劳顿联vs印地十一简介
2026年10月04日06:00【美冠】劳顿联vs印地十一。下面是详细的劳顿联对阵印地十一分析数据,包含最近战绩、交战历史、赛况数据等。北京时间2026年10月04日06:00分,足球直播【劳顿联vs印地十一】直播准时在线播放,喜欢看足球直播比赛的朋友可以提前收藏本页面以免错过直播。春秋直播还为您在本页面索引了相关足球赛事、劳顿联球队、印地十一球队的近期比赛列表以及两队历史交锋、两队赛程、赛前分析等。
劳顿联VS印地十一直播_美冠赛前前瞻_10月04日
2026-10-03 04:21
本场资讯
赛况数据
74%
控球率
26%
6
射正
2
11
射偏
4
8
角球
4
3
黄牌
3
0
红牌
0
0
点球
0
105
进攻
85
87
危险进攻
44
| 劳顿联 | 项目 | 印地十一 |
|---|---|---|
| 74 | 控球率 | 26 |
| 30 | 射门 | 8 |
| 11 36.7% | 射偏 | 4 50.0% |
| 6 20.0% | 射正 | 2 25.0% |
| 1 | 进球 | 1 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 2 | 击中门框 | 1 |
| 105 | 进攻 | 85 |
| 87 82.9% | 危险进攻 | 44 51.8% |
| 8 | 角球 | 4 |
| 3 | 黄牌 | 3 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 606 | 传球 | 205 |
| 26 4.3% | 关键传球 | 6 2.9% |
| 525 86.6% | 传球成功 | 137 66.8% |
| 7 28.0% | 传中球成功 | 3 25.0% |
| 29 58.0% | 成功长传 | 22 40.7% |
| 11 | 失去球权 | 8 |
| 47 52.2% | 1对1抢断成功 | 43 47.8% |
| 18 | 抢断 | 16 |
| 6 | 拦截 | 6 |
| 14 | 解围 | 45 |
| 13 | 有效阻挡 | 2 |
| 1 | 扑救 | 5 |
| 1 100.0% | 守门员出击成功 | 0 |
| 3 | 高空出击 | 1 |
| 0 | 越位 | 0 |
比赛信息
- 球场劳登联体育场
- 容量5000
- 主队排名A组11
- 客队排名A组9
半场技术统计
| 劳顿联 | 项目 | 印地十一 |
|---|---|---|
| 69 | 控球率 | 31 |
| 16 | 射门 | 8 |
| 7 43.8% | 射偏 | 4 50.0% |
| 4 25.0% | 射正 | 2 25.0% |
| 0 | 进球 | 1 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 2 | 击中门框 | 1 |
| 53 | 进攻 | 46 |
| 33 62.3% | 危险进攻 | 27 58.7% |
| 3 | 角球 | 3 |
| 1 | 黄牌 | 1 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 286 | 传球 | 118 |
| 15 5.2% | 关键传球 | 6 5.1% |
| 249 87.1% | 传球成功 | 85 72.0% |
| 2 28.6% | 传中球成功 | 3 27.3% |
| 14 51.9% | 成功长传 | 11 42.3% |
| 8 | 失去球权 | 4 |
| 21 53.8% | 1对1抢断成功 | 18 46.2% |
| 7 | 抢断 | 9 |
| 2 | 拦截 | 2 |
| 6 | 解围 | 16 |
| 5 | 有效阻挡 | 2 |
| 1 | 扑救 | 4 |
| 0 | 守门员出击成功 | 0 |
| 2 | 高空出击 | 1 |
| 0 | 越位 | 0 |
下半场技术统计
| 劳顿联 | 项目 | 印地十一 |
|---|---|---|
| 79 | 控球率 | 21 |
| 14 | 射门 | 0 |
| 4 28.6% | 射偏 | 0 |
| 2 14.3% | 射正 | 0 |
| 1 | 进球 | 0 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 0 | 击中门框 | 0 |
| 52 | 进攻 | 39 |
| 54 103.8% | 危险进攻 | 17 43.6% |
| 5 | 角球 | 1 |
| 2 | 黄牌 | 2 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 320 | 传球 | 87 |
| 11 3.4% | 关键传球 | 0 0.0% |
| 276 86.3% | 传球成功 | 52 59.8% |
| 5 27.8% | 传中球成功 | 0 0.0% |
| 15 65.2% | 成功长传 | 11 39.3% |
| 3 | 失去球权 | 4 |
| 26 51.0% | 1对1抢断成功 | 25 49.0% |
| 11 | 抢断 | 7 |
| 4 | 拦截 | 4 |
| 8 | 解围 | 29 |
| 8 | 有效阻挡 | 0 |
| 0 | 扑救 | 1 |
| 1 100.0% | 守门员出击成功 | 0 |
| 1 | 高空出击 | 0 |
| 0 | 越位 | 0 |
攻防趋势
劳顿联
印地十一
进失球分布
全部
主场
客场
