托瑞琼恩未赛
* - *
阿达维联
-
西耶洛未赛
* - *
托瑞琼恩
-
托瑞琼恩未赛
* - *
CP帕尔拉学校
-
波卒埃洛未赛
* - *
托瑞琼恩
-
托瑞琼恩未赛
* - *
皇家阿安爵之
莫斯托莱斯
-
莫斯托莱斯未赛
* - *
莱加内斯B队
-
阿达维联未赛
* - *
莫斯托莱斯
-
莫斯托莱斯未赛
* - *
CD 加拉帕加尔
-
西耶洛未赛
* - *
莫斯托莱斯
-
莫斯托莱斯未赛
* - *
阿尔科文达斯
双方共同对手
-
莫斯托莱斯未赛
* - *
托瑞琼恩
近期轮次
托瑞琼恩
上轮
-
富恩拉布雷达负
3 - 1
托瑞琼恩
半场 2-0角球 1-5指数 0.85,0.25,0.95,0 / 0.75,2,1.05,0
本轮
-
托瑞琼恩负
0 - 1
莫斯托莱斯
半场 0-0角球 4-4指数 -0.0,0.77,1.02 / 1.5,4.75,0.14
下轮
-
托瑞琼恩未赛
* - *
阿达维联
莫斯托莱斯
上轮
-
莫斯托莱斯胜
1 - 0
卡拉波苏埃洛
半场 0-0角球 3-6
本轮
-
托瑞琼恩胜
0 - 1
莫斯托莱斯
半场 0-0角球 4-4指数 -0.0,0.77,1.02 / 1.5,4.75,0.14
下轮
-
莫斯托莱斯未赛
* - *
莱加内斯B队
