卡维塞vs卡塞塔纳简介
2026年10月03日20:30【意丙】卡维塞vs卡塞塔纳。下面是详细的卡维塞对阵卡塞塔纳分析数据,包含最近战绩、交战历史、赛况数据等。北京时间2026年10月03日20:30分,足球直播【卡维塞vs卡塞塔纳】直播准时在线播放,喜欢看足球直播比赛的朋友可以提前收藏本页面以免错过直播。春秋直播还为您在本页面索引了相关足球赛事、卡维塞球队、卡塞塔纳球队的近期比赛列表以及两队历史交锋、两队赛程、赛前分析等。
卡维塞VS卡塞塔纳直播_意丙赛前前瞻_10月03日
2026-10-02 02:58
本场资讯
赛况数据
54%
控球率
46%
11
射正
4
9
射偏
7
8
角球
6
3
黄牌
0
0
红牌
0
0
点球
0
119
进攻
116
97
危险进攻
79
| 卡维塞 | 项目 | 卡塞塔纳 |
|---|---|---|
| 54 | 控球率 | 46 |
| 23 | 射门 | 13 |
| 9 39.1% | 射偏 | 7 53.8% |
| 11 47.8% | 射正 | 4 30.8% |
| 2 | 进球 | 0 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 1 | 任意球得分 | 0 |
| 0 | 击中门框 | 1 |
| 119 | 进攻 | 116 |
| 97 81.5% | 危险进攻 | 79 68.1% |
| 8 | 角球 | 6 |
| 5 | 越位 | 0 |
| 3 | 黄牌 | 0 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 384 | 传球 | 429 |
| 16 4.2% | 关键传球 | 10 2.3% |
| 313 81.5% | 传球成功 | 362 84.4% |
| 7 36.8% | 传中球成功 | 5 18.5% |
| 38 48.7% | 成功长传 | 34 53.1% |
| 7 | 失去球权 | 6 |
| 33 45.8% | 1对1抢断成功 | 39 54.2% |
| 12 | 抢断 | 10 |
| 2 | 拦截 | 4 |
| 22 | 解围 | 28 |
| 3 | 有效阻挡 | 2 |
| 4 | 扑救 | 9 |
| 0 | 守门员出击成功 | 1 100.0% |
| 3 | 高空出击 | 1 |
比赛信息
- 球场西蒙内塔兰贝蒂体育场
- 容量15200
- 裁判朱尔斯·罗兰·安登·托纳·姆贝
- 主队排名C组14
- 客队排名C组5
半场技术统计
| 卡维塞 | 项目 | 卡塞塔纳 |
|---|---|---|
| 49 | 控球率 | 51 |
| 10 | 射门 | 5 |
| 5 50.0% | 射偏 | 1 20.0% |
| 3 30.0% | 射正 | 2 40.0% |
| 1 | 进球 | 0 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 1 | 任意球得分 | 0 |
| 0 | 击中门框 | 1 |
| 65 | 进攻 | 46 |
| 46 70.8% | 危险进攻 | 31 67.4% |
| 2 | 角球 | 3 |
| 3 | 越位 | 0 |
| 1 | 黄牌 | 0 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 206 | 传球 | 241 |
| 8 3.9% | 关键传球 | 5 2.1% |
| 176 85.4% | 传球成功 | 204 84.6% |
| 5 45.5% | 传中球成功 | 1 20.0% |
| 23 60.5% | 成功长传 | 18 52.9% |
| 4 | 失去球权 | 2 |
| 14 56.0% | 1对1抢断成功 | 11 44.0% |
| 4 | 抢断 | 6 |
| 1 | 拦截 | 3 |
| 4 | 解围 | 12 |
| 2 | 有效阻挡 | 2 |
| 2 | 扑救 | 2 |
| 0 | 守门员出击成功 | 0 |
| 2 | 高空出击 | 0 |
下半场技术统计
| 卡维塞 | 项目 | 卡塞塔纳 |
|---|---|---|
| 59 | 控球率 | 41 |
| 13 | 射门 | 8 |
| 4 30.8% | 射偏 | 6 75.0% |
| 8 61.5% | 射正 | 2 25.0% |
| 1 | 进球 | 0 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 0 | 任意球得分 | 0 |
| 0 | 击中门框 | 0 |
| 54 | 进攻 | 70 |
| 51 94.4% | 危险进攻 | 48 68.6% |
| 6 | 角球 | 3 |
| 2 | 越位 | 0 |
| 2 | 黄牌 | 0 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 178 | 传球 | 188 |
| 8 4.5% | 关键传球 | 5 2.7% |
| 137 77.0% | 传球成功 | 158 84.0% |
| 2 25.0% | 传中球成功 | 4 18.2% |
| 15 37.5% | 成功长传 | 16 53.3% |
| 3 | 失去球权 | 4 |
| 19 40.4% | 1对1抢断成功 | 28 59.6% |
| 8 | 抢断 | 4 |
| 1 | 拦截 | 1 |
| 18 | 解围 | 16 |
| 1 | 有效阻挡 | 0 |
| 2 | 扑救 | 7 |
| 0 | 守门员出击成功 | 1 100.0% |
| 1 | 高空出击 | 1 |
攻防趋势
卡维塞
卡塞塔纳
进失球分布
全部
主场
