科布漫步者vs凯里FC简介
2026年10月10日02:45【爱甲】科布漫步者vs凯里FC。下面是详细的科布漫步者对阵凯里FC分析数据,包含最近战绩、交战历史、赛况数据等。北京时间2026年10月10日02:45分,足球直播【科布漫步者vs凯里FC】直播准时在线播放,喜欢看足球直播比赛的朋友可以提前收藏本页面以免错过直播。春秋直播还为您在本页面索引了相关足球赛事、科布漫步者球队、凯里FC球队的近期比赛列表以及两队历史交锋、两队赛程、赛前分析等。
科布漫步者VS凯里FC直播_爱甲赛前前瞻_10月10日
2026-10-09 05:26
本场资讯
赛况数据
58%
控球率
42%
0
射正
2
9
射偏
6
6
角球
4
1
黄牌
1
0
红牌
0
0
点球
0
168
进攻
132
100
危险进攻
90
| 科布漫步者 | 项目 | 凯里FC |
|---|---|---|
| 58 | 控球率 | 42 |
| 9 | 射门 | 8 |
| 9 100.0% | 射偏 | 6 75.0% |
| 0 0.0% | 射正 | 2 25.0% |
| 0 | 进球 | 2 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 168 | 进攻 | 132 |
| 100 59.5% | 危险进攻 | 90 68.2% |
| 6 | 角球 | 4 |
| 1 | 黄牌 | 1 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 0 | 有效阻挡 | 0 |
| 0 | 越位 | 0 |
比赛信息
- 球场圣科尔曼公园球场
- 容量5890
- 主队排名4
- 客队排名6
半场技术统计
| 科布漫步者 | 项目 | 凯里FC |
|---|---|---|
| 48 | 控球率 | 52 |
| 1 | 射门 | 7 |
| 1 100.0% | 射偏 | 5 71.4% |
| 0 0.0% | 射正 | 2 28.6% |
| 0 | 进球 | 2 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 73 | 进攻 | 70 |
| 29 39.7% | 危险进攻 | 61 87.1% |
| 2 | 角球 | 4 |
| 1 | 黄牌 | 0 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 0 | 有效阻挡 | 0 |
| 0 | 越位 | 0 |
下半场技术统计
| 科布漫步者 | 项目 | 凯里FC |
|---|---|---|
| 68 | 控球率 | 32 |
| 8 | 射门 | 1 |
| 8 100.0% | 射偏 | 1 100.0% |
| 0 0.0% | 射正 | 0 0.0% |
| 0 | 进球 | 0 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 95 | 进攻 | 62 |
| 71 74.7% | 危险进攻 | 29 46.8% |
| 4 | 角球 | 0 |
| 0 | 黄牌 | 1 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 0 | 有效阻挡 | 0 |
| 0 | 越位 | 0 |
攻防趋势
科布漫步者
凯里FC
进失球分布
全部
主场
客场
科布漫步者(35场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 7 15% | 8 15% |
| 16-30' | 4 8% | 8 15% |
| 31-45' | 8 17% | 9 17% |
| 46-60' | 7 15% | 12 23% |
| 61-75' | 11 23% | 7 13% |
| 76-90' | 9 19% | 8 15% |
凯里FC(35场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 4 9% | 6 15% |
| 16-30' | 8 18% | 2 5% |
| 31-45' | 8 18% | 5 12% |
| 46-60' | 6 13% | 6 15% |
| 61-75' | 7 15% | 7 17% |
| 76-90' | 11 25% | 14 35% |
科布漫步者(18场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 4 16% | 3 15% |
| 16-30' | 1 4% | 3 15% |
| 31-45' | 5 20% | 5 25% |
| 46-60' | 4 16% | 5 25% |
| 61-75' | 7 29% | 2 10% |
| 76-90' | 3 12% | 2 10% |
凯里FC(17场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 2 8% | 4 28% |
| 16-30' | 5 21% | 0 0% |
| 31-45' | 2 8% | 3 21% |
| 46-60' | 4 17% | 3 21% |
| 61-75' | 4 17% | 2 14% |
| 76-90' | 6 26% | 2 14% |
科布漫步者(17场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 3 13% | 5 15% |
| 16-30' | 3 13% | 5 15% |
| 31-45' | 3 13% | 4 12% |
| 46-60' | 3 13% | 7 21% |
| 61-75' | 4 18% | 5 15% |
| 76-90' | 6 27% | 6 18% |
凯里FC(18场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 2 9% | 2 7% |
| 16-30' | 3 14% | 2 7% |
| 31-45' | 6 28% | 2 7% |
| 46-60' | 2 9% | 3 11% |
| 61-75' | 3 14% | 5 19% |
| 76-90' | 5 23% | 12 46% |
交战历史 近10次交锋 5胜3平2负
-
凯里FC负
3 - 0
科布漫步者
半场 3-0角球 4-6指数 1.02,0.25,0.77,0 / 0.87,2.5,0.92,0 -
科布漫步者胜
2 - 0
凯里FC
半场 2-0角球 3-3指数 0.92,0.25,0.87,0 / 0.9,2.5,0.9,0 -
凯里FC胜
1 - 2
科布漫步者
半场 0-1角球 2-4指数 1,0,0.8,0 / 0.93,2.25,0.88,0 -
凯里FC平
1 - 1
科布漫步者
半场 0-0角球 2-5指数 0.98,-0.5,0.83,0 / 0.9,2.5,0.9,0 -
凯里FC负
2 - 0
科布漫步者
半场 1-0角球 1-4指数 0.9,-0.25,0.9,0 / 0.97,2.75,0.82,0 -
科布漫步者胜
1 - 0
凯里FC
半场 0-0角球 7-5指数 1.02,1,0.77,0 / 0.82,2.5,0.97,0 -
凯里FC胜
0 - 2
科布漫步者
半场 0-2角球 5-7指数 0.92,-0.5,0.92,0 / 0.85,2.5,1,0 -
科布漫步者平
0 - 0
凯里FC
半场 0-0角球 6-1指数 1.05,1,0.8,0 / 1.03,2.75,0.83,0 -
凯里FC平
3 - 3
科布漫步者
半场 2-0角球 3-13指数 1,0,0.8,0 / 0.93,3,0.88,0 -
科布漫步者胜
2 - 1
凯里FC
半场 1-1角球 5-2指数 0.88,0.25,0.98,0 / 1.03,2.75,0.83,0
最近战绩
未来赛程
科布漫步者
-
条约联未赛
* - *
科布漫步者
凯里FC
-
凯里FC未赛
* - *
科克城
近期轮次
科布漫步者
上轮
-
布雷流浪者胜
1 - 4
科布漫步者
半场 0-3角球 8-1指数 0.8,0.75,1,0 / 0.87,3,0.92,0
本轮
-
科布漫步者负
0 - 2
凯里FC
半场 0-2角球 6-4指数 -0.0,0.5,1.5 / 2.5,6.4,0.09
下轮
-
条约联未赛
* - *
科布漫步者
凯里FC
上轮
-
费恩夏普胜
1 - 2
凯里FC
半场 1-0角球 5-7指数 0.85,-0.5,0.95,0 / 0.82,2.5,0.97,0
本轮
-
科布漫步者胜
0 - 2
凯里FC
半场 0-2角球 6-4指数 -0.0,0.5,1.5 / 2.5,6.4,0.09
下轮
-
凯里FC未赛
* - *
科克城
