蓬费拉迪纳vs米兰德斯简介
2026年10月04日22:30【西协甲】蓬费拉迪纳vs米兰德斯。下面是详细的蓬费拉迪纳对阵米兰德斯分析数据,包含最近战绩、交战历史、赛况数据等。北京时间2026年10月04日22:30分,足球直播【蓬费拉迪纳vs米兰德斯】直播准时在线播放,喜欢看足球直播比赛的朋友可以提前收藏本页面以免错过直播。春秋直播还为您在本页面索引了相关足球赛事、蓬费拉迪纳球队、米兰德斯球队的近期比赛列表以及两队历史交锋、两队赛程、赛前分析等。
蓬费拉迪纳VS米兰德斯直播_西协甲赛前前瞻_10月04日
2026-10-03 01:45
本场资讯
赛况数据
40%
控球率
60%
3
射正
1
7
射偏
0
3
角球
2
3
黄牌
2
0
红牌
0
1
点球
0
72
进攻
139
29
危险进攻
54
| 蓬费拉迪纳 | 项目 | 米兰德斯 |
|---|---|---|
| 40 | 控球率 | 60 |
| 12 | 射门 | 5 |
| 7 58.3% | 射偏 | 0 0.0% |
| 3 25.0% | 射正 | 1 20.0% |
| 1 | 进球 | 0 |
| 1 | 点球 | 0 |
| 72 | 进攻 | 139 |
| 29 40.3% | 危险进攻 | 54 38.8% |
| 3 | 角球 | 2 |
| 1 | 越位 | 0 |
| 3 | 黄牌 | 2 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 292 | 传球 | 614 |
| 10 3.4% | 关键传球 | 5 0.8% |
| 225 77.1% | 传球成功 | 523 85.2% |
| 5 38.5% | 传中球成功 | 4 21.1% |
| 24 40.0% | 成功长传 | 27 49.1% |
| 9 | 失去球权 | 11 |
| 52 50.0% | 1对1抢断成功 | 52 50.0% |
| 12 | 抢断 | 15 |
| 12 | 拦截 | 5 |
| 41 | 解围 | 21 |
| 2 | 有效阻挡 | 4 |
| 1 | 扑救 | 2 |
| 0 | 拳击球 | 2 |
| 1 100.0% | 守门员出击成功 | 1 100.0% |
| 1 | 高空出击 | 2 |
比赛信息
- 球场艾尔托拉林球场
- 容量8400
- 主队排名A组9
- 客队排名A组5
半场技术统计
| 蓬费拉迪纳 | 项目 | 米兰德斯 |
|---|---|---|
| 41 | 控球率 | 59 |
| 6 | 射门 | 2 |
| 3 50.0% | 射偏 | 0 0.0% |
| 2 33.3% | 射正 | 1 50.0% |
| 1 | 进球 | 0 |
| 1 | 点球 | 0 |
| 36 | 进攻 | 59 |
| 17 47.2% | 危险进攻 | 27 45.8% |
| 2 | 角球 | 1 |
| 1 | 越位 | 0 |
| 2 | 黄牌 | 1 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 155 | 传球 | 284 |
| 5 3.2% | 关键传球 | 2 0.7% |
| 125 80.6% | 传球成功 | 241 84.9% |
| 4 50.0% | 传中球成功 | 0 0.0% |
| 11 42.3% | 成功长传 | 13 44.8% |
| 3 | 失去球权 | 5 |
| 27 50.9% | 1对1抢断成功 | 26 49.1% |
| 5 | 抢断 | 4 |
| 4 | 拦截 | 1 |
| 20 | 解围 | 13 |
| 1 | 有效阻挡 | 1 |
| 1 | 扑救 | 1 |
| 0 | 拳击球 | 1 |
| 0 | 守门员出击成功 | 0 |
| 0 | 高空出击 | 1 |
下半场技术统计
| 蓬费拉迪纳 | 项目 | 米兰德斯 |
|---|---|---|
| 39 | 控球率 | 61 |
| 6 | 射门 | 3 |
| 4 66.7% | 射偏 | 0 0.0% |
| 1 16.7% | 射正 | 0 0.0% |
| 0 | 进球 | 0 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 36 | 进攻 | 80 |
| 12 33.3% | 危险进攻 | 27 33.8% |
| 1 | 角球 | 1 |
| 0 | 越位 | 0 |
| 1 | 黄牌 | 1 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 137 | 传球 | 330 |
| 5 3.6% | 关键传球 | 3 0.9% |
| 100 73.0% | 传球成功 | 282 85.5% |
| 1 20.0% | 传中球成功 | 4 36.4% |
| 13 38.2% | 成功长传 | 14 53.8% |
| 6 | 失去球权 | 6 |
| 25 49.0% | 1对1抢断成功 | 26 51.0% |
| 7 | 抢断 | 11 |
| 8 | 拦截 | 4 |
| 21 | 解围 | 8 |
| 1 | 有效阻挡 | 3 |
| 0 | 扑救 | 1 |
| 0 | 拳击球 | 1 |
| 1 100.0% | 守门员出击成功 | 1 100.0% |
| 1 | 高空出击 | 1 |
攻防趋势
蓬费拉迪纳
米兰德斯
进失球分布
全部
主场
客场
蓬费拉迪纳(6场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 1 20% | 0 0% |
