弗勒里91女足vs巴黎圣日耳曼女足直播
弗勒里91女足与巴黎圣日耳曼女足的法女甲比赛已结束,页面提供最终比分、比赛事件、赛况数据和录像回放入口,方便查看本场足球比赛详情。
弗勒里91女足vs巴黎圣日耳曼女足简介
2026年10月04日21:00【法女甲】弗勒里91女足vs巴黎圣日耳曼女足。下面是详细的弗勒里91女足对阵巴黎圣日耳曼女足分析数据,包含最近战绩、交战历史、赛况数据等。北京时间2026年10月04日21:00分,足球直播【弗勒里91女足vs巴黎圣日耳曼女足】直播准时在线播放,喜欢看足球直播比赛的朋友可以提前收藏本页面以免错过直播。春秋直播还为您在本页面索引了相关足球赛事、弗勒里91女足球队、巴黎圣日耳曼女足球队的近期比赛列表以及两队历史交锋、两队赛程、赛前分析等。
弗勒里91女足VS巴黎圣日耳曼女足直播_法女甲赛前前瞻_10月04日
2026-10-03 02:57
本场资讯
赛况数据
35%
控球率
65%
2
射正
9
0
射偏
5
1
角球
8
2
黄牌
0
0
红牌
0
0
点球
1
58
进攻
106
18
危险进攻
37
| 弗勒里91女足 | 项目 | 巴黎圣日耳曼女足 |
|---|---|---|
| 35 | 控球率 | 65 |
| 5 | 射门 | 14 |
| 0 0.0% | 射偏 | 5 35.7% |
| 2 40.0% | 射正 | 9 64.3% |
| 1 | 进球 | 3 |
| 0 | 点球 | 1 |
| 0 | 击中门框 | 1 |
| 58 | 进攻 | 106 |
| 18 31.0% | 危险进攻 | 37 34.9% |
| 1 | 角球 | 8 |
| 0 | 越位 | 3 |
| 2 | 黄牌 | 0 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 304 | 传球 | 454 |
| 5 1.6% | 关键传球 | 7 1.5% |
| 222 73.0% | 传球成功 | 390 85.9% |
| 2 28.6% | 传中球成功 | 10 50.0% |
| 17 37.0% | 成功长传 | 30 56.6% |
| 12 | 失去球权 | 11 |
| 37 45.7% | 1对1抢断成功 | 44 54.3% |
| 18 | 抢断 | 26 |
| 8 | 拦截 | 12 |
| 17 | 解围 | 6 |
| 3 | 有效阻挡 | 0 |
| 6 | 扑救 | 1 |
| 1 | 高空出击 | 0 |
比赛信息
- 球场奥古斯特让特莱体育场
- 容量2000
- 裁判奥黛丽·格贝尔
- 主队排名8
- 客队排名2
半场技术统计
| 弗勒里91女足 | 项目 | 巴黎圣日耳曼女足 |
|---|---|---|
| 23 | 控球率 | 77 |
| 0 | 射门 | 5 |
| 0 | 射偏 | 3 60.0% |
| 0 | 射正 | 2 40.0% |
| 0 | 进球 | 2 |
| 0 | 点球 | 1 |
| 0 | 击中门框 | 0 |
| 14 | 进攻 | 60 |
| 4 28.6% | 危险进攻 | 19 31.7% |
| 0 | 角球 | 3 |
| 0 | 越位 | 1 |
| 0 | 黄牌 | 0 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 144 | 传球 | 279 |
| 0 0.0% | 关键传球 | 2 0.7% |
| 98 68.1% | 传球成功 | 246 88.2% |
| 0 | 传中球成功 | 4 50.0% |
| 4 19.0% | 成功长传 | 18 66.7% |
| 5 | 失去球权 | 5 |
| 16 41.0% | 1对1抢断成功 | 23 59.0% |
| 8 | 抢断 | 14 |
| 5 | 拦截 | 5 |
| 9 | 解围 | 1 |
| 0 | 有效阻挡 | 0 |
| 0 | 扑救 | 0 |
| 0 | 高空出击 | 0 |
下半场技术统计
| 弗勒里91女足 | 项目 | 巴黎圣日耳曼女足 |
|---|---|---|
| 47 | 控球率 | 53 |
| 5 | 射门 | 9 |
| 0 0.0% | 射偏 | 2 22.2% |
| 2 40.0% | 射正 | 7 77.8% |
| 1 | 进球 | 1 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 0 | 击中门框 | 1 |
| 44 | 进攻 | 46 |
| 14 31.8% | 危险进攻 | 18 39.1% |
| 1 | 角球 | 5 |
| 0 | 越位 | 2 |
| 2 | 黄牌 | 0 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 160 | 传球 | 175 |
| 5 3.1% | 关键传球 | 5 2.9% |
| 124 77.5% | 传球成功 | 144 82.3% |
| 2 28.6% | 传中球成功 | 6 50.0% |
| 13 52.0% | 成功长传 | 12 46.2% |
| 7 | 失去球权 | 6 |
| 21 50.0% | 1对1抢断成功 | 21 50.0% |
| 10 | 抢断 | 12 |
| 3 | 拦截 | 7 |
| 8 | 解围 | 5 |
| 3 | 有效阻挡 | 0 |
| 6 | 扑救 | 1 |
| 1 | 高空出击 | 0 |
攻防趋势
弗勒里91女足
巴黎圣日耳曼女足
进失球分布
全部
主场
客场
弗勒里91女足(4场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 2 50% | 2 18% |
| 16-30' | 0 0% | 2 18% |
| 31-45' | 0 0% | 3 27% |
