阿尔瓦拉多vs贝尔格拉诺VR简介
2026年10月05日01:00【阿业余】阿尔瓦拉多vs贝尔格拉诺VR。下面是详细的阿尔瓦拉多对阵贝尔格拉诺VR分析数据,包含最近战绩、交战历史、赛况数据等。北京时间2026年10月05日01:00分,足球直播【阿尔瓦拉多vs贝尔格拉诺VR】直播准时在线播放,喜欢看足球直播比赛的朋友可以提前收藏本页面以免错过直播。春秋直播还为您在本页面索引了相关足球赛事、阿尔瓦拉多球队、贝尔格拉诺VR球队的近期比赛列表以及两队历史交锋、两队赛程、赛前分析等。
阿尔瓦拉多VS贝尔格拉诺VR直播_阿业余赛前前瞻_10月05日
2026-10-04 01:09
本场资讯
赛况数据
49%
控球率
51%
2
射正
0
12
射偏
10
5
角球
3
1
黄牌
2
0
红牌
0
0
点球
0
63
进攻
61
67
危险进攻
60
| 阿尔瓦拉多 | 项目 | 贝尔格拉诺VR |
|---|---|---|
| 49 | 控球率 | 51 |
| 14 | 射门 | 10 |
| 12 85.7% | 射偏 | 10 100.0% |
| 2 14.3% | 射正 | 0 0.0% |
| 2 | 进球 | 0 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 63 | 进攻 | 61 |
| 67 106.3% | 危险进攻 | 60 98.4% |
| 5 | 角球 | 3 |
| 1 | 黄牌 | 2 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 0 | 有效阻挡 | 0 |
| 0 | 越位 | 0 |
比赛信息
- 球场何塞玛丽亚米内拉体育场
- 容量35180
半场技术统计
| 阿尔瓦拉多 | 项目 | 贝尔格拉诺VR |
|---|---|---|
| 56 | 控球率 | 44 |
| 6 | 射门 | 2 |
| 6 100.0% | 射偏 | 2 100.0% |
| 0 0.0% | 射正 | 0 0.0% |
| 0 | 进球 | 0 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 32 | 进攻 | 28 |
| 35 109.4% | 危险进攻 | 24 85.7% |
| 4 | 角球 | 0 |
| 0 | 黄牌 | 1 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 0 | 有效阻挡 | 0 |
| 0 | 越位 | 0 |
下半场技术统计
| 阿尔瓦拉多 | 项目 | 贝尔格拉诺VR |
|---|---|---|
| 42 | 控球率 | 58 |
| 8 | 射门 | 8 |
| 6 75.0% | 射偏 | 8 100.0% |
| 2 25.0% | 射正 | 0 0.0% |
| 2 | 进球 | 0 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 31 | 进攻 | 33 |
| 32 103.2% | 危险进攻 | 36 109.1% |
| 1 | 角球 | 3 |
| 1 | 黄牌 | 1 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 0 | 有效阻挡 | 0 |
| 0 | 越位 | 0 |
攻防趋势
阿尔瓦拉多
贝尔格拉诺VR
进失球分布
全部
主场
客场
阿尔瓦拉多(13场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 3 15% | 2 25% |
| 16-30' | 1 5% | 0 0% |
| 31-45' | 2 10% | 0 0% |
| 46-60' | 4 21% | 2 25% |
| 61-75' | 5 26% | 1 12% |
| 76-90' | 4 21% | 3 37% |
贝尔格拉诺VR(14场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 4 28% | 2 16% |
| 16-30' | 2 14% | 2 16% |
| 31-45' | 2 14% | 1 8% |
| 46-60' | 1 7% | 3 25% |
| 61-75' | 3 21% | 2 16% |