| 16-30' | 1 20% | 1 33% |
| 31-45' | 1 20% | 0 0% |
| 46-60' | 1 20% | 0 0% |
| 61-75' | 0 0% | 2 66% |
| 76-90' | 1 20% | 0 0% |
米兰德斯(6场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 1 11% | 2 28% |
| 16-30' | 0 0% | 1 14% |
| 31-45' | 4 44% | 1 14% |
| 46-60' | 0 0% | 0 0% |
| 61-75' | 2 22% | 2 28% |
| 76-90' | 2 22% | 1 14% |
蓬费拉迪纳(3场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 1 50% | 0 0% |
| 16-30' | 1 50% | 0 0% |
| 31-45' | 0 0% | 0 0% |
| 46-60' | 0 0% | 0 0% |
| 61-75' | 0 0% | 0 0% |
| 76-90' | 0 0% | 0 0% |
米兰德斯(2场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 1 33% | 0 0% |
| 16-30' | 0 0% | 0 0% |
| 31-45' | 2 66% | 0 0% |
| 46-60' | 0 0% | 0 0% |
| 61-75' | 0 0% | 0 0% |
| 76-90' | 0 0% | 0 0% |
蓬费拉迪纳(3场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 0 0% | 0 0% |
| 16-30' | 0 0% | 1 33% |
| 31-45' | 1 33% | 0 0% |
| 46-60' | 1 33% | 0 0% |
| 61-75' | 0 0% | 2 66% |
| 76-90' | 1 33% | 0 0% |
米兰德斯(4场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 0 0% | 2 28% |
| 16-30' | 0 0% | 1 14% |
| 31-45' | 2 33% | 1 14% |
| 46-60' | 0 0% | 0 0% |
| 61-75' | 2 33% | 2 28% |
| 76-90' | 2 33% | 1 14% |
交战历史 近10次交锋 5胜2平3负
-
蓬费拉迪纳平
0 - 0
米兰德斯
半场 0-0角球 3-6指数 1.02,0.25,0.82,0 / 0.85,2.0,1.0,0 -
米兰德斯负
2 - 1
蓬费拉迪纳
半场 2-0角球 6-1指数 1.02,0.5,0.82,0 / 0.88,2.25,0.97,0 -
米兰德斯负
3 - 1
蓬费拉迪纳
半场 2-0角球 6-8指数 0.98,0.25,0.88,0 / 0.93,2.25,0.93,0 -
蓬费拉迪纳胜
2 - 1
米兰德斯
半场 1-0角球 3-11指数 0.9,0.5,0.95,0 / 1.0,2.25,0.85,0 -
蓬费拉迪纳胜
1 - 0
米兰德斯
半场 0-0角球 5-1指数 0.78,0.0,1.1,0 / 1.0,2.0,0.85,0 -
米兰德斯胜
0 - 1
蓬费拉迪纳
半场 0-0角球 3-5指数 0.85,0.0,1.0,0 / 0.97,2.0,0.88,0 -
米兰德斯胜
1 - 2
蓬费拉迪纳
半场 1-1角球 2-5指数 0.98,0.25,0.88,0 / 0.95,2.0,0.9,0 -
蓬费拉迪纳胜
2 - 0
米兰德斯
半场 1-0角球 1-5指数 1.3,0.75,0.65,0 / 1.05,2.25,0.8,0 -
米兰德斯负
1 - 0
蓬费拉迪纳
半场 1-0角球 9-2指数 0.85,0.5,1.0,0 / 0.88,2.25,0.98,0 -
蓬费拉迪纳平
2 - 2
米兰德斯
半场 1-1角球 6-8指数 0.9,0.25,0.95,0 / 1.05,2.25,0.8,0
最近战绩
未来赛程
蓬费拉迪纳
-
蓬费拉迪纳未赛
* - *
皇家阿维勒斯
-
萨莫拉未赛
* - *
蓬费拉迪纳
-
蓬费拉迪纳未赛
* - *
巴拉卡度
-
费罗尔竞技未赛
* - *
蓬费拉迪纳
-
莱昂文体未赛
* - *
蓬费拉迪纳
米兰德斯
-
米兰德斯未赛
* - *
萨莫拉
-
巴拉卡度未赛
* - *
米兰德斯
-
米兰德斯未赛
* - *
费罗尔竞技
-
洛格朗尼斯未赛
* - *
米兰德斯
-
米兰德斯未赛
* - *
CD科瑞亚
双方共同对手
-
米兰德斯未赛
* - *
蓬费拉迪纳
近期轮次
蓬费拉迪纳
上轮
-
庞特贝德拉平
1 - 1
蓬费拉迪纳
半场 1-0角球 2-8指数 0.72,0,1.07,0 / 0.77,2,1.02,0
本轮
-
蓬费拉迪纳胜
1 - 0
米兰德斯
半场 1-0角球 3-2指数 -0.0,0.85,0.95 / 1.5,7.75,0.07
下轮
-
蓬费拉迪纳未赛
* - *
皇家阿维勒斯
米兰德斯
上轮
-
米兰德斯胜
1 - 0
萨拉曼卡统一者
半场 1-0角球 4-4指数 0.95,0.75,0.85,0 / 0.9,2.5,0.9,0
本轮
-
蓬费拉迪纳负
1 - 0
米兰德斯
半场 1-0角球 3-2指数 -0.0,0.85,0.95 / 1.5,7.75,0.07
下轮
-
米兰德斯未赛
* - *
萨莫拉
