北爱尔兰vs格鲁吉亚简介
2026年10月06日02:45【欧国联】北爱尔兰vs格鲁吉亚。下面是详细的北爱尔兰对阵格鲁吉亚分析数据,包含最近战绩、交战历史、赛况数据等。北京时间2026年10月06日02:45分,足球直播【北爱尔兰vs格鲁吉亚】直播准时在线播放,喜欢看足球直播比赛的朋友可以提前收藏本页面以免错过直播。春秋直播还为您在本页面索引了相关足球赛事、北爱尔兰球队、格鲁吉亚球队的近期比赛列表以及两队历史交锋、两队赛程、赛前分析等。
北爱尔兰VS格鲁吉亚直播_欧国联赛前前瞻_10月06日
2026-10-05 01:21
本场资讯
赛况数据
38%
控球率
62%
5
射正
2
9
射偏
2
8
角球
4
0
黄牌
4
0
红牌
0
1
点球
0
107
进攻
83
62
危险进攻
28
| 北爱尔兰 | 项目 | 格鲁吉亚 |
|---|---|---|
| 38 | 控球率 | 62 |
| 15 | 射门 | 7 |
| 9 60.0% | 射偏 | 2 28.6% |
| 5 33.3% | 射正 | 2 28.6% |
| 1 | 点球 | 0 |
| 107 | 进攻 | 83 |
| 62 57.9% | 危险进攻 | 28 33.7% |
| 8 | 角球 | 4 |
| 2 | 越位 | 0 |
| 0 | 黄牌 | 4 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 319 | 传球 | 540 |
| 11 3.4% | 关键传球 | 7 1.3% |
| 253 79.3% | 传球成功 | 474 87.8% |
| 5 21.7% | 传中球成功 | 2 20.0% |
| 22 52.4% | 成功长传 | 20 39.2% |
| 4 | 失去球权 | 11 |
| 73 63.5% | 1对1抢断成功 | 42 36.5% |
| 25 | 抢断 | 12 |
| 7 | 拦截 | 6 |
| 20 | 解围 | 50 |
| 1 | 有效阻挡 | 3 |
| 2 | 扑救 | 5 |
| 0 | 拳击球 | 1 |
| 0 | 高空出击 | 3 |
比赛信息
- 球场温莎公园球场
- 容量18434
- 裁判塞巴斯蒂安·吉沙默
- 主队排名64
- 客队排名75
半场技术统计
| 北爱尔兰 | 项目 | 格鲁吉亚 |
|---|---|---|
| 42 | 控球率 | 58 |
| 5 | 射门 | 2 |
| 3 60.0% | 射偏 | 1 50.0% |
| 2 40.0% | 射正 | 1 50.0% |
| 0 | 点球 | 0 |
| 52 | 进攻 | 31 |
| 32 61.5% | 危险进攻 | 4 12.9% |
| 5 | 角球 | 0 |
| 2 | 越位 | 0 |
| 0 | 黄牌 | 1 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 174 | 传球 | 270 |
| 3 1.7% | 关键传球 | 2 0.7% |
| 143 82.2% | 传球成功 | 234 86.7% |
| 3 18.8% | 传中球成功 | 0 0.0% |
| 11 47.8% | 成功长传 | 8 32.0% |
| 2 | 失去球权 | 2 |
| 25 51.0% | 1对1抢断成功 | 24 49.0% |
| 3 | 抢断 | 7 |
| 4 | 拦截 | 3 |
| 2 | 解围 | 32 |
| 0 | 有效阻挡 | 0 |
| 1 | 扑救 | 2 |
| 0 | 拳击球 | 0 |
| 0 | 高空出击 | 3 |
下半场技术统计
| 北爱尔兰 | 项目 | 格鲁吉亚 |
|---|---|---|
| 34 | 控球率 | 66 |
| 10 | 射门 | 5 |
| 6 60.0% | 射偏 | 1 20.0% |
| 3 30.0% | 射正 | 1 20.0% |
| 1 | 点球 | 0 |
| 55 | 进攻 | 52 |
| 30 54.5% | 危险进攻 | 24 46.2% |
| 3 | 角球 | 4 |
| 0 | 越位 | 0 |
| 0 | 黄牌 | 3 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 145 | 传球 | 270 |
| 8 5.5% | 关键传球 | 5 1.9% |
| 110 75.9% | 传球成功 | 240 88.9% |
| 2 28.6% | 传中球成功 | 2 25.0% |
