普埃布拉女足vs蒙特雷女足简介
2026年09月28日02:00【墨女超】普埃布拉女足vs蒙特雷女足。下面是详细的普埃布拉女足对阵蒙特雷女足分析数据,包含最近战绩、交战历史、赛况数据等。北京时间2026年09月28日02:00分,足球直播【普埃布拉女足vs蒙特雷女足】直播准时在线播放,喜欢看足球直播比赛的朋友可以提前收藏本页面以免错过直播。春秋直播还为您在本页面索引了相关足球赛事、普埃布拉女足球队、蒙特雷女足球队的近期比赛列表以及两队历史交锋、两队赛程、赛前分析等。
普埃布拉女足VS蒙特雷女足直播_墨女超赛前前瞻_09月28日
2026-09-27 01:30
本场资讯
赛况数据
32%
控球率
68%
6
射正
11
4
射偏
11
4
角球
4
2
黄牌
1
0
红牌
1
0
点球
0
95
进攻
149
46
危险进攻
114
| 普埃布拉女足 | 项目 | 蒙特雷女足 |
|---|---|---|
| 32 | 控球率 | 68 |
| 12 | 射门 | 26 |
| 4 33.3% | 射偏 | 11 42.3% |
| 6 50.0% | 射正 | 11 42.3% |
| 1 | 进球 | 2 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 1 | 任意球得分 | 0 |
| 95 | 进攻 | 149 |
| 46 48.4% | 危险进攻 | 114 76.5% |
| 4 | 角球 | 4 |
| 1 | 越位 | 0 |
| 2 | 黄牌 | 1 |
| 0 | 红牌 | 1 |
| 221 | 传球 | 573 |
| 7 3.2% | 关键传球 | 21 3.7% |
| 129 58.4% | 传球成功 | 479 83.6% |
| 3 42.9% | 传中球成功 | 5 23.8% |
| 28 32.6% | 成功长传 | 20 47.6% |
| 5 | 失去球权 | 11 |
| 43 48.9% | 1对1抢断成功 | 45 51.1% |
| 20 | 抢断 | 12 |
| 14 | 拦截 | 16 |
| 34 | 解围 | 5 |
| 2 | 有效阻挡 | 4 |
| 9 | 扑救 | 5 |
| 1 | 拳击球 | 0 |
| 1 100.0% | 守门员出击成功 | 0 |
| 1 | 高空出击 | 0 |
比赛信息
- 球场库奥特莫克体育场
- 容量51726
- 主队排名B组8
- 客队排名A组1
半场技术统计
| 普埃布拉女足 | 项目 | 蒙特雷女足 |
|---|---|---|
| 32 | 控球率 | 68 |
| 5 | 射门 | 11 |
| 3 60.0% | 射偏 | 3 27.3% |
| 2 40.0% | 射正 | 4 36.4% |
| 0 | 进球 | 0 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 0 | 任意球得分 | 0 |
| 52 | 进攻 | 78 |
| 23 44.2% | 危险进攻 | 61 78.2% |
| 1 | 角球 | 1 |
| 0 | 越位 | 0 |
| 0 | 黄牌 | 0 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 125 | 传球 | 304 |
| 3 2.4% | 关键传球 | 9 3.0% |
| 74 59.2% | 传球成功 | 249 81.9% |
| 1 50.0% | 传中球成功 | 0 0.0% |
| 18 34.0% | 成功长传 | 12 42.9% |
| 2 | 失去球权 | 6 |
| 20 51.3% | 1对1抢断成功 | 19 48.7% |
| 8 | 抢断 | 3 |
| 6 | 拦截 | 8 |
| 21 | 解围 | 1 |
| 0 | 有效阻挡 | 4 |
| 4 | 扑救 | 2 |
| 0 | 拳击球 | 0 |
| 0 | 守门员出击成功 | 0 |
| 1 | 高空出击 | 0 |
下半场技术统计
| 普埃布拉女足 | 项目 | 蒙特雷女足 |
|---|---|---|
| 32 | 控球率 | 68 |
| 7 | 射门 | 15 |
| 1 14.3% | 射偏 | 8 53.3% |
| 4 57.1% | 射正 | 7 46.7% |
| 1 | 进球 | 2 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 1 | 任意球得分 | 0 |
| 43 | 进攻 | 71 |
| 23 53.5% | 危险进攻 | 53 74.6% |
| 3 | 角球 | 3 |
| 1 | 越位 | 0 |
| 2 | 黄牌 | 1 |
| 0 | 红牌 | 1 |
| 96 | 传球 | 269 |
| 4 4.2% | 关键传球 | 12 4.5% |
| 55 57.3% | 传球成功 | 230 85.5% |
| 2 40.0% | 传中球成功 | 5 45.5% |
| 10 30.3% | 成功长传 | 8 57.1% |
| 3 | 失去球权 | 5 |
| 23 46.9% | 1对1抢断成功 | 26 53.1% |
| 12 | 抢断 | 9 |
| 8 | 拦截 | 8 |
| 13 | 解围 | 4 |
| 2 | 有效阻挡 | 0 |
| 5 | 扑救 | 3 |
| 1 | 拳击球 | 0 |
| 1 100.0% | 守门员出击成功 | 0 |
| 0 | 高空出击 | 0 |
攻防趋势
普埃布拉女足
蒙特雷女足
进失球分布
全部
主场
客场
普埃布拉女足(9场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 2 15% | 6 15% |
