摩诺波利vs萨沃亚简介
2026年10月04日23:30【意丙】摩诺波利vs萨沃亚。下面是详细的摩诺波利对阵萨沃亚分析数据,包含最近战绩、交战历史、赛况数据等。北京时间2026年10月04日23:30分,足球直播【摩诺波利vs萨沃亚】直播准时在线播放,喜欢看足球直播比赛的朋友可以提前收藏本页面以免错过直播。春秋直播还为您在本页面索引了相关足球赛事、摩诺波利球队、萨沃亚球队的近期比赛列表以及两队历史交锋、两队赛程、赛前分析等。
摩诺波利VS萨沃亚直播_意丙赛前前瞻_10月04日
2026-10-03 00:42
本场资讯
赛况数据
52%
控球率
48%
5
射正
5
4
射偏
5
5
角球
2
1
黄牌
4
0
红牌
0
0
点球
0
129
进攻
127
61
危险进攻
70
| 摩诺波利 | 项目 | 萨沃亚 |
|---|---|---|
| 52 | 控球率 | 48 |
| 11 | 射门 | 13 |
| 4 36.4% | 射偏 | 5 38.5% |
| 5 45.5% | 射正 | 5 38.5% |
| 0 | 点球 | 0 |
| 129 | 进攻 | 127 |
| 61 47.3% | 危险进攻 | 70 55.1% |
| 5 | 角球 | 2 |
| 3 | 越位 | 0 |
| 1 | 黄牌 | 4 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 435 | 传球 | 347 |
| 11 2.5% | 关键传球 | 11 3.2% |
| 342 78.6% | 传球成功 | 252 72.6% |
| 2 12.5% | 传中球成功 | 5 31.3% |
| 41 49.4% | 成功长传 | 30 37.5% |
| 9 | 失去球权 | 8 |
| 66 60.0% | 1对1抢断成功 | 44 40.0% |
| 19 | 抢断 | 13 |
| 6 | 拦截 | 11 |
| 24 | 解围 | 24 |
| 2 | 有效阻挡 | 3 |
| 5 | 扑救 | 5 |
| 0 | 拳击球 | 1 |
| 0 | 守门员出击成功 | 1 100.0% |
| 1 | 高空出击 | 0 |
比赛信息
- 球场维托西蒙尼体育场
- 容量8000
- 裁判米歇尔·麦克科林
- 主队排名C组6
- 客队排名C组17
半场技术统计
| 摩诺波利 | 项目 | 萨沃亚 |
|---|---|---|
| 55 | 控球率 | 45 |
| 6 | 射门 | 7 |
| 2 33.3% | 射偏 | 2 28.6% |
| 2 33.3% | 射正 | 2 28.6% |
| 0 | 点球 | 0 |
| 62 | 进攻 | 59 |
| 26 41.9% | 危险进攻 | 29 49.2% |
| 2 | 角球 | 1 |
| 1 | 越位 | 0 |
| 0 | 黄牌 | 2 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 221 | 传球 | 156 |
| 6 2.7% | 关键传球 | 6 3.8% |
| 175 79.2% | 传球成功 | 110 70.5% |
| 2 50.0% | 传中球成功 | 1 16.7% |
| 23 57.5% | 成功长传 | 14 35.9% |
| 6 | 失去球权 | 6 |
| 31 59.6% | 1对1抢断成功 | 21 40.4% |
| 9 | 抢断 | 7 |
| 2 | 拦截 | 6 |
| 11 | 解围 | 9 |
| 2 | 有效阻挡 | 3 |
| 2 | 扑救 | 2 |
| 0 | 拳击球 | 0 |
| 0 | 守门员出击成功 | 1 100.0% |
| 0 | 高空出击 | 0 |
下半场技术统计
| 摩诺波利 | 项目 | 萨沃亚 |
|---|---|---|
| 49 | 控球率 | 51 |
| 5 | 射门 | 6 |
| 2 40.0% | 射偏 | 3 50.0% |
| 3 60.0% | 射正 | 3 50.0% |
| 0 | 点球 | 0 |
| 67 | 进攻 | 68 |
| 35 52.2% | 危险进攻 | 41 60.3% |
| 3 | 角球 | 1 |
| 2 | 越位 | 0 |
| 1 | 黄牌 | 2 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 214 | 传球 | 191 |
| 5 2.3% | 关键传球 | 5 2.6% |
| 167 78.0% | 传球成功 | 142 74.3% |
| 0 0.0% | 传中球成功 | 4 40.0% |
| 18 41.9% | 成功长传 | 16 39.0% |
