切奥尔雷vs泰福特简介
2026年10月10日22:00【英议北】切奥尔雷vs泰福特。下面是详细的切奥尔雷对阵泰福特分析数据,包含最近战绩、交战历史、赛况数据等。北京时间2026年10月10日22:00分,足球直播【切奥尔雷vs泰福特】直播准时在线播放,喜欢看足球直播比赛的朋友可以提前收藏本页面以免错过直播。春秋直播还为您在本页面索引了相关足球赛事、切奥尔雷球队、泰福特球队的近期比赛列表以及两队历史交锋、两队赛程、赛前分析等。
切奥尔雷VS泰福特直播_英议北赛前前瞻_10月10日
2026-10-09 02:30
本场资讯
赛况数据
44%
控球率
56%
4
射正
2
4
射偏
6
5
角球
6
1
黄牌
1
0
红牌
0
0
点球
0
144
进攻
155
75
危险进攻
83
| 切奥尔雷 | 项目 | 泰福特 |
|---|---|---|
| 44 | 控球率 | 56 |
| 8 | 射门 | 8 |
| 4 50.0% | 射偏 | 6 75.0% |
| 4 50.0% | 射正 | 2 25.0% |
| 2 | 进球 | 1 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 144 | 进攻 | 155 |
| 75 52.1% | 危险进攻 | 83 53.5% |
| 5 | 角球 | 6 |
| 1 | 黄牌 | 1 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 0 | 有效阻挡 | 0 |
| 0 | 越位 | 0 |
比赛信息
- 球场乔利集团胜利公园体育场
- 容量4100
- 主队排名12
- 客队排名21
半场技术统计
| 切奥尔雷 | 项目 | 泰福特 |
|---|---|---|
| 41 | 控球率 | 59 |
| 5 | 射门 | 3 |
| 3 60.0% | 射偏 | 2 66.7% |
| 2 40.0% | 射正 | 1 33.3% |
| 1 | 进球 | 0 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 70 | 进攻 | 76 |
| 42 60.0% | 危险进攻 | 39 51.3% |
| 1 | 角球 | 4 |
| 1 | 黄牌 | 0 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 0 | 有效阻挡 | 0 |
| 0 | 越位 | 0 |
下半场技术统计
| 切奥尔雷 | 项目 | 泰福特 |
|---|---|---|
| 47 | 控球率 | 53 |
| 3 | 射门 | 5 |
| 1 33.3% | 射偏 | 4 80.0% |
| 2 66.7% | 射正 | 1 20.0% |
| 1 | 进球 | 1 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 74 | 进攻 | 79 |
| 33 44.6% | 危险进攻 | 44 55.7% |
| 4 | 角球 | 2 |
| 0 | 黄牌 | 1 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 0 | 有效阻挡 | 0 |
| 0 | 越位 | 0 |
攻防趋势
切奥尔雷
泰福特
进失球分布
全部
主场
客场
切奥尔雷(11场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 3 16% | 0 0% |
| 16-30' | 3 16% | 2 11% |
| 31-45' | 1 5% | 3 16% |
| 46-60' | 5 27% | 3 16% |
| 61-75' | 1 5% | 4 22% |
| 76-90' | 5 27% | 6 33% |
泰福特(11场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 0 0% | 3 17% |
| 16-30' | 0 0% | 3 17% |
| 31-45' | 0 0% | 1 5% |
| 46-60' | 4 44% | 4 23% |
| 61-75' | 2 22% | 2 11% |
| 76-90' | 3 33% | 4 23% |
切奥尔雷(6场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 1 7% | 0 0% |
| 16-30' | 1 7% | 2 22% |
