特拉布宗vs德罗赫达联简介
2026年10月02日00:00【球会友谊】特拉布宗vs德罗赫达联。下面是详细的特拉布宗对阵德罗赫达联分析数据,包含最近战绩、交战历史、赛况数据等。北京时间2026年10月02日00:00分,足球直播【特拉布宗vs德罗赫达联】直播准时在线播放,喜欢看足球直播比赛的朋友可以提前收藏本页面以免错过直播。春秋直播还为您在本页面索引了相关足球赛事、特拉布宗球队、德罗赫达联球队的近期比赛列表以及两队历史交锋、两队赛程、赛前分析等。
特拉布宗VS德罗赫达联直播_球会友谊赛前前瞻_10月02日
2026-10-01 02:19
本场资讯
赛况数据
56%
控球率
44%
6
射正
5
7
射偏
6
4
角球
6
0
黄牌
0
0
红牌
0
0
点球
0
0
进攻
0
40
危险进攻
32
| 特拉布宗 | 项目 | 德罗赫达联 |
|---|---|---|
| 56 | 控球率 | 44 |
| 14 | 射门 | 13 |
| 7 50.0% | 射偏 | 6 46.2% |
| 6 42.9% | 射正 | 5 38.5% |
| 0 | 进球 | 1 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 0 | 进攻 | 0 |
| 40 | 危险进攻 | 32 |
| 4 | 角球 | 6 |
| 5 | 越位 | 0 |
| 0 | 黄牌 | 0 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 566 | 传球 | 324 |
| 11 1.9% | 关键传球 | 12 3.7% |
| 499 88.2% | 传球成功 | 260 80.2% |
| 1 9.1% | 传中球成功 | 3 30.0% |
| 29 58.0% | 成功长传 | 23 44.2% |
| 5 | 失去球权 | 4 |
| 28 42.4% | 1对1抢断成功 | 38 57.6% |
| 11 | 抢断 | 8 |
| 10 | 拦截 | 14 |
| 10 | 解围 | 17 |
| 1 | 有效阻挡 | 2 |
| 4 | 扑救 | 4 |
| 1 100.0% | 守门员出击成功 | 0 |
| 0 | 高空出击 | 1 |
比赛信息
- 主队排名土超7
- 客队排名爱超9
半场技术统计
| 特拉布宗 | 项目 | 德罗赫达联 |
|---|---|---|
| 48 | 控球率 | 52 |
| 3 | 射门 | 3 |
| 1 33.3% | 射偏 | 2 66.7% |
| 2 66.7% | 射正 | 1 33.3% |
| 0 | 进球 | 0 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 0 | 进攻 | 0 |
| 12 | 危险进攻 | 13 |
| 2 | 角球 | 2 |
| 2 | 越位 | 0 |
| 0 | 黄牌 | 0 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 305 | 传球 | 174 |
| 2 0.7% | 关键传球 | 3 1.7% |
| 270 88.5% | 传球成功 | 141 81.0% |
| 1 20.0% | 传中球成功 | 0 0.0% |
| 14 60.9% | 成功长传 | 12 50.0% |
| 3 | 失去球权 | 2 |
| 11 39.3% | 1对1抢断成功 | 17 60.7% |
| 3 | 抢断 | 3 |
| 7 | 拦截 | 9 |
| 4 | 解围 | 9 |
| 0 | 有效阻挡 | 0 |
| 1 | 扑救 | 2 |
| 0 | 守门员出击成功 | 0 |
| 0 | 高空出击 | 0 |
下半场技术统计
| 特拉布宗 | 项目 | 德罗赫达联 |
|---|---|---|
| 64 | 控球率 | 36 |
| 11 | 射门 | 10 |
| 6 54.5% | 射偏 | 4 40.0% |
| 4 36.4% | 射正 | 4 40.0% |
| 0 | 进球 | 1 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 0 | 进攻 | 0 |
| 28 | 危险进攻 | 19 |
| 2 | 角球 | 4 |
| 3 | 越位 | 0 |
| 0 | 黄牌 | 0 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 261 | 传球 | 150 |
| 9 3.4% | 关键传球 | 9 6.0% |
| 229 87.7% | 传球成功 | 119 79.3% |