| 3 | 失去球权 | 2 |
| 35 60.3% | 1对1抢断成功 | 23 39.7% |
| 10 | 抢断 | 6 |
| 4 | 拦截 | 5 |
| 13 | 解围 | 15 |
| 0 | 有效阻挡 | 0 |
| 3 | 扑救 | 3 |
| 0 | 拳击球 | 1 |
| 0 | 守门员出击成功 | 0 |
| 1 | 高空出击 | 0 |
攻防趋势
摩诺波利
萨沃亚
进失球分布
全部
主场
客场
摩诺波利(8场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 0 0% | 1 25% |
| 16-30' | 1 16% | 2 50% |
| 31-45' | 2 33% | 1 25% |
| 46-60' | 1 16% | 0 0% |
| 61-75' | 1 16% | 0 0% |
| 76-90' | 1 16% | 0 0% |
萨沃亚(8场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 3 33% | 2 18% |
| 16-30' | 2 22% | 1 9% |
| 31-45' | 0 0% | 1 9% |
| 46-60' | 1 11% | 2 18% |
| 61-75' | 2 22% | 3 27% |
| 76-90' | 1 11% | 2 18% |
摩诺波利(4场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 0 0% | 1 50% |
| 16-30' | 1 20% | 0 0% |
| 31-45' | 2 40% | 1 50% |
| 46-60' | 1 20% | 0 0% |
| 61-75' | 1 20% | 0 0% |
| 76-90' | 0 0% | 0 0% |
萨沃亚(3场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 1 33% | 1 25% |
| 16-30' | 1 33% | 0 0% |
| 31-45' | 0 0% | 1 25% |
| 46-60' | 0 0% | 0 0% |
| 61-75' | 1 33% | 0 0% |
| 76-90' | 0 0% | 2 50% |
摩诺波利(4场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 0 0% | 0 0% |
| 16-30' | 0 0% | 2 100% |
| 31-45' | 0 0% | 0 0% |
| 46-60' | 0 0% | 0 0% |
| 61-75' | 0 0% | 0 0% |
| 76-90' | 1 100% | 0 0% |
萨沃亚(5场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 2 33% | 1 14% |
| 16-30' | 1 16% | 1 14% |
| 31-45' | 0 0% | 0 0% |
| 46-60' | 1 16% | 2 28% |
| 61-75' | 1 16% | 3 42% |
| 76-90' | 1 16% | 0 0% |
交战历史
暂无数据
最近战绩
未来赛程
摩诺波利
-
卡塞塔纳未赛
* - *
摩诺波利
-
国际米兰U23未赛
* - *
摩诺波利
-
摩诺波利未赛
* - *
切里尼奥拉
-
巴勒塔未赛
* - *
摩诺波利
-
摩诺波利未赛
* - *
科森扎
萨沃亚
-
萨沃亚未赛
* - *
国际米兰U23
-
切里尼奥拉未赛
* - *
萨沃亚
-
萨沃亚未赛
* - *
科森扎
-
萨沃亚未赛
* - *
索伦托卡西奥
-
萨勒尼塔纳未赛
* - *
萨沃亚
双方共同对手
-
萨沃亚未赛
* - *
摩诺波利
近期轮次
摩诺波利
上轮
-
卡萨拉诺胜
0 - 1
摩诺波利
半场 0-0角球 5-5指数 0.9,0.25,0.9,0 / 1.02,2.5,0.77,0
本轮
-
摩诺波利平
0 - 0
萨沃亚
半场 0-0角球 5-2指数 -0.0,0.57,1.35 / 0.5,10.0,0.05
下轮
-
卡塞塔纳未赛
* - *
摩诺波利
萨沃亚
上轮
-
卡维塞负
4 - 2
萨沃亚
半场 1-0角球 3-6指数 0.77,0.25,1.02,0 / 0.9,2.25,0.9,0
本轮
-
摩诺波利平
0 - 0
萨沃亚
半场 0-0角球 5-2指数 -0.0,0.57,1.35 / 0.5,10.0,0.05
下轮
-
萨沃亚未赛
* - *
国际米兰U23
