特立尼登斯vs卢克尼奥竞技简介
2026年10月08日04:00【巴拉甲】特立尼登斯vs卢克尼奥竞技。下面是详细的特立尼登斯对阵卢克尼奥竞技分析数据,包含最近战绩、交战历史、赛况数据等。北京时间2026年10月08日04:00分,足球直播【特立尼登斯vs卢克尼奥竞技】直播准时在线播放,喜欢看足球直播比赛的朋友可以提前收藏本页面以免错过直播。春秋直播还为您在本页面索引了相关足球赛事、特立尼登斯球队、卢克尼奥竞技球队的近期比赛列表以及两队历史交锋、两队赛程、赛前分析等。
特立尼登斯VS卢克尼奥竞技直播_巴拉甲赛前前瞻_10月06日
2026-10-05 01:18
本场资讯
赛况数据
33%
控球率
67%
5
射正
7
4
射偏
6
5
角球
7
2
黄牌
2
0
红牌
0
1
点球
0
61
进攻
126
26
危险进攻
59
| 特立尼登斯 | 项目 | 卢克尼奥竞技 |
|---|---|---|
| 33 | 控球率 | 67 |
| 9 | 射门 | 15 |
| 4 44.4% | 射偏 | 6 40.0% |
| 5 55.6% | 射正 | 7 46.7% |
| 3 | 进球 | 2 |
| 1 | 点球 | 0 |
| 61 | 进攻 | 126 |
| 26 42.6% | 危险进攻 | 59 46.8% |
| 5 | 角球 | 7 |
| 6 | 越位 | 0 |
| 2 | 黄牌 | 2 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 205 | 传球 | 459 |
| 6 2.9% | 关键传球 | 12 2.6% |
| 112 54.6% | 传球成功 | 345 75.2% |
| 0 0.0% | 传中球成功 | 6 21.4% |
| 21 30.0% | 成功长传 | 30 37.0% |
| 8 | 失去球权 | 13 |
| 56 50.0% | 1对1抢断成功 | 56 50.0% |
| 18 | 抢断 | 16 |
| 15 | 拦截 | 7 |
| 53 | 解围 | 28 |
| 0 | 有效阻挡 | 2 |
| 5 | 扑救 | 3 |
| 1 | 拳击球 | 0 |
| 0 | 守门员出击成功 | 1 100.0% |
| 2 | 高空出击 | 0 |
比赛信息
- 球场路易斯阿方索贾尼球场
- 容量10200
- 裁判阿里皮奥·科尔曼
- 主队排名春季联赛6
- 客队排名春季联赛9
半场技术统计
| 特立尼登斯 | 项目 | 卢克尼奥竞技 |
|---|---|---|
| 39 | 控球率 | 61 |
| 6 | 射门 | 6 |
| 3 50.0% | 射偏 | 4 66.7% |
| 3 50.0% | 射正 | 2 33.3% |
| 2 | 进球 | 1 |
| 1 | 点球 | 0 |
| 33 | 进攻 | 51 |
| 11 33.3% | 危险进攻 | 24 47.1% |
| 5 | 角球 | 3 |
| 3 | 越位 | 0 |
| 0 | 黄牌 | 1 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 92 | 传球 | 231 |
| 3 3.3% | 关键传球 | 5 2.2% |
| 58 63.0% | 传球成功 | 178 77.1% |
| 0 0.0% | 传中球成功 | 2 18.2% |
| 11 42.3% | 成功长传 | 14 36.8% |
| 4 | 失去球权 | 5 |
| 21 42.9% | 1对1抢断成功 | 28 57.1% |
| 6 | 抢断 | 9 |
| 12 | 拦截 | 3 |
| 21 | 解围 | 18 |
| 0 | 有效阻挡 | 0 |
| 1 | 扑救 | 2 |
| 1 | 拳击球 | 0 |
| 0 | 守门员出击成功 | 1 100.0% |
| 0 | 高空出击 | 0 |
下半场技术统计
| 特立尼登斯 | 项目 | 卢克尼奥竞技 |
|---|---|---|
| 27 | 控球率 | 73 |
| 3 | 射门 | 9 |
| 1 33.3% | 射偏 | 2 22.2% |
| 2 66.7% | 射正 | 5 55.6% |
| 1 | 进球 | 1 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 28 | 进攻 | 75 |
| 15 53.6% | 危险进攻 | 35 46.7% |
| 0 | 角球 | 4 |
| 3 | 越位 | 0 |
| 2 | 黄牌 | 1 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 113 | 传球 | 228 |
| 3 2.7% | 关键传球 | 7 3.1% |
| 54 47.8% | 传球成功 | 167 73.2% |
| 0 0.0% | 传中球成功 | 4 23.5% |
| 10 22.7% | 成功长传 | 16 37.2% |
| 4 | 失去球权 | 8 |
| 35 55.6% | 1对1抢断成功 | 28 44.4% |
| 12 | 抢断 | 7 |
| 3 | 拦截 | 4 |
| 32 | 解围 | 10 |
| 0 | 有效阻挡 | 2 |
| 4 | 扑救 | 1 |
| 0 | 拳击球 | 0 |
| 0 | 守门员出击成功 | 0 |
| 2 | 高空出击 | 0 |
攻防趋势
特立尼登斯
卢克尼奥竞技
进失球分布
全部
主场
客场
特立尼登斯(35场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 6 11% | 6 16% |
| 16-30' | 9 16% | 5 13% |