| 0 0.0% | 传中球成功 | 3 42.9% |
| 15 55.6% | 成功长传 | 11 39.3% |
| 2 | 失去球权 | 2 |
| 17 44.7% | 1对1抢断成功 | 21 55.3% |
| 8 | 抢断 | 5 |
| 3 | 拦截 | 5 |
| 6 | 解围 | 8 |
| 1 | 有效阻挡 | 2 |
| 3 | 扑救 | 2 |
| 1 100.0% | 守门员出击成功 | 0 |
| 0 | 高空出击 | 1 |
攻防趋势
特拉布宗
德罗赫达联
进失球分布
全部
主场
客场
特拉布宗(5场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 1 50% | 1 14% |
| 16-30' | 0 0% | 0 0% |
| 31-45' | 0 0% | 2 28% |
| 46-60' | 1 50% | 3 42% |
| 61-75' | 0 0% | 0 0% |
| 76-90' | 0 0% | 1 14% |
德罗赫达联(4场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 0 0% | 1 33% |
| 16-30' | 0 0% | 1 33% |
| 31-45' | 1 16% | 0 0% |
| 46-60' | 1 16% | 1 33% |
| 61-75' | 3 50% | 0 0% |
| 76-90' | 1 16% | 0 0% |
特拉布宗(4场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 1 100% | 1 20% |
| 16-30' | 0 0% | 0 0% |
| 31-45' | 0 0% | 2 40% |
| 46-60' | 0 0% | 1 20% |
| 61-75' | 0 0% | 0 0% |
| 76-90' | 0 0% | 1 20% |
德罗赫达联(2场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 0 0% | 1 50% |
| 16-30' | 0 0% | 1 50% |
| 31-45' | 1 50% | 0 0% |
| 46-60' | 0 0% | 0 0% |
| 61-75' | 1 50% | 0 0% |
| 76-90' | 0 0% | 0 0% |
特拉布宗(1场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 0 0% | 0 0% |
| 16-30' | 0 0% | 0 0% |
| 31-45' | 0 0% | 0 0% |
| 46-60' | 1 100% | 2 100% |
| 61-75' | 0 0% | 0 0% |
| 76-90' | 0 0% | 0 0% |
德罗赫达联(2场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 0 0% | 0 0% |
| 16-30' | 0 0% | 0 0% |
| 31-45' | 0 0% | 0 0% |
| 46-60' | 1 25% | 1 100% |
| 61-75' | 2 50% | 0 0% |
| 76-90' | 1 25% | 0 0% |
交战历史
暂无数据
最近战绩
未来赛程
特拉布宗
-
萨姆松体育未赛
* - *
特拉布宗
-
库普斯未赛
* - *
特拉布宗
-
特拉布宗未赛
* - *
贝西克塔斯
-
特拉布宗未赛
* - *
哈茨
-
里泽体育未赛
* - *
特拉布宗
德罗赫达联
-
沙姆洛克未赛
* - *
德罗赫达联
-
德罗赫达联未赛
* - *
德里城
-
沃特福德联未赛
* - *
德罗赫达联
-
德罗赫达联未赛
* - *
戈尔韦联
近期轮次
特拉布宗
上轮
-
特拉布宗胜
4 - 0
加拉塔萨雷
半场 3-0角球 1-5指数 0.9,-0.25,0.9,0 / 0.82,3.25,0.97,0
本轮
-
特拉布宗负
0 - 1
德罗赫达联
半场 0-0角球 4-6指数 -1.5,0.8,0.96 / 3.0,0.85,0.91
下轮
-
萨姆松体育未赛
* - *
特拉布宗
德罗赫达联
上轮
-
波希米亚人负
2 - 1
德罗赫达联
半场 1-0角球 11-3指数 0.97,1.5,0.82,0 / 0.95,3,0.85,0
本轮
-
特拉布宗胜
0 - 1
德罗赫达联
半场 0-0角球 4-6指数 -1.5,0.8,0.96 / 3.0,0.85,0.91
下轮
-
沙姆洛克未赛
* - *
德罗赫达联