劳顿联(26场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 4 12% | 6 13% |
| 16-30' | 3 9% | 10 22% |
| 31-45' | 3 9% | 5 11% |
| 46-60' | 9 29% | 7 15% |
| 61-75' | 6 19% | 5 11% |
| 76-90' | 6 19% | 11 25% |
印地十一(27场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 4 12% | 1 3% |
| 16-30' | 3 9% | 7 21% |
| 31-45' | 5 15% | 6 18% |
| 46-60' | 8 24% | 10 31% |
| 61-75' | 6 18% | 3 9% |
| 76-90' | 7 21% | 5 15% |
劳顿联(14场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 2 10% | 0 0% |
| 16-30' | 1 5% | 8 33% |
| 31-45' | 3 15% | 1 4% |
| 46-60' | 4 21% | 5 20% |
| 61-75' | 4 21% | 4 16% |
| 76-90' | 5 26% | 6 25% |
印地十一(14场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 3 13% | 0 0% |
| 16-30' | 3 13% | 1 7% |
| 31-45' | 4 17% | 3 23% |
| 46-60' | 5 21% | 6 46% |
| 61-75' | 4 17% | 2 15% |
| 76-90' | 4 17% | 1 7% |
劳顿联(12场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 2 16% | 6 30% |
| 16-30' | 2 16% | 2 10% |
| 31-45' | 0 0% | 4 20% |
| 46-60' | 5 41% | 2 10% |
| 61-75' | 2 16% | 1 5% |
| 76-90' | 1 8% | 5 25% |
印地十一(13场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 1 10% | 1 5% |
| 16-30' | 0 0% | 6 31% |
| 31-45' | 1 10% | 3 15% |
| 46-60' | 3 30% | 4 21% |
| 61-75' | 2 20% | 1 5% |
| 76-90' | 3 30% | 4 21% |
交战历史 近10次交锋 4胜1平5负
-
印地十一胜
0 - 1
劳顿联
半场 0-0角球 9-3指数 0.9,0.75,0.9,0 / 0.85,2.75,0.95,0 -
印地十一负
2 - 1
劳顿联
半场 1-0角球 4-5指数 0.95,0.25,0.85,0 / 0.85,2.75,0.95,0 -
劳顿联胜
3 - 2
印地十一
半场 0-0角球 8-3指数 0.95,0.25,0.85,0 / 0.95,2.75,0.85,0 -
劳顿联负
0 - 1
印地十一
半场 0-0角球 2-8指数 0.83,0.25,0.98,0 / 0.95,2.75,0.85,0 -
印地十一平
1 - 1
劳顿联
半场 0-0角球 2-2指数 0.98,0.75,0.83,0 / 0.83,2.5,0.98,0 -
印地十一负
2 - 1
劳顿联
半场 0-1角球 10-3指数 0.78,0.5,1.03,0 / 1.08,2.75,0.73,0 -
劳顿联负
1 - 2
印地十一
半场 1-0角球 4-3指数 0.78,0.0,1.03,0 / 0.9,2.5,0.9,0 -
印地十一负
1 - 0
劳顿联
半场 0-0角球 6-3指数 0.97,0.75,0.82,0 / 0.8,2.75,1.0,0 -
劳顿联胜
1 - 0
印地十一
半场 1-0角球 4-3指数 0.83,-1.0,0.98,0 / 0.83,2.75,0.98,0 -
劳顿联胜
4 - 1
印地十一
半场 2-0角球 10-3指数 0.83,-0.5,0.98,0 / 0.88,2.5,0.93,0
最近战绩
未来赛程
劳顿联
-
迈阿密FC未赛
* - *
劳顿联
-
罗德岛未赛
* - *
劳顿联
-
伯明翰军团未赛
* - *
劳顿联
-
劳顿联未赛
* - *
布鲁克林
印地十一
-
印地十一未赛
* - *
坦帕湾
-
路易斯维尔FC未赛
* - *
印地十一
-
查尔斯顿电池未赛
* - *
印地十一
近期轮次
劳顿联
上轮
-
运动Jax胜
1 - 4
劳顿联
半场 1-1角球 7-4指数 0.9,0,0.9,0 / 0.95,3,0.85,0
本轮
-
劳顿联平
1 - 1
印地十一
半场 0-1角球 8-4指数 -0.0,0.67,1.15 / 1.5,4.75,0.14
下轮
-
迈阿密FC未赛
* - *
劳顿联
印地十一
上轮
-
罗德岛负
1 - 0
印地十一
半场 1-0角球 5-6指数 0.85,1,0.95,0 / 0.95,2.75,0.85,0
本轮
-
劳顿联平
1 - 1
印地十一
半场 0-1角球 8-4指数 -0.0,0.67,1.15 / 1.5,4.75,0.14
下轮
-
印地十一未赛
* - *
坦帕湾
