马耳他U21vs德国U21简介
2026年09月30日06:00【欧青U21外】马耳他U21vs德国U21。下面是详细的马耳他U21对阵德国U21分析数据,包含最近战绩、交战历史、赛况数据等。北京时间2026年09月30日06:00分,足球直播【马耳他U21vs德国U21】直播准时在线播放,喜欢看足球直播比赛的朋友可以提前收藏本页面以免错过直播。春秋直播还为您在本页面索引了相关足球赛事、马耳他U21球队、德国U21球队的近期比赛列表以及两队历史交锋、两队赛程、赛前分析等。
马耳他U21VS德国U21直播_欧青U21外赛前前瞻_10月01日
2026-09-30 02:03
本场资讯
赛况数据
30%
控球率
70%
1
射正
12
1
射偏
9
0
角球
8
2
黄牌
2
0
红牌
0
0
点球
0
71
进攻
151
15
危险进攻
117
| 马耳他U21 | 项目 | 德国U21 |
|---|---|---|
| 30 | 控球率 | 70 |
| 2 | 射门 | 25 |
| 1 50.0% | 射偏 | 9 36.0% |
| 1 50.0% | 射正 | 12 48.0% |
| 1 | 进球 | 4 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 0 | 任意球得分 | 1 |
| 0 | 击中门框 | 1 |
| 71 | 进攻 | 151 |
| 15 21.1% | 危险进攻 | 117 77.5% |
| 0 | 角球 | 8 |
| 1 | 越位 | 3 |
| 2 | 黄牌 | 2 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 251 | 传球 | 656 |
| 1 0.4% | 关键传球 | 18 2.7% |
| 179 71.3% | 传球成功 | 611 93.1% |
| 0 0.0% | 传中球成功 | 11 28.2% |
| 13 27.7% | 成功长传 | 13 65.0% |
| 1 | 失去球权 | 9 |
| 44 62.0% | 1对1抢断成功 | 27 38.0% |
| 22 | 抢断 | 3 |
| 13 | 拦截 | 9 |
| 25 | 解围 | 4 |
| 0 | 有效阻挡 | 4 |
| 8 | 扑救 | 0 |
| 2 | 高空出击 | 0 |
半场技术统计
| 马耳他U21 | 项目 | 德国U21 |
|---|---|---|
| 28 | 控球率 | 72 |
| 1 | 射门 | 11 |
| 0 0.0% | 射偏 | 2 18.2% |
| 1 100.0% | 射正 | 7 63.6% |
| 1 | 进球 | 2 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 0 | 任意球得分 | 0 |
| 0 | 击中门框 | 1 |
| 41 | 进攻 | 83 |
| 5 12.2% | 危险进攻 | 67 80.7% |
| 0 | 角球 | 3 |
| 0 | 越位 | 2 |
| 1 | 黄牌 | 1 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 100 | 传球 | 348 |
| 0 0.0% | 关键传球 | 7 2.0% |
| 62 62.0% | 传球成功 | 321 92.2% |
| 0 0.0% | 传中球成功 | 4 19.0% |
| 7 25.0% | 成功长传 | 9 69.2% |
| 1 | 失去球权 | 7 |
| 26 65.0% | 1对1抢断成功 | 14 35.0% |
| 13 | 抢断 | 3 |
| 9 | 拦截 | 3 |
| 11 | 解围 | 3 |
| 0 | 有效阻挡 | 2 |
| 5 | 扑救 | 0 |
| 2 | 高空出击 | 0 |
下半场技术统计
| 马耳他U21 | 项目 | 德国U21 |
|---|---|---|
| 32 | 控球率 | 68 |
| 1 | 射门 | 14 |
| 1 100.0% | 射偏 | 7 50.0% |
| 0 0.0% | 射正 | 5 35.7% |
| 0 | 进球 | 2 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 0 | 任意球得分 | 1 |
| 0 | 击中门框 | 0 |
| 30 | 进攻 | 68 |
| 10 33.3% | 危险进攻 | 50 73.5% |
| 0 | 角球 | 5 |
| 1 | 越位 | 1 |
| 1 | 黄牌 | 1 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 151 | 传球 | 308 |
