巴拉斯图尔vs穆尼斯简介
2026年10月04日04:00【阿丙曼特】巴拉斯图尔vs穆尼斯。下面是详细的巴拉斯图尔对阵穆尼斯分析数据,包含最近战绩、交战历史、赛况数据等。北京时间2026年10月04日04:00分,足球直播【巴拉斯图尔vs穆尼斯】直播准时在线播放,喜欢看足球直播比赛的朋友可以提前收藏本页面以免错过直播。春秋直播还为您在本页面索引了相关足球赛事、巴拉斯图尔球队、穆尼斯球队的近期比赛列表以及两队历史交锋、两队赛程、赛前分析等。
巴拉斯图尔VS穆尼斯直播_阿丙曼特赛前前瞻_10月07日
2026-10-06 01:49
本场资讯
赛况数据
51%
控球率
49%
2
射正
5
3
射偏
2
4
角球
8
4
黄牌
2
0
红牌
0
1
点球
0
161
进攻
158
106
危险进攻
95
| 巴拉斯图尔 | 项目 | 穆尼斯 |
|---|---|---|
| 51 | 控球率 | 49 |
| 5 | 射门 | 7 |
| 3 60.0% | 射偏 | 2 28.6% |
| 2 40.0% | 射正 | 5 71.4% |
| 1 | 点球 | 0 |
| 161 | 进攻 | 158 |
| 106 65.8% | 危险进攻 | 95 60.1% |
| 4 | 角球 | 8 |
| 4 | 黄牌 | 2 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 0 | 有效阻挡 | 0 |
| 0 | 越位 | 0 |
比赛信息
- 主队排名B组8
- 客队排名B组14
半场技术统计
| 巴拉斯图尔 | 项目 | 穆尼斯 |
|---|---|---|
| 47 | 控球率 | 53 |
| 2 | 射门 | 2 |
| 1 50.0% | 射偏 | 0 0.0% |
| 1 50.0% | 射正 | 2 100.0% |
| 0 | 点球 | 0 |
| 81 | 进攻 | 88 |
| 46 56.8% | 危险进攻 | 53 60.2% |
| 1 | 角球 | 4 |
| 0 | 黄牌 | 1 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 0 | 有效阻挡 | 0 |
| 0 | 越位 | 0 |
下半场技术统计
| 巴拉斯图尔 | 项目 | 穆尼斯 |
|---|---|---|
| 55 | 控球率 | 45 |
| 3 | 射门 | 5 |
| 2 66.7% | 射偏 | 2 40.0% |
| 1 33.3% | 射正 | 3 60.0% |
| 1 | 点球 | 0 |
| 80 | 进攻 | 70 |
| 60 75.0% | 危险进攻 | 42 60.0% |
| 3 | 角球 | 4 |
| 4 | 黄牌 | 1 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 0 | 有效阻挡 | 0 |
| 0 | 越位 | 0 |
攻防趋势
巴拉斯图尔
穆尼斯
进失球分布
全部
主场
客场
巴拉斯图尔(31场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 4 13% | 3 10% |
| 16-30' | 4 13% | 8 26% |
| 31-45' | 3 10% | 5 16% |
| 46-60' | 6 20% | 2 6% |
| 61-75' | 6 20% | 6 20% |
| 76-90' | 7 23% | 6 20% |
穆尼斯(31场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 5 22% | 4 11% |
| 16-30' | 4 18% | 5 13% |
| 31-45' | 3 13% | 5 13% |
| 46-60' | 3 13% | 5 13% |
| 61-75' | 3 13% | 9 25% |
| 76-90' | 4 18% | 8 22% |
巴拉斯图尔(16场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 1 5% | 1 7% |
