阿尔梅勒城vsFC埃因霍温简介
2026年10月10日02:00【荷乙】阿尔梅勒城vsFC埃因霍温。下面是详细的阿尔梅勒城对阵FC埃因霍温分析数据,包含最近战绩、交战历史、赛况数据等。北京时间2026年10月10日02:00分,足球直播【阿尔梅勒城vsFC埃因霍温】直播准时在线播放,喜欢看足球直播比赛的朋友可以提前收藏本页面以免错过直播。春秋直播还为您在本页面索引了相关足球赛事、阿尔梅勒城球队、FC埃因霍温球队的近期比赛列表以及两队历史交锋、两队赛程、赛前分析等。
阿尔梅勒城VSFC埃因霍温直播_荷乙赛前前瞻_10月10日
2026-10-09 05:30
本场资讯
赛况数据
49%
控球率
51%
7
射正
1
6
射偏
5
6
角球
3
1
黄牌
2
0
红牌
0
1
点球
0
113
进攻
110
48
危险进攻
44
| 阿尔梅勒城 | 项目 | FC埃因霍温 |
|---|---|---|
| 49 | 控球率 | 51 |
| 17 | 射门 | 10 |
| 6 35.3% | 射偏 | 5 50.0% |
| 7 41.2% | 射正 | 1 10.0% |
| 3 | 进球 | 0 |
| 1 | 点球 | 0 |
| 113 | 进攻 | 110 |
| 48 42.5% | 危险进攻 | 44 40.0% |
| 6 | 角球 | 3 |
| 2 | 越位 | 2 |
| 1 | 黄牌 | 2 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 443 | 传球 | 479 |
| 14 3.2% | 关键传球 | 9 1.9% |
| 346 78.1% | 传球成功 | 389 81.2% |
| 6 25.0% | 传中球成功 | 3 18.8% |
| 34 46.6% | 成功长传 | 27 45.8% |
| 6 | 失去球权 | 13 |
| 52 49.1% | 1对1抢断成功 | 54 50.9% |
| 23 | 抢断 | 13 |
| 7 | 拦截 | 15 |
| 17 | 解围 | 29 |
| 4 | 有效阻挡 | 4 |
| 1 | 扑救 | 4 |
| 0 | 拳击球 | 1 |
比赛信息
- 球场洋马球场
- 容量4501
- 主队排名2
- 客队排名13
半场技术统计
| 阿尔梅勒城 | 项目 | FC埃因霍温 |
|---|---|---|
| 52 | 控球率 | 48 |
| 12 | 射门 | 7 |
| 5 41.7% | 射偏 | 5 71.4% |
| 5 41.7% | 射正 | 0 0.0% |
| 2 | 进球 | 0 |
| 1 | 点球 | 0 |
| 55 | 进攻 | 37 |
| 28 50.9% | 危险进攻 | 14 37.8% |
| 4 | 角球 | 0 |
| 0 | 越位 | 1 |
| 1 | 黄牌 | 1 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 234 | 传球 | 219 |
| 9 3.8% | 关键传球 | 6 2.7% |
| 182 77.8% | 传球成功 | 173 79.0% |
| 3 23.1% | 传中球成功 | 1 16.7% |
| 12 36.4% | 成功长传 | 15 42.9% |
| 3 | 失去球权 | 6 |
| 23 51.1% | 1对1抢断成功 | 22 48.9% |
| 11 | 抢断 | 4 |
| 5 | 拦截 | 6 |
| 6 | 解围 | 20 |
| 2 | 有效阻挡 | 2 |
| 0 | 扑救 | 3 |
| 0 | 拳击球 | 1 |
下半场技术统计
| 阿尔梅勒城 | 项目 | FC埃因霍温 |
|---|---|---|
| 46 | 控球率 | 54 |
| 5 | 射门 | 3 |
| 1 20.0% | 射偏 | 0 0.0% |
| 2 40.0% | 射正 | 1 33.3% |
| 1 | 进球 | 0 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 58 | 进攻 | 73 |
| 20 34.5% | 危险进攻 | 30 41.1% |
| 2 | 角球 | 3 |
| 2 | 越位 | 1 |
| 0 | 黄牌 | 1 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 209 | 传球 | 260 |
| 5 2.4% | 关键传球 | 3 1.2% |
| 164 78.5% | 传球成功 | 216 83.1% |
| 3 27.3% | 传中球成功 | 2 20.0% |
| 22 55.0% | 成功长传 | 12 50.0% |
| 3 | 失去球权 | 7 |
| 29 47.5% | 1对1抢断成功 | 32 52.5% |
| 12 | 抢断 | 9 |
| 2 | 拦截 | 9 |