| 76-90' | 2 14% | 2 16% |
阿尔瓦拉多(6场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 3 23% | 0 0% |
| 16-30' | 0 0% | 0 0% |
| 31-45' | 1 7% | 0 0% |
| 46-60' | 2 15% | 1 25% |
| 61-75' | 3 23% | 1 25% |
| 76-90' | 4 30% | 2 50% |
贝尔格拉诺VR(7场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 3 42% | 1 16% |
| 16-30' | 0 0% | 1 16% |
| 31-45' | 0 0% | 1 16% |
| 46-60' | 1 14% | 2 33% |
| 61-75' | 2 28% | 1 16% |
| 76-90' | 1 14% | 0 0% |
阿尔瓦拉多(7场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 0 0% | 2 50% |
| 16-30' | 1 16% | 0 0% |
| 31-45' | 1 16% | 0 0% |
| 46-60' | 2 33% | 1 25% |
| 61-75' | 2 33% | 0 0% |
| 76-90' | 0 0% | 1 25% |
贝尔格拉诺VR(7场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 1 14% | 1 16% |
| 16-30' | 2 28% | 1 16% |
| 31-45' | 2 28% | 0 0% |
| 46-60' | 0 0% | 1 16% |
| 61-75' | 1 14% | 1 16% |
| 76-90' | 1 14% | 2 33% |
交战历史 近10次交锋 1胜8平1负
-
贝尔格拉诺VR平
2 - 2
阿尔瓦拉多
半场 1-2角球 2-4指数 1.05,0.25,0.75,0 / 0.85,1.75,0.95,0 -
阿尔瓦拉多平
0 - 0
贝尔格拉诺VR
半场 0-0角球 0-0 -
阿尔瓦拉多平
0 - 0
贝尔格拉诺VR
半场 0-0角球 4-3指数 0.8,0.5,1.0,0 / 0.95,2.25,0.85,0 -
贝尔格拉诺VR平
0 - 0
阿尔瓦拉多
半场 0-0角球 2-4指数 1.0,0.25,0.8,0 / 1.0,2.25,0.8,0 -
阿尔瓦拉多平
0 - 0
贝尔格拉诺VR
半场 0-0角球 7-1指数 0.88,0.25,0.92,0 / 1.02,2.25,0.78,0 -
阿尔瓦拉多平
1 - 1
贝尔格拉诺VR
半场 0-1角球 0-0指数 0.82,0.25,0.98,0 / 1.0,2.25,0.8,0 -
阿尔瓦拉多平
0 - 0
贝尔格拉诺VR
半场 0-0角球 4-4指数 0.82,0.25,0.98,0 / 1.05,2.25,0.75,0 -
贝尔格拉诺VR负
1 - 0
阿尔瓦拉多
半场 0-0角球 12-5指数 1.0,0.25,0.8,0 / 1.08,2.25,0.72,0 -
阿尔瓦拉多胜
2 - 1
贝尔格拉诺VR
半场 1-1角球 4-2指数 0.88,0.25,0.92,0 / 0.8,2.25,1.0,0 -
贝尔格拉诺VR平
0 - 0
阿尔瓦拉多
半场 0-0角球 2-5指数 0.65,0.0,1.2,0 / 0.95,2.0,0.85,0
最近战绩
近期轮次
阿尔瓦拉多
上轮
-
贝尔格拉诺VR平
2 - 2
阿尔瓦拉多
半场 1-2角球 2-4指数 1.05,0.25,0.75,0 / 0.85,1.75,0.95,0
本轮
-
阿尔瓦拉多胜
2 - 0
贝尔格拉诺VR
半场 0-0角球 5-3指数 -0.0,0.42,1.75 / 1.5,9.0,0.06
贝尔格拉诺VR
上轮
-
贝尔格拉诺VR平
2 - 2
阿尔瓦拉多
半场 1-2角球 2-4指数 1.05,0.25,0.75,0 / 0.85,1.75,0.95,0
本轮
-
阿尔瓦拉多负
2 - 0
贝尔格拉诺VR
半场 0-0角球 5-3指数 -0.0,0.42,1.75 / 1.5,9.0,0.06