客场
卡维塞(8场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 0 0% | 0 0% |
| 16-30' | 1 7% | 2 14% |
| 31-45' | 2 14% | 3 21% |
| 46-60' | 4 28% | 2 14% |
| 61-75' | 5 35% | 3 21% |
| 76-90' | 2 14% | 4 28% |
卡塞塔纳(8场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 2 16% | 2 16% |
| 16-30' | 1 8% | 1 8% |
| 31-45' | 1 8% | 2 16% |
| 46-60' | 3 25% | 1 8% |
| 61-75' | 2 16% | 1 8% |
| 76-90' | 3 25% | 5 41% |
卡维塞(4场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 0 0% | 0 0% |
| 16-30' | 1 9% | 1 16% |
| 31-45' | 2 18% | 1 16% |
| 46-60' | 2 18% | 1 16% |
| 61-75' | 4 36% | 1 16% |
| 76-90' | 2 18% | 2 33% |
卡塞塔纳(4场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 1 14% | 1 14% |
| 16-30' | 1 14% | 1 14% |
| 31-45' | 0 0% | 1 14% |
| 46-60' | 2 28% | 0 0% |
| 61-75' | 1 14% | 0 0% |
| 76-90' | 2 28% | 4 57% |
卡维塞(4场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 0 0% | 0 0% |
| 16-30' | 0 0% | 1 12% |
| 31-45' | 0 0% | 2 25% |
| 46-60' | 2 66% | 1 12% |
| 61-75' | 1 33% | 2 25% |
| 76-90' | 0 0% | 2 25% |
卡塞塔纳(4场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 1 20% | 1 20% |
| 16-30' | 0 0% | 0 0% |
| 31-45' | 1 20% | 1 20% |
| 46-60' | 1 20% | 1 20% |
| 61-75' | 1 20% | 1 20% |
| 76-90' | 1 20% | 1 20% |
交战历史 近10次交锋 1胜1平8负
-
卡维塞负
0 - 1
卡塞塔纳
半场 0-0角球 3-2指数 0.88,0,0.93,0 / 0.8,2,1,0 -
卡塞塔纳负
3 - 1
卡维塞
半场 0-1角球 4-6指数 0.97,0.5,0.82,0 / 0.75,2,1.05,0 -
卡维塞胜
1 - 0
卡塞塔纳
半场 1-0角球 3-4指数 0.85,0.25,0.95,0 / 0.8,2,1,0 -
卡塞塔纳负
1 - 0
卡维塞
半场 0-0角球 4-7指数 0.88,0.25,0.93,0 / 0.95,2,0.85,0 -
卡塞塔纳负
2 - 1
卡维塞
半场 0-1角球 5-2指数 0.95,0.5,0.85,0 / 0.8,2.0,1.0,0 -
卡维塞负
0 - 1
卡塞塔纳
半场 0-0角球 6-4指数 1.02,0.25,0.78,0 / 0.9,2.5,0.9,0 -
卡塞塔纳负
2 - 0
卡维塞
半场 0-0角球 4-1指数 0.98,0.25,0.82,0 / 1.05,2.25,0.75,0 -
卡维塞平
0 - 0
卡塞塔纳
半场 0-0角球 8-3指数 1.0,0.25,0.8,0 / 0.95,2.25,0.85,0 -
卡维塞负
1 - 2
卡塞塔纳
半场 0-2角球 4-6指数 1.05,0.25,0.75,0 / 1.0,2.0,0.8,0 -
卡塞塔纳负
3 - 1
卡维塞
半场 1-1角球 7-4指数 0.85,1.0,0.95,0 / 0.925,2.25,0.875,0
最近战绩
未来赛程
卡维塞
-
巴勒塔未赛
* - *
卡维塞
-
卡维塞未赛
* - *
卡萨拉诺
-
福贾未赛
* - *
卡维塞
-
卡维塞未赛
* - *
AZ皮切尔诺
-
阿尔塔穆拉未赛
* - *
卡维塞
卡塞塔纳
-
卡塞塔纳未赛
* - *
摩诺波利
-
索伦托卡西奥未赛
* - *
卡塞塔纳
-
卡塞塔纳未赛
* - *
巴里
-
朱利亚诺未赛
* - *
卡塞塔纳
-
卡塞塔纳未赛
* - *
卡萨拉诺
双方共同对手
-
卡塞塔纳未赛
* - *
卡维塞
近期轮次
卡维塞
上轮
-
卡维塞胜
4 - 2
萨沃亚
半场 1-0角球 3-6指数 0.77,0.25,1.02,0 / 0.9,2.25,0.9,0
本轮
-
卡维塞胜
2 - 0
卡塞塔纳
半场 1-0角球 8-6指数 -0.0,0.77,1.02 / 2.5,8.0,0.07
下轮
-
巴勒塔未赛
* - *
卡维塞
卡塞塔纳
上轮
-
卡塞塔纳负
1 - 2
卡塔尼亚
半场 0-1角球 3-8指数 0.92,0,0.87,0 / 0.9,2.25,0.9,0
本轮
-
卡维塞负
2 - 0
卡塞塔纳
半场 1-0角球 8-6指数 -0.0,0.77,1.02 / 2.5,8.0,0.07
下轮
-
卡塞塔纳未赛
* - *
摩诺波利
