匈牙利vs格鲁吉亚简介
2026年10月03日02:45【欧国联】匈牙利vs格鲁吉亚。下面是详细的匈牙利对阵格鲁吉亚分析数据,包含最近战绩、交战历史、赛况数据等。北京时间2026年10月03日02:45分,足球直播【匈牙利vs格鲁吉亚】直播准时在线播放,喜欢看足球直播比赛的朋友可以提前收藏本页面以免错过直播。春秋直播还为您在本页面索引了相关足球赛事、匈牙利球队、格鲁吉亚球队的近期比赛列表以及两队历史交锋、两队赛程、赛前分析等。
匈牙利VS格鲁吉亚直播_欧国联赛前前瞻_10月03日
2026-10-02 04:26
本场资讯
赛况数据
42%
控球率
58%
6
射正
3
11
射偏
3
8
角球
4
3
黄牌
2
0
红牌
0
0
点球
0
115
进攻
68
49
危险进攻
40
| 匈牙利 | 项目 | 格鲁吉亚 |
|---|---|---|
| 42 | 控球率 | 58 |
| 24 | 射门 | 8 |
| 11 45.8% | 射偏 | 3 37.5% |
| 6 25.0% | 射正 | 3 37.5% |
| 1 | 进球 | 0 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 115 | 进攻 | 68 |
| 49 42.6% | 危险进攻 | 40 58.8% |
| 8 | 角球 | 4 |
| 1 | 越位 | 4 |
| 3 | 黄牌 | 2 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 324 | 传球 | 470 |
| 21 6.5% | 关键传球 | 5 1.1% |
| 273 84.3% | 传球成功 | 407 86.6% |
| 11 42.3% | 传中球成功 | 4 22.2% |
| 35 64.8% | 成功长传 | 20 44.4% |
| 10 | 失去球权 | 8 |
| 49 51.0% | 1对1抢断成功 | 47 49.0% |
| 16 | 抢断 | 17 |
| 11 | 拦截 | 5 |
| 22 | 解围 | 16 |
| 7 | 有效阻挡 | 2 |
| 3 | 扑救 | 4 |
| 0 | 拳击球 | 1 |
| 1 100.0% | 守门员出击成功 | 0 |
| 1 | 高空出击 | 0 |
比赛信息
- 球场普斯卡什竞技场
- 容量67215
- 裁判斯兰·约瓦诺维奇
- 主队排名40
- 客队排名72
半场技术统计
| 匈牙利 | 项目 | 格鲁吉亚 |
|---|---|---|
| 47 | 控球率 | 53 |
| 14 | 射门 | 5 |
| 7 50.0% | 射偏 | 2 40.0% |
| 3 21.4% | 射正 | 2 40.0% |
| 1 | 进球 | 0 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 67 | 进攻 | 33 |
| 27 40.3% | 危险进攻 | 18 54.5% |
| 3 | 角球 | 2 |
| 1 | 越位 | 0 |
| 0 | 黄牌 | 1 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 202 | 传球 | 234 |
| 11 5.4% | 关键传球 | 2 0.9% |
| 176 87.1% | 传球成功 | 202 86.3% |
| 7 46.7% | 传中球成功 | 1 16.7% |
| 18 66.7% | 成功长传 | 5 23.8% |
| 4 | 失去球权 | 3 |
| 26 57.8% | 1对1抢断成功 | 19 42.2% |
| 10 | 抢断 | 7 |
| 7 | 拦截 | 2 |
| 8 | 解围 | 11 |
| 4 | 有效阻挡 | 1 |
| 2 | 扑救 | 2 |
| 0 | 拳击球 | 1 |
| 0 | 守门员出击成功 | 0 |
| 1 | 高空出击 | 0 |
下半场技术统计
| 匈牙利 | 项目 | 格鲁吉亚 |
|---|---|---|
| 37 | 控球率 | 63 |
| 10 | 射门 | 3 |
| 4 40.0% | 射偏 | 1 33.3% |
| 3 30.0% | 射正 | 1 33.3% |
| 0 | 进球 | 0 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 48 | 进攻 | 35 |
| 22 45.8% | 危险进攻 | 22 62.9% |
| 5 | 角球 | 2 |
| 0 | 越位 | 4 |
| 3 | 黄牌 | 1 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 122 | 传球 | 236 |