| 16-30' | 3 16% | 5 38% |
| 31-45' | 2 11% | 3 23% |
| 46-60' | 3 16% | 0 0% |
| 61-75' | 3 16% | 2 15% |
| 76-90' | 6 33% | 2 15% |
穆尼斯(15场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 3 23% | 3 16% |
| 16-30' | 1 7% | 2 11% |
| 31-45' | 1 7% | 3 16% |
| 46-60' | 2 15% | 3 16% |
| 61-75' | 3 23% | 4 22% |
| 76-90' | 3 23% | 3 16% |
巴拉斯图尔(15场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 3 25% | 2 11% |
| 16-30' | 1 8% | 3 17% |
| 31-45' | 1 8% | 2 11% |
| 46-60' | 3 25% | 2 11% |
| 61-75' | 3 25% | 4 23% |
| 76-90' | 1 8% | 4 23% |
穆尼斯(16场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 2 22% | 1 5% |
| 16-30' | 3 33% | 3 16% |
| 31-45' | 2 22% | 2 11% |
| 46-60' | 1 11% | 2 11% |
| 61-75' | 0 0% | 5 27% |
| 76-90' | 1 11% | 5 27% |
交战历史 近10次交锋 6胜2平2负
-
穆尼斯负
4 - 0
巴拉斯图尔
半场 2-0角球 6-3指数 1.08,0.25,0.73,0 / 0.83,1.75,0.98,0 -
穆尼斯胜
2 - 3
巴拉斯图尔
半场 1-0角球 3-7指数 1,0.5,0.8,0 / 0.85,2,0.95,0 -
巴拉斯图尔胜
1 - 0
穆尼斯
半场 0-0角球 0-3指数 0.75,-0.25,1.05,0 / 0.83,2,0.98,0 -
巴拉斯图尔胜
4 - 0
穆尼斯
半场 2-0角球 0-0指数 2.0,0.82,0.85 -
穆尼斯胜
0 - 1
巴拉斯图尔
半场 0-0角球 4-2指数 1.0,0.25,0.8,0 / 0.78,1.75,1.02,0 -
穆尼斯负
2 - 0
巴拉斯图尔
半场 1-0角球 14-5指数 0.9,0.25,0.9,0 / 0.85,2.0,0.95,0 -
穆尼斯胜
0 - 1
巴拉斯图尔
半场 0-1角球 10-1指数 1.02,0.5,0.78,0 / 0.78,1.75,1.02,0 -
巴拉斯图尔胜
3 - 0
穆尼斯
半场 1-0角球 1-5指数 1.0,0.25,0.8,0 / 1.0,2.25,0.8,0 -
巴拉斯图尔平
0 - 0
穆尼斯
半场 0-0角球 4-7 -
穆尼斯平
0 - 0
巴拉斯图尔
半场 0-0角球 2-2指数 0.88,0.5,0.93,0 / 0.85,2.0,0.95,0
最近战绩
未来赛程
巴拉斯图尔
-
卡纽埃拉斯未赛
* - *
巴拉斯图尔
穆尼斯
-
穆尼斯未赛
* - *
卡拉普莱
近期轮次
巴拉斯图尔
上轮
-
西班牙语体育会负
1 - 0
巴拉斯图尔
半场 0-0角球 1-3指数 1.02,1,0.77,0 / 0.9,1.75,0.9,0
本轮
-
巴拉斯图尔负
1 - 2
穆尼斯
半场 1-1角球 4-8指数 -0.5,0.9,0.9 / 2.25,1.07,0.72
下轮
-
卡纽埃拉斯未赛
* - *
巴拉斯图尔
穆尼斯
上轮
-
穆尼斯胜
3 - 2
El波韦尼尔
半场 1-2角球 7-1指数 1.05,0,0.75,0 / 1.02,2.25,0.77,0
本轮
-
巴拉斯图尔胜
1 - 2
穆尼斯
半场 1-1角球 4-8指数 -0.5,0.9,0.9 / 2.25,1.07,0.72
下轮
-
穆尼斯未赛
* - *
卡拉普莱
