卢克尼奥竞技vs亚松森瓜拉尼简介
2026年10月01日04:00【巴拉甲】卢克尼奥竞技vs亚松森瓜拉尼。下面是详细的卢克尼奥竞技对阵亚松森瓜拉尼分析数据,包含最近战绩、交战历史、赛况数据等。北京时间2026年10月01日04:00分,足球直播【卢克尼奥竞技vs亚松森瓜拉尼】直播准时在线播放,喜欢看足球直播比赛的朋友可以提前收藏本页面以免错过直播。春秋直播还为您在本页面索引了相关足球赛事、卢克尼奥竞技球队、亚松森瓜拉尼球队的近期比赛列表以及两队历史交锋、两队赛程、赛前分析等。
卢克尼奥竞技VS亚松森瓜拉尼直播_巴拉甲赛前前瞻_09月26日
2026-09-25 01:55
本场资讯
赛况数据
45%
控球率
55%
3
射正
2
3
射偏
2
5
角球
5
2
黄牌
3
0
红牌
0
0
点球
0
95
进攻
108
30
危险进攻
51
| 卢克尼奥竞技 | 项目 | 亚松森瓜拉尼 |
|---|---|---|
| 45 | 控球率 | 55 |
| 8 | 射门 | 8 |
| 3 37.5% | 射偏 | 2 25.0% |
| 3 37.5% | 射正 | 2 25.0% |
| 0 | 进球 | 1 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 95 | 进攻 | 108 |
| 30 31.6% | 危险进攻 | 51 47.2% |
| 5 | 角球 | 5 |
| 0 | 越位 | 2 |
| 2 | 黄牌 | 3 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 348 | 传球 | 512 |
| 7 2.0% | 关键传球 | 6 1.2% |
| 260 74.7% | 传球成功 | 421 82.2% |
| 2 15.4% | 传中球成功 | 4 19.0% |
| 32 42.7% | 成功长传 | 37 53.6% |
| 11 | 失去球权 | 11 |
| 58 52.3% | 1对1抢断成功 | 53 47.7% |
| 19 | 抢断 | 18 |
| 10 | 拦截 | 7 |
| 23 | 解围 | 26 |
| 2 | 有效阻挡 | 4 |
| 1 | 扑救 | 3 |
| 1 100.0% | 守门员出击成功 | 1 100.0% |
| 2 | 高空出击 | 0 |
比赛信息
- 球场费利西亚诺卡塞雷斯球场
- 容量24000
- 裁判布拉斯·洛梅奥
- 主队排名春季联赛9
- 客队排名春季联赛6
半场技术统计
| 卢克尼奥竞技 | 项目 | 亚松森瓜拉尼 |
|---|---|---|
| 47 | 控球率 | 53 |
| 6 | 射门 | 5 |
| 3 50.0% | 射偏 | 1 20.0% |
| 2 33.3% | 射正 | 0 0.0% |
| 0 | 进球 | 0 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 40 | 进攻 | 50 |
| 21 52.5% | 危险进攻 | 29 58.0% |
| 5 | 角球 | 4 |
| 0 | 越位 | 0 |
| 0 | 黄牌 | 1 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 147 | 传球 | 245 |
| 5 3.4% | 关键传球 | 4 1.6% |
| 113 76.9% | 传球成功 | 202 82.4% |
| 2 18.2% | 传中球成功 | 2 14.3% |
| 20 60.6% | 成功长传 | 20 50.0% |
| 5 | 失去球权 | 8 |
| 36 64.3% | 1对1抢断成功 | 20 35.7% |
| 11 | 抢断 | 8 |
| 5 | 拦截 | 2 |
| 15 | 解围 | 13 |
| 1 | 有效阻挡 | 4 |
| 0 | 扑救 | 2 |
| 0 | 守门员出击成功 | 0 |
| 2 | 高空出击 | 0 |
下半场技术统计
| 卢克尼奥竞技 | 项目 | 亚松森瓜拉尼 |
|---|---|---|
| 43 | 控球率 | 57 |
| 2 | 射门 | 3 |
| 0 0.0% | 射偏 | 1 33.3% |
| 1 50.0% | 射正 | 2 66.7% |
| 0 | 进球 | 1 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 55 | 进攻 | 58 |
| 9 16.4% | 危险进攻 | 22 37.9% |
| 0 | 角球 | 1 |
| 0 | 越位 | 2 |
| 2 | 黄牌 | 2 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 201 | 传球 | 267 |
| 2 1.0% | 关键传球 | 2 0.7% |
| 147 73.1% | 传球成功 | 219 82.0% |
| 0 0.0% | 传中球成功 | 2 28.6% |
| 12 28.6% | 成功长传 | 17 58.6% |
| 6 | 失去球权 | 3 |
| 22 40.0% | 1对1抢断成功 | 33 60.0% |
| 8 | 抢断 | 10 |
| 5 | 拦截 | 5 |
| 8 | 解围 | 13 |
| 1 | 有效阻挡 | 0 |
| 1 | 扑救 | 1 |
| 1 100.0% | 守门员出击成功 | 1 100.0% |
| 0 | 高空出击 | 0 |
攻防趋势
卢克尼奥竞技
亚松森瓜拉尼
进失球分布
全部
主场
客场
卢克尼奥竞技(34场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 5 13% | 5 9% |
