GV圣何塞vs布鲁明简介
2026年10月05日03:00【玻利杯】GV圣何塞vs布鲁明。下面是详细的GV圣何塞对阵布鲁明分析数据,包含最近战绩、交战历史、赛况数据等。北京时间2026年10月05日03:00分,足球直播【GV圣何塞vs布鲁明】直播准时在线播放,喜欢看足球直播比赛的朋友可以提前收藏本页面以免错过直播。春秋直播还为您在本页面索引了相关足球赛事、GV圣何塞球队、布鲁明球队的近期比赛列表以及两队历史交锋、两队赛程、赛前分析等。
GV圣何塞VS布鲁明直播_玻利杯赛前前瞻_10月05日
2026-10-04 01:12
本场资讯
赛况数据
61%
控球率
39%
12
射正
4
18
射偏
1
12
角球
4
1
黄牌
2
0
红牌
0
0
点球
0
102
进攻
69
71
危险进攻
41
| GV圣何塞 | 项目 | 布鲁明 |
|---|---|---|
| 61 | 控球率 | 39 |
| 35 | 射门 | 5 |
| 18 51.4% | 射偏 | 1 20.0% |
| 12 34.3% | 射正 | 4 80.0% |
| 3 | 进球 | 2 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 102 | 进攻 | 69 |
| 71 69.6% | 危险进攻 | 41 59.4% |
| 12 | 角球 | 4 |
| 2 | 越位 | 0 |
| 1 | 黄牌 | 2 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 445 | 传球 | 232 |
| 30 6.7% | 关键传球 | 2 0.9% |
| 384 86.3% | 传球成功 | 168 72.4% |
| 14 48.3% | 传中球成功 | 0 0.0% |
| 39 61.9% | 成功长传 | 22 37.9% |
| 7 | 失去球权 | 6 |
| 21 46.7% | 1对1抢断成功 | 24 53.3% |
| 8 | 抢断 | 14 |
| 9 | 拦截 | 5 |
| 8 | 解围 | 33 |
| 5 | 有效阻挡 | 0 |
| 2 | 扑救 | 9 |
| 1 | 拳击球 | 0 |
| 1 100.0% | 守门员出击成功 | 0 |
比赛信息
- 主队排名玻利甲16
- 客队排名玻利甲8
半场技术统计
| GV圣何塞 | 项目 | 布鲁明 |
|---|---|---|
| 58 | 控球率 | 42 |
| 18 | 射门 | 5 |
| 8 44.4% | 射偏 | 1 20.0% |
| 5 27.8% | 射正 | 4 80.0% |
| 1 | 进球 | 2 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 48 | 进攻 | 33 |
| 30 62.5% | 危险进攻 | 24 72.7% |
| 7 | 角球 | 3 |
| 0 | 越位 | 0 |
| 0 | 黄牌 | 1 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 200 | 传球 | 121 |
| 15 7.5% | 关键传球 | 2 1.7% |
| 168 84.0% | 传球成功 | 90 74.4% |
| 6 40.0% | 传中球成功 | 0 0.0% |
| 20 62.5% | 成功长传 | 12 40.0% |
| 6 | 失去球权 | 4 |
| 11 42.3% | 1对1抢断成功 | 15 57.7% |
| 4 | 抢断 | 10 |
| 4 | 拦截 | 3 |
| 6 | 解围 | 17 |
| 5 | 有效阻挡 | 0 |
| 2 | 扑救 | 4 |
| 1 | 拳击球 | 0 |
| 1 100.0% | 守门员出击成功 | 0 |
下半场技术统计
| GV圣何塞 | 项目 | 布鲁明 |
|---|---|---|
| 64 | 控球率 | 36 |
| 17 | 射门 | 0 |
| 10 58.8% | 射偏 | 0 |
| 7 41.2% | 射正 | 0 |
| 2 | 进球 | 0 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 54 | 进攻 | 36 |
| 41 75.9% | 危险进攻 | 17 47.2% |
| 5 | 角球 | 1 |
| 2 | 越位 | 0 |
| 1 | 黄牌 | 1 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 245 | 传球 | 111 |
| 15 6.1% | 关键传球 | 0 0.0% |
| 216 88.2% | 传球成功 | 78 70.3% |
| 8 57.1% | 传中球成功 | 0 0.0% |
| 19 61.3% | 成功长传 | 10 35.7% |
| 1 | 失去球权 | 2 |
| 10 52.6% | 1对1抢断成功 | 9 47.4% |
| 4 | 抢断 | 4 |
| 5 | 拦截 | 2 |
| 2 | 解围 | 16 |
| 0 | 有效阻挡 | 0 |
| 0 | 扑救 | 5 |
| 0 | 拳击球 | 0 |
| 0 | 守门员出击成功 | 0 |