| 16-30' | 2 15% | 2 5% |
| 31-45' | 2 15% | 9 23% |
| 46-60' | 2 15% | 8 21% |
| 61-75' | 3 23% | 5 13% |
| 76-90' | 2 15% | 8 21% |
蒙特雷女足(9场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 4 11% | 2 20% |
| 16-30' | 8 22% | 0 0% |
| 31-45' | 4 11% | 0 0% |
| 46-60' | 6 17% | 3 30% |
| 61-75' | 6 17% | 1 10% |
| 76-90' | 7 20% | 4 40% |
普埃布拉女足(5场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 1 10% | 1 5% |
| 16-30' | 1 10% | 1 5% |
| 31-45' | 2 20% | 5 27% |
| 46-60' | 2 20% | 3 16% |
| 61-75' | 3 30% | 3 16% |
| 76-90' | 1 10% | 5 27% |
蒙特雷女足(4场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 2 10% | 1 20% |
| 16-30' | 4 20% | 0 0% |
| 31-45' | 1 5% | 0 0% |
| 46-60' | 3 15% | 1 20% |
| 61-75' | 5 25% | 0 0% |
| 76-90' | 5 25% | 3 60% |
普埃布拉女足(4场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 1 33% | 5 25% |
| 16-30' | 1 33% | 1 5% |
| 31-45' | 0 0% | 4 20% |
| 46-60' | 0 0% | 5 25% |
| 61-75' | 0 0% | 2 10% |
| 76-90' | 1 33% | 3 15% |
蒙特雷女足(5场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 2 13% | 1 20% |
| 16-30' | 4 26% | 0 0% |
| 31-45' | 3 20% | 0 0% |
| 46-60' | 3 20% | 2 40% |
| 61-75' | 1 6% | 1 20% |
| 76-90' | 2 13% | 1 20% |
交战历史 近10次交锋 0胜0平10负
-
蒙特雷女足负
4 - 0
普埃布拉女足
半场 4-0角球 8-3指数 0.8,3,1,0 / 0.97,4,0.82,0 -
普埃布拉女足负
0 - 5
蒙特雷女足
半场 0-2角球 6-3指数 0.82,-4,0.97,0 / 0.9,4.5,0.9,0 -
蒙特雷女足负
5 - 1
普埃布拉女足
半场 2-1角球 8-0指数 1,3.5,0.8,0 / 1,4,0.8,0 -
普埃布拉女足负
0 - 1
蒙特雷女足
半场 0-0角球 3-3指数 1.05,-2.75,0.75,0 / 0.9,3.75,0.9,0 -
蒙特雷女足负
1 - 0
普埃布拉女足
半场 1-0角球 8-2指数 0.93,2.75,0.88,0 / 0.98,3.75,0.83,0 -
普埃布拉女足负
0 - 3
蒙特雷女足
半场 0-0角球 1-8指数 0.85,-2.25,0.95,0 / 0.8,3.25,1.0,0 -
普埃布拉女足负
0 - 2
蒙特雷女足
半场 0-0角球 1-6指数 0.82,-2.0,0.97,0 / 0.97,3.75,0.82,0 -
蒙特雷女足负
3 - 1
普埃布拉女足
半场 2-0角球 9-1指数 1.05,2.5,0.75,0 / 0.8,3.5,1.0,0 -
普埃布拉女足负
0 - 3
蒙特雷女足
半场 0-0角球 6-4指数 0.9,-1.5,0.9,0 / 1.0,3.0,0.8,0 -
蒙特雷女足负
2 - 0
普埃布拉女足
半场 1-0角球 7-3指数 0.78,1.25,1.03,0 / 0.98,3.0,0.83,0
最近战绩
未来赛程
普埃布拉女足
-
桑托斯拉古纳女足未赛
* - *
普埃布拉女足
-
普埃布拉女足未赛
* - *
蒂华纳女足
-
阿特拉斯女足未赛
* - *
普埃布拉女足
-
普埃布拉女足未赛
* - *
华雷斯女足
-
帕丘卡女足未赛
* - *
普埃布拉女足
蒙特雷女足
-
蒙特雷女足未赛
* - *
墨西哥美洲女足
-
蒙特雷女足未赛
* - *
蓝十字女足
-
老虎大学女足未赛
* - *
蒙特雷女足
-
蒙特雷女足未赛
* - *
美洲狮女足
-
华雷斯女足未赛
* - *
蒙特雷女足
近期轮次
普埃布拉女足
上轮
-
美洲狮女足负
2 - 0
普埃布拉女足
半场 1-0角球 8-2指数 0.92,3.25,0.87,0 / 0.85,4.25,0.95,0
本轮
-
普埃布拉女足负
1 - 2
蒙特雷女足
半场 0-0角球 4-4指数 -0.0,4.25,0.16 / 3.5,9.0,0.06
下轮
-
桑托斯拉古纳女足未赛
* - *
普埃布拉女足
蒙特雷女足
上轮
-
蒙特雷女足胜
10 - 0
内卡萨女足
半场 2-0角球 6-0指数 0.97,4.25,0.82,0 / 0.92,4.75,0.87,0
本轮
-
普埃布拉女足胜
1 - 2
蒙特雷女足
半场 0-0角球 4-4指数 -0.0,4.25,0.16 / 3.5,9.0,0.06
下轮
-
蒙特雷女足未赛
* - *
墨西哥美洲女足
