瓦鲁尔vs哈夫纳夫约杜尔简介
2026年10月10日22:00【冰岛超】瓦鲁尔vs哈夫纳夫约杜尔。下面是详细的瓦鲁尔对阵哈夫纳夫约杜尔分析数据,包含最近战绩、交战历史、赛况数据等。北京时间2026年10月10日22:00分,足球直播【瓦鲁尔vs哈夫纳夫约杜尔】直播准时在线播放,喜欢看足球直播比赛的朋友可以提前收藏本页面以免错过直播。春秋直播还为您在本页面索引了相关足球赛事、瓦鲁尔球队、哈夫纳夫约杜尔球队的近期比赛列表以及两队历史交锋、两队赛程、赛前分析等。
瓦鲁尔VS哈夫纳夫约杜尔直播_冰岛超赛前前瞻_10月10日
2026-10-09 03:01
本场资讯
赛况数据
55%
控球率
45%
8
射正
13
6
射偏
6
13
角球
8
1
黄牌
1
0
红牌
0
0
点球
0
105
进攻
73
75
危险进攻
58
| 瓦鲁尔 | 项目 | 哈夫纳夫约杜尔 |
|---|---|---|
| 55 | 控球率 | 45 |
| 21 | 射门 | 24 |
| 6 28.6% | 射偏 | 6 25.0% |
| 8 38.1% | 射正 | 13 54.2% |
| 3 | 进球 | 5 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 1 | 击中门框 | 0 |
| 105 | 进攻 | 73 |
| 75 71.4% | 危险进攻 | 58 79.5% |
| 13 | 角球 | 8 |
| 1 | 越位 | 3 |
| 1 | 黄牌 | 1 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 540 | 传球 | 320 |
| 19 3.5% | 关键传球 | 21 6.6% |
| 463 85.7% | 传球成功 | 259 80.9% |
| 9 26.5% | 传中球成功 | 6 31.6% |
| 31 54.4% | 成功长传 | 21 50.0% |
| 5 | 失去球权 | 8 |
| 44 52.4% | 1对1抢断成功 | 40 47.6% |
| 15 | 抢断 | 22 |
| 5 | 拦截 | 8 |
| 21 | 解围 | 40 |
| 7 | 有效阻挡 | 5 |
| 8 | 扑救 | 4 |
| 1 | 拳击球 | 1 |
| 2 100.0% | 守门员出击成功 | 0 |
| 0 | 高空出击 | 2 |
比赛信息
- 球场希尔达伦迪球场
- 容量3000
- 主队排名8
- 客队排名9
半场技术统计
| 瓦鲁尔 | 项目 | 哈夫纳夫约杜尔 |
|---|---|---|
| 54 | 控球率 | 46 |
| 9 | 射门 | 12 |
| 3 33.3% | 射偏 | 3 25.0% |
| 3 33.3% | 射正 | 6 50.0% |
| 0 | 进球 | 3 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 1 | 击中门框 | 0 |
| 55 | 进攻 | 34 |
| 35 63.6% | 危险进攻 | 29 85.3% |
| 6 | 角球 | 5 |
| 0 | 越位 | 2 |
| 0 | 黄牌 | 0 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 279 | 传球 | 138 |
| 8 2.9% | 关键传球 | 11 8.0% |
| 240 86.0% | 传球成功 | 114 82.6% |
| 3 17.6% | 传中球成功 | 2 18.2% |
| 17 50.0% | 成功长传 | 9 50.0% |
| 3 | 失去球权 | 5 |
| 25 52.1% | 1对1抢断成功 | 23 47.9% |
| 9 | 抢断 | 10 |
| 4 | 拦截 | 2 |
| 11 | 解围 | 19 |
| 3 | 有效阻挡 | 3 |
| 3 | 扑救 | 2 |
| 1 | 拳击球 | 0 |
| 1 100.0% | 守门员出击成功 | 0 |
| 0 | 高空出击 | 2 |
下半场技术统计
| 瓦鲁尔 | 项目 | 哈夫纳夫约杜尔 |
|---|---|---|
| 56 | 控球率 | 44 |
| 12 | 射门 | 12 |
| 3 25.0% | 射偏 | 3 25.0% |
| 5 41.7% | 射正 | 7 58.3% |
| 3 | 进球 | 2 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 0 | 击中门框 | 0 |
| 50 | 进攻 | 39 |
| 40 80.0% | 危险进攻 | 29 74.4% |
| 7 | 角球 | 3 |
| 1 | 越位 | 1 |
| 1 | 黄牌 | 1 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 261 | 传球 | 182 |
| 11 4.2% | 关键传球 | 10 5.5% |
| 223 85.4% | 传球成功 | 145 79.7% |
| 6 35.3% | 传中球成功 | 4 50.0% |
| 14 60.9% | 成功长传 | 12 50.0% |
| 2 | 失去球权 | 3 |
| 19 52.8% | 1对1抢断成功 | 17 47.2% |
| 6 | 抢断 | 12 |
| 1 | 拦截 | 6 |
| 10 | 解围 | 21 |
| 4 | 有效阻挡 | 2 |
| 5 | 扑救 | 2 |
| 0 | 拳击球 | 1 |
| 1 100.0% | 守门员出击成功 | 0 |
| 0 | 高空出击 | 0 |
攻防趋势
瓦鲁尔
