霍亨恩姆斯vs多恩比恩简介
2026年10月10日22:00【奥丙】霍亨恩姆斯vs多恩比恩。下面是详细的霍亨恩姆斯对阵多恩比恩分析数据,包含最近战绩、交战历史、赛况数据等。北京时间2026年10月10日22:00分,足球直播【霍亨恩姆斯vs多恩比恩】直播准时在线播放,喜欢看足球直播比赛的朋友可以提前收藏本页面以免错过直播。春秋直播还为您在本页面索引了相关足球赛事、霍亨恩姆斯球队、多恩比恩球队的近期比赛列表以及两队历史交锋、两队赛程、赛前分析等。
霍亨恩姆斯VS多恩比恩直播_奥丙赛前前瞻_10月10日
2026-10-09 02:21
本场资讯
赛况数据
43%
控球率
57%
4
射正
6
4
射偏
12
0
角球
8
4
黄牌
2
0
红牌
0
0
点球
0
101
进攻
120
52
危险进攻
69
| 霍亨恩姆斯 | 项目 | 多恩比恩 |
|---|---|---|
| 43 | 控球率 | 57 |
| 8 | 射门 | 18 |
| 4 50.0% | 射偏 | 12 66.7% |
| 4 50.0% | 射正 | 6 33.3% |
| 1 | 进球 | 2 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 101 | 进攻 | 120 |
| 52 51.5% | 危险进攻 | 69 57.5% |
| 0 | 角球 | 8 |
| 4 | 黄牌 | 2 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 0 | 有效阻挡 | 0 |
| 0 | 越位 | 0 |
比赛信息
- 球场赫伦里德体育场
- 容量5000
- 主队排名西部1
- 客队排名西部5
半场技术统计
| 霍亨恩姆斯 | 项目 | 多恩比恩 |
|---|---|---|
| 53 | 控球率 | 47 |
| 5 | 射门 | 8 |
| 3 60.0% | 射偏 | 6 75.0% |
| 2 40.0% | 射正 | 2 25.0% |
| 0 | 进球 | 0 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 33 | 进攻 | 68 |
| 26 78.8% | 危险进攻 | 30 44.1% |
| 0 | 角球 | 4 |
| 0 | 黄牌 | 1 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 0 | 有效阻挡 | 0 |
| 0 | 越位 | 0 |
下半场技术统计
| 霍亨恩姆斯 | 项目 | 多恩比恩 |
|---|---|---|
| 33 | 控球率 | 67 |
| 3 | 射门 | 10 |
| 1 33.3% | 射偏 | 6 60.0% |
| 2 66.7% | 射正 | 4 40.0% |
| 1 | 进球 | 2 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 68 | 进攻 | 52 |
| 26 38.2% | 危险进攻 | 39 75.0% |
| 0 | 角球 | 4 |
| 4 | 黄牌 | 1 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 0 | 有效阻挡 | 0 |
| 0 | 越位 | 0 |
攻防趋势
霍亨恩姆斯
多恩比恩
进失球分布
全部
主场
客场
霍亨恩姆斯(11场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 2 7% | 1 9% |
| 16-30' | 4 14% | 0 0% |
| 31-45' | 7 25% | 2 18% |
| 46-60' | 4 14% | 2 18% |
| 61-75' | 5 17% | 1 9% |
| 76-90' | 6 21% | 5 45% |
多恩比恩(11场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 1 4% | 1 9% |
| 16-30' | 5 20% | 1 9% |
| 31-45' | 4 16% | 1 9% |
| 46-60' | 2 8% | 2 18% |
| 61-75' | 7 28% | 5 45% |
| 76-90' | 6 24% | 1 9% |
霍亨恩姆斯(6场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 2 12% | 0 0% |