| 16-30' | 6 16% | 6 11% |
| 31-45' | 7 19% | 8 14% |
| 46-60' | 7 19% | 18 33% |
| 61-75' | 4 11% | 6 11% |
| 76-90' | 7 19% | 11 20% |
亚松森瓜拉尼(34场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 3 7% | 4 12% |
| 16-30' | 3 7% | 3 9% |
| 31-45' | 8 20% | 6 18% |
| 46-60' | 7 17% | 8 25% |
| 61-75' | 4 10% | 4 12% |
| 76-90' | 15 37% | 7 21% |
卢克尼奥竞技(17场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 4 20% | 2 6% |
| 16-30' | 3 15% | 4 13% |
| 31-45' | 5 25% | 4 13% |
| 46-60' | 3 15% | 10 34% |
| 61-75' | 2 10% | 3 10% |
| 76-90' | 3 15% | 6 20% |
亚松森瓜拉尼(17场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 0 0% | 0 0% |
| 16-30' | 2 8% | 2 11% |
| 31-45' | 6 25% | 4 23% |
| 46-60' | 5 20% | 5 29% |
| 61-75' | 3 12% | 3 17% |
| 76-90' | 8 33% | 3 17% |
卢克尼奥竞技(17场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 1 6% | 3 12% |
| 16-30' | 3 18% | 2 8% |
| 31-45' | 2 12% | 4 16% |
| 46-60' | 4 25% | 8 32% |
| 61-75' | 2 12% | 3 12% |
| 76-90' | 4 25% | 5 20% |
亚松森瓜拉尼(17场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 3 18% | 4 26% |
| 16-30' | 1 6% | 1 6% |
| 31-45' | 2 12% | 2 13% |
| 46-60' | 2 12% | 3 20% |
| 61-75' | 1 6% | 1 6% |
| 76-90' | 7 43% | 4 26% |
交战历史 近10次交锋 3胜2平5负
-
亚松森瓜拉尼胜
1 - 2
卢克尼奥竞技
半场 0-0角球 4-4指数 1,0.5,0.8,0 / 0.9,2.25,0.9,0 -
亚松森瓜拉尼负
2 - 1
卢克尼奥竞技
半场 1-0角球 5-9指数 0.98,0.5,0.83,0 / 0.93,2.25,0.88,0 -
卢克尼奥竞技胜
3 - 2
亚松森瓜拉尼
半场 3-1角球 1-4指数 1,0.25,0.8,0 / 0.83,2.25,0.98,0 -
亚松森瓜拉尼负
2 - 1
卢克尼奥竞技
半场 0-0角球 6-4指数 1,1,0.8,0 / 1,2.75,0.8,0 -
卢克尼奥竞技负
2 - 3
亚松森瓜拉尼
半场 2-0角球 2-8指数 0.88,0,0.93,0 / 0.95,2.25,0.85,0 -
亚松森瓜拉尼负
2 - 1
卢克尼奥竞技
半场 1-0角球 4-6指数 0.77,0.25,1.02,0 / 0.97,2.25,0.82,0 -
卢克尼奥竞技负
0 - 1
亚松森瓜拉尼
半场 0-1角球 5-4指数 0.97,0,0.82,0 / 0.9,2,0.9,0 -
卢克尼奥竞技平
0 - 0
亚松森瓜拉尼
半场 0-0角球 0-6指数 0.98,0,0.83,0 / 0.93,2.25,0.88,0 -
亚松森瓜拉尼平
2 - 2
卢克尼奥竞技
半场 2-0角球 6-4指数 0.8,0.25,1,0 / 0.98,2.25,0.83,0 -
卢克尼奥竞技胜
2 - 1
亚松森瓜拉尼
半场 0-0角球 4-5指数 0.8,0,1,0 / 0.8,2.25,1,0
最近战绩
未来赛程
卢克尼奥竞技
-
亚松森奥林匹亚未赛
* - *
卢克尼奥竞技
-
特立尼登斯未赛
* - *
卢克尼奥竞技
-
卢克尼奥竞技未赛
* - *
波特诺山丘
-
卢克尼奥竞技未赛
* - *
圣洛伦佐体育会
-
亚松森自由未赛
* - *
卢克尼奥竞技
亚松森瓜拉尼
-
亚松森瓜拉尼未赛
* - *
圣洛伦佐体育会
-
亚松森自由未赛
* - *
亚松森瓜拉尼
-
亚松森瓜拉尼未赛
* - *
巴拉圭民族
-
鲁毕奥未赛
* - *
亚松森瓜拉尼
-
亚松森瓜拉尼未赛
* - *
五月二日体育会
近期轮次
卢克尼奥竞技
上轮
-
卢克尼奥竞技胜
1 - 0
雷科莱塔
半场 0-0角球 5-10指数 0.92,0.25,0.87,0 / 0.82,2.5,0.97,0
本轮
-
卢克尼奥竞技负
0 - 1
亚松森瓜拉尼
半场 0-0角球 5-5指数 -0.0,1.07,0.72 / 1.5,8.0,0.07
下轮
-
亚松森奥林匹亚未赛
* - *
卢克尼奥竞技
亚松森瓜拉尼
上轮
-
特立尼登斯胜
0 - 1
亚松森瓜拉尼
半场 0-0角球 7-7指数 0.9,0.25,0.9,0 / 0.87,2.25,0.92,0
本轮
-
卢克尼奥竞技胜
0 - 1
亚松森瓜拉尼
半场 0-0角球 5-5指数 -0.0,1.07,0.72 / 1.5,8.0,0.07
下轮
-
亚松森瓜拉尼未赛
* - *
圣洛伦佐体育会
