西切斯特vsAV阿尔塔简介
2026年10月04日04:00【美甲】西切斯特vsAV阿尔塔。下面是详细的西切斯特对阵AV阿尔塔分析数据,包含最近战绩、交战历史、赛况数据等。北京时间2026年10月04日04:00分,足球直播【西切斯特vsAV阿尔塔】直播准时在线播放,喜欢看足球直播比赛的朋友可以提前收藏本页面以免错过直播。春秋直播还为您在本页面索引了相关足球赛事、西切斯特球队、AV阿尔塔球队的近期比赛列表以及两队历史交锋、两队赛程、赛前分析等。
西切斯特VSAV阿尔塔直播_美甲赛前前瞻_10月04日
2026-10-03 04:20
本场资讯
赛况数据
26%
控球率
74%
2
射正
9
3
射偏
9
2
角球
12
5
黄牌
1
0
红牌
0
1
点球
0
56
进攻
109
33
危险进攻
110
| 西切斯特 | 项目 | AV阿尔塔 |
|---|---|---|
| 26 | 控球率 | 74 |
| 5 | 射门 | 28 |
| 3 60.0% | 射偏 | 9 32.1% |
| 2 40.0% | 射正 | 9 32.1% |
| 2 | 进球 | 1 |
| 1 | 点球 | 0 |
| 0 | 击中门框 | 1 |
| 56 | 进攻 | 109 |
| 33 58.9% | 危险进攻 | 110 100.9% |
| 2 | 角球 | 12 |
| 1 | 越位 | 3 |
| 5 | 黄牌 | 1 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 215 | 传球 | 583 |
| 3 1.4% | 关键传球 | 15 2.6% |
| 142 66.0% | 传球成功 | 514 88.2% |
| 2 50.0% | 传中球成功 | 7 23.3% |
| 17 27.9% | 成功长传 | 21 53.8% |
| 9 | 失去球权 | 2 |
| 43 47.8% | 1对1抢断成功 | 47 52.2% |
| 18 | 抢断 | 15 |
| 10 | 拦截 | 7 |
| 32 | 解围 | 8 |
| 0 | 有效阻挡 | 10 |
| 6 | 扑救 | 0 |
| 1 100.0% | 守门员出击成功 | 2 100.0% |
比赛信息
- 主队排名13
- 客队排名11
半场技术统计
| 西切斯特 | 项目 | AV阿尔塔 |
|---|---|---|
| 32 | 控球率 | 68 |
| 3 | 射门 | 11 |
| 1 33.3% | 射偏 | 4 36.4% |
| 2 66.7% | 射正 | 3 27.3% |
| 2 | 进球 | 0 |
| 1 | 点球 | 0 |
| 0 | 击中门框 | 0 |
| 33 | 进攻 | 52 |
| 20 60.6% | 危险进攻 | 53 101.9% |
| 0 | 角球 | 5 |
| 0 | 越位 | 2 |
| 0 | 黄牌 | 1 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 128 | 传球 | 283 |
| 2 1.6% | 关键传球 | 6 2.1% |
| 84 65.6% | 传球成功 | 246 86.9% |
| 0 0.0% | 传中球成功 | 1 14.3% |
| 8 23.5% | 成功长传 | 12 52.2% |
| 5 | 失去球权 | 2 |
| 22 53.7% | 1对1抢断成功 | 19 46.3% |
| 9 | 抢断 | 7 |
| 3 | 拦截 | 5 |
| 9 | 解围 | 5 |
| 0 | 有效阻挡 | 4 |
| 3 | 扑救 | 0 |
| 1 100.0% | 守门员出击成功 | 1 100.0% |
下半场技术统计
| 西切斯特 | 项目 | AV阿尔塔 |
|---|---|---|
| 20 | 控球率 | 80 |
| 2 | 射门 | 17 |
| 2 100.0% | 射偏 | 5 29.4% |
| 0 0.0% | 射正 | 6 35.3% |
| 0 | 进球 | 1 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 0 | 击中门框 | 1 |
| 23 | 进攻 | 57 |
| 13 56.5% | 危险进攻 | 57 100.0% |
| 2 | 角球 | 7 |
| 1 | 越位 | 1 |
| 5 | 黄牌 | 0 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 87 | 传球 | 300 |
| 1 1.1% | 关键传球 | 9 3.0% |
| 58 66.7% | 传球成功 | 268 89.3% |
| 2 100.0% | 传中球成功 | 6 26.1% |
| 9 33.3% | 成功长传 | 9 56.3% |
| 4 | 失去球权 | 0 |
| 21 42.9% | 1对1抢断成功 | 28 57.1% |