攻防趋势
GV圣何塞
布鲁明
进失球分布
全部
主场
客场
GV圣何塞(7场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 1 9% | 3 18% |
| 16-30' | 1 9% | 2 12% |
| 31-45' | 1 9% | 3 18% |
| 46-60' | 5 45% | 2 12% |
| 61-75' | 3 27% | 3 18% |
| 76-90' | 0 0% | 3 18% |
布鲁明(7场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 4 40% | 1 5% |
| 16-30' | 1 10% | 2 10% |
| 31-45' | 3 30% | 2 10% |
| 46-60' | 1 10% | 2 10% |
| 61-75' | 0 0% | 3 15% |
| 76-90' | 1 10% | 9 47% |
GV圣何塞(4场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 1 12% | 0 0% |
| 16-30' | 0 0% | 1 14% |
| 31-45' | 1 12% | 2 28% |
| 46-60' | 4 50% | 0 0% |
| 61-75' | 2 25% | 2 28% |
| 76-90' | 0 0% | 2 28% |
布鲁明(3场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 3 60% | 0 0% |
| 16-30' | 0 0% | 2 40% |
| 31-45' | 1 20% | 0 0% |
| 46-60' | 1 20% | 0 0% |
| 61-75' | 0 0% | 0 0% |
| 76-90' | 0 0% | 3 60% |
GV圣何塞(3场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 0 0% | 3 33% |
| 16-30' | 1 33% | 1 11% |
| 31-45' | 0 0% | 1 11% |
| 46-60' | 1 33% | 2 22% |
| 61-75' | 1 33% | 1 11% |
| 76-90' | 0 0% | 1 11% |
布鲁明(4场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 1 20% | 1 7% |
| 16-30' | 1 20% | 0 0% |
| 31-45' | 2 40% | 2 14% |
| 46-60' | 0 0% | 2 14% |
| 61-75' | 0 0% | 3 21% |
| 76-90' | 1 20% | 6 42% |
交战历史 近8次交锋 3胜1平4负
-
布鲁明负
5 - 1
GV圣何塞
半场 4-1角球 9-3指数 0.87,1.25,0.92,0 / 0.8,3,1,0 -
布鲁明平
1 - 1
GV圣何塞
半场 1-0角球 6-2指数 0.85,1.25,0.95,0 / 0.88,3.25,0.93,0 -
布鲁明负
4 - 1
GV圣何塞
半场 2-0角球 4-2指数 0.85,1,0.95,0 / 0.85,3.25,0.95,0 -
GV圣何塞胜
2 - 1
布鲁明
半场 1-1角球 6-6指数 -0.0,0.95,0.85 / 3.5,3.3,0.22 -
GV圣何塞负
1 - 4
布鲁明
半场 1-3角球 9-1指数 0.95,0.75,0.85,0 / 1.02,3,0.77,0 -
布鲁明负
5 - 1
GV圣何塞
半场 3-1角球 4-3指数 0.97,1,0.82,0 / 0.82,2.75,0.97,0 -
GV圣何塞胜
6 - 0
布鲁明
半场 3-0角球 5-5指数 0.78,0.75,1.03,0 / 0.98,2.75,0.83,0 -
布鲁明胜
1 - 2
GV圣何塞
半场 1-2角球 8-1指数 0.85,1,0.95,0 / 0.9,2.75,0.9,0
最近战绩
未来赛程
GV圣何塞
-
石油独立未赛
* - *
GV圣何塞
-
GV圣何塞未赛
* - *
瓜比拉
-
皇家托马亚波未赛
* - *
GV圣何塞
布鲁明
-
布鲁明未赛
* - *
玻利瓦尔
-
玻利瓦尔未赛
* - *
布鲁明
-
布鲁明未赛
* - *
石油独立
近期轮次
GV圣何塞
上轮
-
玻利瓦尔负
3 - 2
GV圣何塞
半场 1-0角球 9-1指数 0.85,2.75,0.95,0 / 0.9,4,0.9,0
本轮
-
GV圣何塞胜
3 - 2
布鲁明
半场 1-2角球 12-4指数 -1.75,1.07,0.72 / 3.25,1.05,0.75
下轮
-
石油独立未赛
* - *
GV圣何塞
布鲁明
上轮
-
布鲁明负
0 - 1
石油独立
半场 0-0角球 11-3指数 0.8,0.75,1,0 / 0.82,3,0.97,0
本轮
-
GV圣何塞负
3 - 2
布鲁明
半场 1-2角球 12-4指数 -1.75,1.07,0.72 / 3.25,1.05,0.75
下轮
-
布鲁明未赛
* - *
玻利瓦尔