| 16-30' | 2 12% | 0 0% |
| 31-45' | 4 25% | 1 16% |
| 46-60' | 2 12% | 1 16% |
| 61-75' | 4 25% | 1 16% |
| 76-90' | 2 12% | 3 50% |
多恩比恩(5场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 1 6% | 0 0% |
| 16-30' | 4 26% | 1 33% |
| 31-45' | 2 13% | 0 0% |
| 46-60' | 1 6% | 1 33% |
| 61-75' | 5 33% | 1 33% |
| 76-90' | 2 13% | 0 0% |
霍亨恩姆斯(5场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 0 0% | 1 20% |
| 16-30' | 2 16% | 0 0% |
| 31-45' | 3 25% | 1 20% |
| 46-60' | 2 16% | 1 20% |
| 61-75' | 1 8% | 0 0% |
| 76-90' | 4 33% | 2 40% |
多恩比恩(6场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 0 0% | 1 12% |
| 16-30' | 1 10% | 0 0% |
| 31-45' | 2 20% | 1 12% |
| 46-60' | 1 10% | 1 12% |
| 61-75' | 2 20% | 4 50% |
| 76-90' | 4 40% | 1 12% |
交战历史 近10次交锋 5胜1平4负
-
多恩比恩胜
1 - 3
霍亨恩姆斯
半场 1-2角球 7-6指数 0.98,0.5,0.83,0 / 0.9,3.5,0.9,0 -
霍亨恩姆斯胜
4 - 1
多恩比恩
半场 1-0角球 5-4指数 0.9,0,0.9,0 / 0.82,3,0.97,0 -
多恩比恩负
1 - 0
霍亨恩姆斯
半场 0-0角球 5-1指数 0.8,0.25,1,0 / 0.82,3,0.97,0 -
多恩比恩胜
0 - 1
霍亨恩姆斯
半场 0-0角球 0-0 -
霍亨恩姆斯胜
1 - 0
多恩比恩
半场 0-0角球 0-0 -
霍亨恩姆斯负
0 - 2
多恩比恩
半场 0-0角球 1-5指数 1,0.25,0.8,0 / 0.75,3.5,1.05,0 -
霍亨恩姆斯负
2 - 3
多恩比恩
半场 0-1角球 -1--1 -
霍亨恩姆斯胜
4 - 3
多恩比恩
半场 2-1角球 -1--1 -
霍亨恩姆斯平
1 - 1
多恩比恩
半场 0-1角球 2-7指数 1.0,-1.0,0.8,0 / 0.8,3.25,1.0,0 -
多恩比恩负
3 - 2
霍亨恩姆斯
半场 1-1角球 12-0指数 0.825,1.75,0.975,0 / 0.9,4.0,0.9,0
最近战绩
未来赛程
霍亨恩姆斯
-
莱歇瑙未赛
* - *
霍亨恩姆斯
-
霍亨恩姆斯未赛
* - *
WSG蒂洛尔 II
-
沃尔夫未赛
* - *
霍亨恩姆斯
-
霍亨恩姆斯未赛
* - *
SK圣约翰
-
霍亨恩姆斯未赛
* - *
SV洛豪
多恩比恩
-
多恩比恩未赛
* - *
库弗斯甸
-
阿尔塔奇B队未赛
* - *
多恩比恩
-
伊姆斯特未赛
* - *
多恩比恩
-
多恩比恩未赛
* - *
莱歇瑙
-
多恩比恩未赛
* - *
WSG蒂洛尔 II
双方共同对手
-
多恩比恩未赛
* - *
霍亨恩姆斯
近期轮次
霍亨恩姆斯
上轮
-
阿尔塔奇B队胜
1 - 2
霍亨恩姆斯
半场 0-0角球 6-7指数 0.82,-1.5,0.97,0 / 0.92,3.5,0.87,0
本轮
-
霍亨恩姆斯负
1 - 2
多恩比恩
半场 0-0角球 0-8指数 -0.0,0.5,1.5 / 3.5,5.25,0.12
下轮
-
莱歇瑙未赛
* - *
霍亨恩姆斯
多恩比恩
上轮
-
多恩比恩负
0 - 2
基茨比厄尔
半场 0-1角球 3-5指数 0.97,0.75,0.82,0 / 0.8,3.25,1,0
本轮
-
霍亨恩姆斯胜
1 - 2
多恩比恩
半场 0-0角球 0-8指数 -0.0,0.5,1.5 / 3.5,5.25,0.12
下轮
-
多恩比恩未赛
* - *
库弗斯甸