| 46-60' | 0 0% | 3 27% |
| 61-75' | 0 0% | 1 9% |
| 76-90' | 2 50% | 0 0% |
巴黎圣日耳曼女足(4场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 2 25% | 0 0% |
| 16-30' | 1 12% | 0 0% |
| 31-45' | 1 12% | 0 0% |
| 46-60' | 1 12% | 0 0% |
| 61-75' | 2 25% | 0 0% |
| 76-90' | 1 12% | 0 0% |
弗勒里91女足(2场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 1 100% | 2 20% |
| 16-30' | 0 0% | 2 20% |
| 31-45' | 0 0% | 3 30% |
| 46-60' | 0 0% | 2 20% |
| 61-75' | 0 0% | 1 10% |
| 76-90' | 0 0% | 0 0% |
巴黎圣日耳曼女足(2场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 1 33% | 0 0% |
| 16-30' | 0 0% | 0 0% |
| 31-45' | 0 0% | 0 0% |
| 46-60' | 0 0% | 0 0% |
| 61-75' | 1 33% | 0 0% |
| 76-90' | 1 33% | 0 0% |
弗勒里91女足(2场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 1 33% | 0 0% |
| 16-30' | 0 0% | 0 0% |
| 31-45' | 0 0% | 0 0% |
| 46-60' | 0 0% | 1 100% |
| 61-75' | 0 0% | 0 0% |
| 76-90' | 2 66% | 0 0% |
巴黎圣日耳曼女足(2场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 1 20% | 0 0% |
| 16-30' | 1 20% | 0 0% |
| 31-45' | 1 20% | 0 0% |
| 46-60' | 1 20% | 0 0% |
| 61-75' | 1 20% | 0 0% |
| 76-90' | 0 0% | 0 0% |
交战历史 近10次交锋 0胜3平7负
-
弗勒里91女足负
0 - 2
巴黎圣日耳曼女足
半场 0-0角球 5-6指数 0.97,-1.25,0.82,0 / 0.8,2.5,1,0 -
巴黎圣日耳曼女足负
4 - 0
弗勒里91女足
半场 1-0角球 10-1指数 0.77,1,1.02,0 / 0.95,2.75,0.85,0 -
弗勒里91女足平
0 - 0
巴黎圣日耳曼女足
半场 0-0角球 0-3指数 0.9,-1.5,0.9,0 / 0.85,3,0.95,0 -
巴黎圣日耳曼女足负
2 - 1
弗勒里91女足
半场 1-0角球 7-5指数 0.98,2,0.83,0 / 1,3.5,0.8,0 -
弗勒里91女足负
0 - 1
巴黎圣日耳曼女足
半场 0-0角球 5-4指数 0.98,-1.25,0.83,0 / 0.78,2.75,1.03,0 -
弗勒里91女足平
1 - 1
巴黎圣日耳曼女足
半场 1-0角球 1-5指数 0.8,-1.5,1,0 / 1,3,0.8,0 -
巴黎圣日耳曼女足负
2 - 1
弗勒里91女足
半场 1-1角球 6-2指数 1.05,1.75,0.75,0 / 0.85,2.75,0.95,0 -
弗勒里91女足平
4 - 4
巴黎圣日耳曼女足
半场 2-3角球 2-7指数 0.72,-1.5,1.07,0 / 0.85,2.5,0.95,0 -
巴黎圣日耳曼女足负
2 - 1
弗勒里91女足
半场 1-1角球 12-2指数 0.8,3.0,1.0,0 / 0.9,4.25,0.9,0 -
弗勒里91女足负
2 - 4
巴黎圣日耳曼女足
半场 2-2角球 6-6指数 0.9,-3.0,0.9,0 / 0.9,3.5,0.9,0
最近战绩
未来赛程
弗勒里91女足
-
马赛女足未赛
* - *
弗勒里91女足
-
弗勒里91女足未赛
* - *
图卢兹女足
-
朗斯女足未赛
* - *
弗勒里91女足
-
弗勒里91女足未赛
* - *
斯特拉斯堡女足
-
蒙彼利埃女足未赛
* - *
弗勒里91女足
巴黎圣日耳曼女足
-
巴黎圣日耳曼女足未赛
* - *
里昂女足
-
巴黎圣日耳曼女足未赛
* - *
蒙彼利埃女足
-
曼彻斯特城女足未赛
* - *
巴黎圣日耳曼女足
-
巴黎FC女足未赛
* - *
巴黎圣日耳曼女足
-
巴黎圣日耳曼女足未赛
* - *
勒阿弗尔女足
双方共同对手
-
巴黎圣日耳曼女足未赛
* - *
弗勒里91女足
近期轮次
弗勒里91女足
上轮
-
圣马洛女足胜
0 - 2
弗勒里91女足
半场 0-1角球 4-4指数 0.9,-0.75,0.9,0 / 0.85,2.5,0.95,0
本轮
-
弗勒里91女足负
1 - 3
巴黎圣日耳曼女足
半场 0-2角球 1-8指数 -0.0,4.5,0.15 / 4.5,7.75,0.07
下轮
-
马赛女足未赛
* - *
弗勒里91女足
巴黎圣日耳曼女足
上轮
-
巴黎圣日耳曼女足胜
5 - 0
旧海弗莱鲁汶女足
半场 1-0角球 6-2指数 0.82,2,0.97,0 / 0.85,3.25,0.95,0
本轮
-
弗勒里91女足胜
1 - 3
巴黎圣日耳曼女足
半场 0-2角球 1-8指数 -0.0,4.5,0.15 / 4.5,7.75,0.07
下轮
-
巴黎圣日耳曼女足未赛
* - *
里昂女足