| 31-45' | 1 7% | 0 0% |
| 46-60' | 5 35% | 2 22% |
| 61-75' | 1 7% | 2 22% |
| 76-90' | 5 35% | 3 33% |
泰福特(5场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 0 0% | 2 22% |
| 16-30' | 0 0% | 0 0% |
| 31-45' | 0 0% | 0 0% |
| 46-60' | 1 33% | 3 33% |
| 61-75' | 1 33% | 1 11% |
| 76-90' | 1 33% | 3 33% |
切奥尔雷(5场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 2 50% | 0 0% |
| 16-30' | 2 50% | 0 0% |
| 31-45' | 0 0% | 3 33% |
| 46-60' | 0 0% | 1 11% |
| 61-75' | 0 0% | 2 22% |
| 76-90' | 0 0% | 3 33% |
泰福特(6场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 0 0% | 1 12% |
| 16-30' | 0 0% | 3 37% |
| 31-45' | 0 0% | 1 12% |
| 46-60' | 3 50% | 1 12% |
| 61-75' | 1 16% | 1 12% |
| 76-90' | 2 33% | 1 12% |
交战历史 近10次交锋 5胜3平2负
-
泰福特平
2 - 2
切奥尔雷
半场 2-0角球 3-6指数 1,-0.5,0.8,0 / 0.78,2.75,1.03,0 -
切奥尔雷胜
3 - 1
泰福特
半场 1-1角球 3-8指数 0.95,1,0.85,0 / 0.98,2.75,0.83,0 -
切奥尔雷胜
1 - 0
泰福特
半场 1-0角球 9-5指数 0.93,0.75,0.88,0 / 0.8,2.5,1.0,0 -
泰福特负
1 - 0
切奥尔雷
半场 1-0角球 4-4指数 0.88,0,0.93,0 / 1.07,2.5,0.72,0 -
切奥尔雷胜
1 - 0
泰福特
半场 1-0角球 3-5指数 0.8,0.75,1.0,0 / 0.85,2.5,0.95,0 -
泰福特负
3 - 0
切奥尔雷
半场 0-0角球 5-6指数 0.93,0,0.88,0 / 0.95,2.75,0.85,0 -
泰福特胜
0 - 1
切奥尔雷
半场 0-0角球 10-4指数 0.97,0.25,0.82,0 / 0.8,2.5,1.0,0 -
切奥尔雷平
1 - 1
泰福特
半场 1-0角球 7-3指数 0.82,0.75,0.97,0 / 0.95,2.75,0.85,0 -
泰福特平
1 - 1
切奥尔雷
半场 0-0角球 4-7指数 0.78,-0.25,1.02,0 / 0.9,2.25,0.9,0 -
泰福特胜
1 - 2
切奥尔雷
半场 0-0角球 9-3指数 1.08,-0.25,0.72,0 / 0.9,2.25,0.9,0
最近战绩
未来赛程
切奥尔雷
-
巴福特城未赛
* - *
切奥尔雷
-
切奥尔雷未赛
* - *
伍斯特
-
切奥尔雷未赛
* - *
布顿
-
雷德利费未赛
* - *
切奥尔雷
-
斯彭尼穆尔城未赛
* - *
切奥尔雷
泰福特
-
泰福特未赛
* - *
达宁顿
-
泰福特未赛
* - *
赫布恩镇
-
荷利霍特未赛
* - *
泰福特
-
南港未赛
* - *
泰福特
-
泰福特未赛
* - *
斯伯丁
双方共同对手
-
泰福特未赛
* - *
切奥尔雷
近期轮次
切奥尔雷
上轮
-
巴顿胜
1 - 4
切奥尔雷
半场 0-3角球 5-8指数 0.82,-1.5,0.97,0 / 0.85,3.25,0.95,0
本轮
-
切奥尔雷胜
2 - 1
泰福特
半场 1-0角球 5-6指数 -0.0,0.85,0.95 / 3.5,8.0,0.07
下轮
-
巴福特城未赛
* - *
切奥尔雷
泰福特
上轮
-
泰福特负
0 - 5
京士拉
半场 0-1角球 1-3指数 1.02,0.25,0.77,0 / 0.92,2.75,0.87,0
本轮
-
切奥尔雷负
2 - 1
泰福特
半场 1-0角球 5-6指数 -0.0,0.85,0.95 / 3.5,8.0,0.07
下轮
-
泰福特未赛
* - *
达宁顿