哈夫纳夫约杜尔
进失球分布
全部
主场
客场
瓦鲁尔(25场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 6 12% | 8 15% |
| 16-30' | 9 19% | 10 19% |
| 31-45' | 5 10% | 7 13% |
| 46-60' | 8 17% | 8 15% |
| 61-75' | 3 6% | 7 13% |
| 76-90' | 16 34% | 12 23% |
哈夫纳夫约杜尔(25场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 7 17% | 6 13% |
| 16-30' | 7 17% | 5 11% |
| 31-45' | 10 25% | 9 20% |
| 46-60' | 8 20% | 8 18% |
| 61-75' | 4 10% | 6 13% |
| 76-90' | 4 10% | 10 22% |
瓦鲁尔(13场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 3 10% | 5 15% |
| 16-30' | 7 24% | 9 27% |
| 31-45' | 1 3% | 5 15% |
| 46-60' | 5 17% | 4 12% |
| 61-75' | 3 10% | 2 6% |
| 76-90' | 10 34% | 8 24% |
哈夫纳夫约杜尔(13场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 5 21% | 2 10% |
| 16-30' | 4 17% | 1 5% |
| 31-45' | 6 26% | 4 21% |
| 46-60' | 4 17% | 5 26% |
| 61-75' | 1 4% | 4 21% |
| 76-90' | 3 13% | 3 15% |
瓦鲁尔(12场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 3 16% | 3 15% |
| 16-30' | 2 11% | 1 5% |
| 31-45' | 4 22% | 2 10% |
| 46-60' | 3 16% | 4 21% |
| 61-75' | 0 0% | 5 26% |
| 76-90' | 6 33% | 4 21% |
哈夫纳夫约杜尔(12场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 2 11% | 4 16% |
| 16-30' | 3 17% | 4 16% |
| 31-45' | 4 23% | 5 20% |
| 46-60' | 4 23% | 3 12% |
| 61-75' | 3 17% | 2 8% |
| 76-90' | 1 5% | 7 28% |
交战历史 近10次交锋 4胜4平2负
-
哈夫纳夫约杜尔负
2 - 0
瓦鲁尔
半场 0-0角球 7-3指数 0.95,0,0.85,0 / 0.9,3.5,0.9,0 -
瓦鲁尔胜
3 - 0
哈夫纳夫约杜尔
半场 3-0角球 9-6指数 0.85,0,0.95,0 / 0.9,3.5,0.9,0 -
瓦鲁尔平
4 - 4
哈夫纳夫约杜尔
半场 3-2角球 3-7指数 0.82,0.5,0.97,0 / 0.9,3.25,0.9,0 -
瓦鲁尔胜
3 - 1
哈夫纳夫约杜尔
半场 1-0角球 3-8指数 0.87,0.75,0.92,0 / 1,3.5,0.8,0 -
哈夫纳夫约杜尔负
3 - 0
瓦鲁尔
半场 2-0角球 5-10指数 1.02,-0.25,0.82,0 / 0.85,3.25,1,0 -
哈夫纳夫约杜尔平
1 - 1
瓦鲁尔
半场 0-1角球 11-13指数 0.93,-0.25,0.93,0 / 0.93,3.5,0.93,0 -
哈夫纳夫约杜尔平
2 - 2
瓦鲁尔
半场 0-1角球 10-2指数 0.93,-0.25,0.93,0 / 1,3.5,0.85,0 -
瓦鲁尔平
2 - 2
哈夫纳夫约杜尔
半场 1-1角球 5-7指数 0.98,0.75,0.88,0 / 0.88,3,0.98,0 -
瓦鲁尔胜
3 - 0
哈夫纳夫约杜尔
半场 2-0角球 4-4指数 0.9,0.75,0.9,0 / 0.9,3.25,0.9,0 -
瓦鲁尔胜
4 - 1
哈夫纳夫约杜尔
半场 1-1角球 8-3指数 0.97,0.5,0.88,0 / 1.0,3.5,0.85,0
最近战绩
未来赛程
瓦鲁尔
-
瓦鲁尔未赛
* - *
KA阿克雷里
-
斯塔尔南未赛
* - *
瓦鲁尔
哈夫纳夫约杜尔
-
IBV韦斯特曼纳未赛
* - *
哈夫纳夫约杜尔
-
哈夫纳夫约杜尔未赛
* - *
托尔阿克雷里
近期轮次
瓦鲁尔
上轮
-
IBV韦斯特曼纳平
1 - 1
瓦鲁尔
半场 0-0角球 7-1指数 0.95,0,0.85,0 / 0.97,3.5,0.82,0
本轮
-
瓦鲁尔负
3 - 5
哈夫纳夫约杜尔
半场 0-3角球 13-8指数 -0.0,1.02,0.77 / 8.5,4.25,0.16
下轮
-
瓦鲁尔未赛
* - *
KA阿克雷里
哈夫纳夫约杜尔
上轮
-
哈夫纳夫约杜尔胜
5 - 2
斯塔尔南
半场 4-0角球 5-11指数 0.77,-0.25,1.02,0 / 0.92,3.5,0.87,0
本轮
-
瓦鲁尔胜
3 - 5
哈夫纳夫约杜尔
半场 0-3角球 13-8指数 -0.0,1.02,0.77 / 8.5,4.25,0.16
下轮
-
IBV韦斯特曼纳未赛
* - *
哈夫纳夫约杜尔