| 31-45' | 5 9% | 2 5% |
| 46-60' | 9 16% | 6 16% |
| 61-75' | 11 20% | 5 13% |
| 76-90' | 13 24% | 13 35% |
卢克尼奥竞技(35场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 5 13% | 6 10% |
| 16-30' | 6 15% | 6 10% |
| 31-45' | 8 21% | 8 14% |
| 46-60' | 7 18% | 19 33% |
| 61-75' | 5 13% | 6 10% |
| 76-90' | 7 18% | 12 21% |
特立尼登斯(18场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 5 17% | 3 16% |
| 16-30' | 5 17% | 3 16% |
| 31-45' | 3 10% | 2 11% |
| 46-60' | 5 17% | 2 11% |
| 61-75' | 4 13% | 4 22% |
| 76-90' | 7 24% | 4 22% |
卢克尼奥竞技(17场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 4 20% | 2 6% |
| 16-30' | 3 15% | 4 13% |
| 31-45' | 5 25% | 4 13% |
| 46-60' | 3 15% | 10 34% |
| 61-75' | 2 10% | 3 10% |
| 76-90' | 3 15% | 6 20% |
特立尼登斯(17场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 1 4% | 3 15% |
| 16-30' | 4 16% | 2 10% |
| 31-45' | 2 8% | 0 0% |
| 46-60' | 4 16% | 4 21% |
| 61-75' | 7 29% | 1 5% |
| 76-90' | 6 25% | 9 47% |
卢克尼奥竞技(18场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 1 5% | 4 14% |
| 16-30' | 3 16% | 2 7% |
| 31-45' | 3 16% | 4 14% |
| 46-60' | 4 22% | 9 32% |
| 61-75' | 3 16% | 3 10% |
| 76-90' | 4 22% | 6 21% |
交战历史 近10次交锋 4胜2平4负
-
卢克尼奥竞技胜
1 - 4
特立尼登斯
半场 0-0角球 2-4指数 1,0,0.8,0 / 0.97,2.25,0.82,0 -
卢克尼奥竞技负
2 - 1
特立尼登斯
半场 1-1角球 2-3指数 0.75,-0.25,1.05,0 / 0.9,2.25,0.9,0 -
特立尼登斯平
1 - 1
卢克尼奥竞技
半场 0-0角球 3-3指数 1.03,0.25,0.78,0 / 0.9,2.25,0.9,0 -
卢克尼奥竞技负
1 - 0
特立尼登斯
半场 0-0角球 7-6指数 0.8,0,1,0 / 1,2.25,0.8,0 -
特立尼登斯胜
2 - 0
卢克尼奥竞技
半场 0-0角球 6-6指数 0.97,0.5,0.82,0 / 0.82,2.25,0.97,0 -
卢克尼奥竞技负
1 - 0
特立尼登斯
半场 0-0角球 7-6指数 1,0,0.8,0 / 0.95,2.25,0.85,0 -
特立尼登斯胜
1 - 0
卢克尼奥竞技
半场 0-0角球 3-1指数 0.93,0,0.88,0 / 0.98,2.75,0.83,0 -
卢克尼奥竞技负
1 - 0
特立尼登斯
半场 0-0角球 4-11指数 1.03,0.25,0.78,0 / 0.83,2.25,0.98,0 -
特立尼登斯平
2 - 2
卢克尼奥竞技
半场 1-1角球 8-5指数 1.03,0.25,0.78,0 / 1,2.5,0.8,0 -
特立尼登斯胜
3 - 2
卢克尼奥竞技
半场 1-1角球 7-3指数 1.05,0,0.75,0 / 0.98,2.25,0.83,0
最近战绩
未来赛程
特立尼登斯
-
圣洛伦佐体育会未赛
* - *
特立尼登斯
-
特立尼登斯未赛
* - *
亚松森自由
-
巴拉圭民族未赛
* - *
特立尼登斯
-
特立尼登斯未赛
* - *
鲁毕奥
-
五月二日体育会未赛
* - *
特立尼登斯
卢克尼奥竞技
-
卢克尼奥竞技未赛
* - *
波特诺山丘
-
卢克尼奥竞技未赛
* - *
圣洛伦佐体育会
-
亚松森自由未赛
* - *
卢克尼奥竞技
-
卢克尼奥竞技未赛
* - *
巴拉圭民族
-
鲁毕奥未赛
* - *
卢克尼奥竞技
近期轮次
特立尼登斯
上轮
-
特立尼登斯胜
2 - 1
波特诺山丘
半场 1-1角球 3-6指数 0.8,-0.25,1,0 / 0.75,2,1.05,0
本轮
-
特立尼登斯胜
3 - 2
卢克尼奥竞技
半场 2-1角球 5-7指数 -0.0,0.9,0.9 / 5.5,7.75,0.07
下轮
-
圣洛伦佐体育会未赛
* - *
特立尼登斯
卢克尼奥竞技
上轮
-
亚松森奥林匹亚平
1 - 1
卢克尼奥竞技
半场 0-0角球 9-3指数 1.02,1.25,0.77,0 / 0.9,2.5,0.9,0
本轮
-
特立尼登斯负
3 - 2
卢克尼奥竞技
半场 2-1角球 5-7指数 -0.0,0.9,0.9 / 5.5,7.75,0.07
下轮
-
卢克尼奥竞技未赛
* - *
波特诺山丘