| 1 0.7% | 关键传球 | 11 3.6% |
| 117 77.5% | 传球成功 | 290 94.2% |
| 0 0.0% | 传中球成功 | 7 38.9% |
| 6 31.6% | 成功长传 | 4 57.1% |
| 0 | 失去球权 | 2 |
| 18 58.1% | 1对1抢断成功 | 13 41.9% |
| 9 | 抢断 | 0 |
| 4 | 拦截 | 6 |
| 14 | 解围 | 1 |
| 0 | 有效阻挡 | 2 |
| 3 | 扑救 | 0 |
| 0 | 高空出击 | 0 |
攻防趋势
马耳他U21
德国U21
进失球分布
全部
主场
客场
马耳他U21(9场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 2 100% | 5 13% |
| 16-30' | 0 0% | 3 8% |
| 31-45' | 0 0% | 8 22% |
| 46-60' | 0 0% | 5 13% |
| 61-75' | 0 0% | 10 27% |
| 76-90' | 0 0% | 5 13% |
德国U21(9场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 5 16% | 4 80% |
| 16-30' | 1 3% | 0 0% |
| 31-45' | 5 16% | 0 0% |
| 46-60' | 9 30% | 0 0% |
| 61-75' | 5 16% | 0 0% |
| 76-90' | 5 16% | 1 20% |
马耳他U21(5场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 1 100% | 2 10% |
| 16-30' | 0 0% | 0 0% |
| 31-45' | 0 0% | 5 26% |
| 46-60' | 0 0% | 4 21% |
| 61-75' | 0 0% | 6 31% |
| 76-90' | 0 0% | 2 10% |
德国U21(4场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 2 12% | 2 66% |
| 16-30' | 1 6% | 0 0% |
| 31-45' | 3 18% | 0 0% |
| 46-60' | 5 31% | 0 0% |
| 61-75' | 3 18% | 0 0% |
| 76-90' | 2 12% | 1 33% |
马耳他U21(4场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 1 100% | 3 17% |
| 16-30' | 0 0% | 3 17% |
| 31-45' | 0 0% | 3 17% |
| 46-60' | 0 0% | 1 5% |
| 61-75' | 0 0% | 4 23% |
| 76-90' | 0 0% | 3 17% |
德国U21(5场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 3 21% | 2 100% |
| 16-30' | 0 0% | 0 0% |
| 31-45' | 2 14% | 0 0% |
| 46-60' | 4 28% | 0 0% |
| 61-75' | 2 14% | 0 0% |
| 76-90' | 3 21% | 0 0% |
交战历史 近1次交锋 0胜0平1负
-
德国U21负
6 - 0
马耳他U21
半场 2-0角球 14-1指数 0.82,5,0.97,0 / 0.82,5.75,0.97,0
最近战绩
未来赛程
马耳他U21
-
拉脱维亚U21未赛
* - *
马耳他U21
德国U21
-
德国U21未赛
* - *
格鲁吉亚U21
近期轮次
马耳他U21
上轮
-
马耳他U21负
0 - 4
北爱尔兰U21
半场 0-2角球 1-9指数 0.87,-1.75,0.92,0 / 0.9,3.25,0.9,0
本轮
-
马耳他U21负
1 - 4
德国U21
半场 1-2角球 0-8指数 0.25,0.4,1.85 / 5.5,3.0,0.23
下轮
-
拉脱维亚U21未赛
* - *
马耳他U21
德国U21
上轮
-
拉脱维亚U21胜
0 - 4
德国U21
半场 0-2角球 0-13指数 0.95,-2.75,0.85,0 / 0.82,3.5,0.97,0
本轮
-
马耳他U21胜
1 - 4
德国U21
半场 1-2角球 0-8指数 0.25,0.4,1.85 / 5.5,3.0,0.23
下轮
-
德国U21未赛
* - *
格鲁吉亚U21