| 9 | 抢断 | 8 |
| 7 | 拦截 | 2 |
| 23 | 解围 | 3 |
| 0 | 有效阻挡 | 6 |
| 3 | 扑救 | 0 |
| 0 | 守门员出击成功 | 1 100.0% |
攻防趋势
西切斯特
AV阿尔塔
进失球分布
全部
主场
客场
西切斯特(29场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 6 12% | 4 8% |
| 16-30' | 11 22% | 5 10% |
| 31-45' | 9 18% | 12 26% |
| 46-60' | 6 12% | 10 21% |
| 61-75' | 7 14% | 5 10% |
| 76-90' | 9 18% | 10 21% |
AV阿尔塔(29场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 5 14% | 6 14% |
| 16-30' | 6 17% | 9 21% |
| 31-45' | 5 14% | 4 9% |
| 46-60' | 3 8% | 5 11% |
| 61-75' | 6 17% | 4 9% |
| 76-90' | 10 28% | 14 33% |
西切斯特(14场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 5 14% | 1 5% |
| 16-30' | 8 23% | 2 11% |
| 31-45' | 7 20% | 2 11% |
| 46-60' | 4 11% | 5 29% |
| 61-75' | 3 8% | 3 17% |
| 76-90' | 7 20% | 4 23% |
AV阿尔塔(14场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 4 18% | 4 28% |
| 16-30' | 5 22% | 4 28% |
| 31-45' | 3 13% | 0 0% |
| 46-60' | 2 9% | 1 7% |
| 61-75' | 2 9% | 1 7% |
| 76-90' | 6 27% | 4 28% |
西切斯特(15场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 1 7% | 3 10% |
| 16-30' | 3 21% | 3 10% |
| 31-45' | 2 14% | 10 34% |
| 46-60' | 2 14% | 5 17% |
| 61-75' | 4 28% | 2 6% |
| 76-90' | 2 14% | 6 20% |
AV阿尔塔(15场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 1 7% | 2 7% |
| 16-30' | 1 7% | 5 17% |
| 31-45' | 2 15% | 4 14% |
| 46-60' | 1 7% | 4 14% |
| 61-75' | 4 30% | 3 10% |
| 76-90' | 4 30% | 10 35% |
交战历史 近3次交锋 0胜1平2负
-
AV阿尔塔平
0 - 0
西切斯特
半场 0-0角球 3-2指数 0.95,0.5,0.85,0 / 0.85,3,0.95,0 -
西切斯特负
2 - 5
AV阿尔塔
半场 2-1角球 4-3指数 0.97,0.25,0.82,0 / 0.87,3,0.92,0 -
AV阿尔塔负
2 - 0
西切斯特
半场 2-0角球 0-4指数 0.97,-0.25,0.82,0 / 0.82,2.75,0.97,0
最近战绩
未来赛程
西切斯特
-
西切斯特未赛
* - *
麦迪逊前锋足球俱乐部
-
西切斯特未赛
* - *
奥马哈
-
萨拉索塔天堂未赛
* - *
西切斯特
AV阿尔塔
-
AV阿尔塔未赛
* - *
格林维勒FC
-
博伊西AC未赛
* - *
AV阿尔塔
-
AV阿尔塔未赛
* - *
科珀斯克里斯蒂
近期轮次
西切斯特
上轮
-
诺克斯维尔部队平
0 - 0
西切斯特
半场 0-0角球 7-4指数 0.97,0.75,0.82,0 / 0.85,3,0.95,0
本轮
-
西切斯特胜
2 - 1
AV阿尔塔
半场 2-0角球 2-12指数 -0.0,1.25,0.62 / 3.5,6.0,0.1
下轮
-
西切斯特未赛
* - *
麦迪逊前锋足球俱乐部
AV阿尔塔
上轮
-
麦迪逊前锋足球俱乐部负
3 - 0
AV阿尔塔
半场 1-0角球 6-4指数 1.02,1.25,0.77,0 / 0.87,3,0.92,0
本轮
-
西切斯特负
2 - 1
AV阿尔塔
半场 2-0角球 2-12指数 -0.0,1.25,0.62 / 3.5,6.0,0.1
下轮
-
AV阿尔塔未赛
* - *
格林维勒FC