| 10 8.2% | 关键传球 | 3 1.3% |
| 97 79.5% | 传球成功 | 205 86.9% |
| 4 36.4% | 传中球成功 | 3 25.0% |
| 17 63.0% | 成功长传 | 15 62.5% |
| 6 | 失去球权 | 5 |
| 23 45.1% | 1对1抢断成功 | 28 54.9% |
| 6 | 抢断 | 10 |
| 4 | 拦截 | 3 |
| 14 | 解围 | 5 |
| 3 | 有效阻挡 | 1 |
| 1 | 扑救 | 2 |
| 0 | 拳击球 | 0 |
| 1 100.0% | 守门员出击成功 | 0 |
| 0 | 高空出击 | 0 |
攻防趋势
匈牙利
格鲁吉亚
进失球分布
全部
主场
客场
匈牙利(3场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 0 0% | 0 0% |
| 16-30' | 0 0% | 0 0% |
| 31-45' | 1 100% | 1 100% |
| 46-60' | 0 0% | 0 0% |
| 61-75' | 0 0% | 0 0% |
| 76-90' | 0 0% | 0 0% |
格鲁吉亚(3场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 0 0% | 0 0% |
| 16-30' | 0 0% | 0 0% |
| 31-45' | 0 0% | 1 50% |
| 46-60' | 0 0% | 0 0% |
| 61-75' | 0 0% | 0 0% |
| 76-90' | 0 0% | 1 50% |
匈牙利(2场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 0 0% | 0 0% |
| 16-30' | 0 0% | 0 0% |
| 31-45' | 1 100% | 1 100% |
| 46-60' | 0 0% | 0 0% |
| 61-75' | 0 0% | 0 0% |
| 76-90' | 0 0% | 0 0% |
格鲁吉亚(2场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 0 0% | 0 0% |
| 16-30' | 0 0% | 0 0% |
| 31-45' | 0 0% | 0 0% |
| 46-60' | 0 0% | 0 0% |
| 61-75' | 0 0% | 0 0% |
| 76-90' | 0 0% | 1 100% |
匈牙利(1场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 0 0% | 0 0% |
| 16-30' | 0 0% | 0 0% |
| 31-45' | 0 0% | 0 0% |
| 46-60' | 0 0% | 0 0% |
| 61-75' | 0 0% | 0 0% |
| 76-90' | 0 0% | 0 0% |
格鲁吉亚(1场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 0 0% | 0 0% |
| 16-30' | 0 0% | 0 0% |
| 31-45' | 0 0% | 1 100% |
| 46-60' | 0 0% | 0 0% |
| 61-75' | 0 0% | 0 0% |
| 76-90' | 0 0% | 0 0% |
交战历史
暂无数据
最近战绩
未来赛程
匈牙利
-
乌克兰未赛
* - *
匈牙利
-
格鲁吉亚未赛
* - *
匈牙利
-
匈牙利未赛
* - *
北爱尔兰
格鲁吉亚
-
北爱尔兰未赛
* - *
格鲁吉亚
-
格鲁吉亚未赛
* - *
匈牙利
-
乌克兰未赛
* - *
格鲁吉亚
双方共同对手
-
格鲁吉亚未赛
* - *
匈牙利
近期轮次
匈牙利
上轮
-
北爱尔兰平
0 - 0
匈牙利
半场 0-0角球 3-2指数 1.02,0,0.77,0 / 0.85,2,0.95,0
本轮
-
匈牙利胜
1 - 0
格鲁吉亚
半场 1-0角球 8-4指数 -0.0,1.25,0.62 / 1.5,7.75,0.07
下轮
-
乌克兰未赛
* - *
匈牙利
格鲁吉亚
上轮
-
格鲁吉亚平
0 - 0
乌克兰
半场 0-0角球 4-0指数 0.97,0,0.82,0 / 0.85,2.25,0.95,0
本轮
-
匈牙利负
1 - 0
格鲁吉亚
半场 1-0角球 8-4指数 -0.0,1.25,0.62 / 1.5,7.75,0.07
下轮
-
北爱尔兰未赛
* - *
格鲁吉亚