| 11 57.9% | 成功长传 | 12 46.2% |
| 2 | 失去球权 | 9 |
| 48 72.7% | 1对1抢断成功 | 18 27.3% |
| 22 | 抢断 | 5 |
| 3 | 拦截 | 3 |
| 18 | 解围 | 18 |
| 1 | 有效阻挡 | 3 |
| 1 | 扑救 | 3 |
| 0 | 拳击球 | 1 |
| 0 | 高空出击 | 0 |
攻防趋势
北爱尔兰
格鲁吉亚
进失球分布
全部
主场
客场
北爱尔兰(4场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 1 25% | 0 0% |
| 16-30' | 1 25% | 0 0% |
| 31-45' | 0 0% | 0 0% |
| 46-60' | 0 0% | 0 0% |
| 61-75' | 1 25% | 0 0% |
| 76-90' | 1 25% | 0 0% |
格鲁吉亚(4场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 0 0% | 0 0% |
| 16-30' | 0 0% | 0 0% |
| 31-45' | 0 0% | 1 50% |
| 46-60' | 0 0% | 0 0% |
| 61-75' | 0 0% | 0 0% |
| 76-90' | 0 0% | 1 50% |
北爱尔兰(2场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 0 0% | 0 0% |
| 16-30' | 0 0% | 0 0% |
| 31-45' | 0 0% | 0 0% |
| 46-60' | 0 0% | 0 0% |
| 61-75' | 0 0% | 0 0% |
| 76-90' | 0 0% | 0 0% |
格鲁吉亚(2场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 0 0% | 0 0% |
| 16-30' | 0 0% | 0 0% |
| 31-45' | 0 0% | 0 0% |
| 46-60' | 0 0% | 0 0% |
| 61-75' | 0 0% | 0 0% |
| 76-90' | 0 0% | 1 100% |
北爱尔兰(2场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 1 25% | 0 0% |
| 16-30' | 1 25% | 0 0% |
| 31-45' | 0 0% | 0 0% |
| 46-60' | 0 0% | 0 0% |
| 61-75' | 1 25% | 0 0% |
| 76-90' | 1 25% | 0 0% |
格鲁吉亚(2场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 0 0% | 0 0% |
| 16-30' | 0 0% | 0 0% |
| 31-45' | 0 0% | 1 100% |
| 46-60' | 0 0% | 0 0% |
| 61-75' | 0 0% | 0 0% |
| 76-90' | 0 0% | 0 0% |
交战历史 近2次交锋 2胜0平0负
-
格鲁吉亚胜
0 - 1
北爱尔兰
半场 0-0角球 9-1指数 0.9,0.5,0.9,0 / 0.8,2.25,1,0 -
北爱尔兰胜
4 - 1
格鲁吉亚
半场 3-0角球 0-0
最近战绩
未来赛程
北爱尔兰
-
北爱尔兰未赛
* - *
乌克兰
-
匈牙利未赛
* - *
北爱尔兰
格鲁吉亚
-
格鲁吉亚未赛
* - *
匈牙利
-
乌克兰未赛
* - *
格鲁吉亚
近期轮次
北爱尔兰
上轮
-
乌克兰胜
0 - 3
北爱尔兰
半场 0-2角球 7-1指数 0.8,0.5,1,0 / 0.97,2.25,0.82,0
本轮
-
北爱尔兰平
0 - 0
格鲁吉亚
半场 0-0角球 8-4指数 -0.0,0.47,1.6 / 0.5,8.0,0.07
下轮
-
北爱尔兰未赛
* - *
乌克兰
格鲁吉亚
上轮
-
匈牙利负
1 - 0
格鲁吉亚
半场 1-0角球 8-4指数 1,0.5,0.8,0 / 0.97,2.5,0.82,0
本轮
-
北爱尔兰平
0 - 0
格鲁吉亚
半场 0-0角球 8-4指数 -0.0,0.47,1.6 / 0.5,8.0,0.07
下轮
-
格鲁吉亚未赛
* - *
匈牙利