| 11 | 解围 | 9 |
| 2 | 有效阻挡 | 2 |
| 1 | 扑救 | 1 |
| 0 | 拳击球 | 0 |
攻防趋势
阿尔梅勒城
FC埃因霍温
进失球分布
全部
主场
客场
阿尔梅勒城(10场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 3 13% | 1 14% |
| 16-30' | 2 9% | 1 14% |
| 31-45' | 1 4% | 0 0% |
| 46-60' | 2 9% | 3 42% |
| 61-75' | 6 27% | 1 14% |
| 76-90' | 8 36% | 1 14% |
FC埃因霍温(10场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 2 13% | 4 18% |
| 16-30' | 1 6% | 2 9% |
| 31-45' | 2 13% | 2 9% |
| 46-60' | 4 26% | 4 18% |
| 61-75' | 2 13% | 5 22% |
| 76-90' | 4 26% | 5 22% |
阿尔梅勒城(5场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 2 25% | 1 50% |
| 16-30' | 1 12% | 0 0% |
| 31-45' | 1 12% | 0 0% |
| 46-60' | 1 12% | 0 0% |
| 61-75' | 1 12% | 1 50% |
| 76-90' | 2 25% | 0 0% |
FC埃因霍温(5场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 1 10% | 1 10% |
| 16-30' | 1 10% | 0 0% |
| 31-45' | 2 20% | 1 10% |
| 46-60' | 4 40% | 3 30% |
| 61-75' | 1 10% | 3 30% |
| 76-90' | 1 10% | 2 20% |
阿尔梅勒城(5场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 1 7% | 0 0% |
| 16-30' | 1 7% | 1 20% |
| 31-45' | 0 0% | 0 0% |
| 46-60' | 1 7% | 3 60% |
| 61-75' | 5 35% | 0 0% |
| 76-90' | 6 42% | 1 20% |
FC埃因霍温(5场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 1 20% | 3 25% |
| 16-30' | 0 0% | 2 16% |
| 31-45' | 0 0% | 1 8% |
| 46-60' | 0 0% | 1 8% |
| 61-75' | 1 20% | 2 16% |
| 76-90' | 3 60% | 3 25% |
交战历史 近10次交锋 5胜2平3负
-
FC埃因霍温负
3 - 2
阿尔梅勒城
半场 1-0角球 4-10指数 0.9,-0.25,0.9,0 / 0.83,3,0.98,0 -
阿尔梅勒城胜
5 - 0
FC埃因霍温
半场 3-0角球 10-4指数 0.87,1.25,0.92,0 / 0.61,2.5,1.25,0 -
阿尔梅勒城胜
2 - 1
FC埃因霍温
半场 0-0角球 18-3指数 0.95,0.75,0.9,0 / 0.95,2.75,0.9,0 -
FC埃因霍温负
1 - 0
阿尔梅勒城
半场 0-0角球 2-9指数 0.9,0,0.95,0 / 1.02,2.5,0.82,0 -
FC埃因霍温胜
0 - 1
阿尔梅勒城
半场 0-1角球 10-10指数 1.0,0.25,0.85,0 / 0.9,2.5,0.95,0 -
阿尔梅勒城平
1 - 1
FC埃因霍温
半场 0-0角球 3-3指数 0.9,0.25,0.95,0 / 1.15,3.0,0.72,0 -
FC埃因霍温负
3 - 1
阿尔梅勒城
半场 2-1角球 5-9指数 0.9,0.25,0.95,0 / 0.95,2.75,0.9,0 -
阿尔梅勒城胜
2 - 0
FC埃因霍温
半场 1-0角球 5-6指数 1.0,0.5,0.85,0 / 0.95,3.0,0.9,0 -
FC埃因霍温胜
1 - 3
阿尔梅勒城
半场 1-3角球 11-4指数 0.93,-0.5,0.93,0 / 0.88,3.0,0.98,0 -
阿尔梅勒城平
0 - 0
FC埃因霍温
半场 0-0角球 4-1指数 1.05,1.0,0.8,0 / 0.95,3.0,0.9,0
最近战绩
未来赛程
阿尔梅勒城
-
埃门未赛
* - *
阿尔梅勒城
-
阿尔梅勒城未赛
* - *
罗达JC
-
特尔斯达未赛
* - *
阿尔梅勒城
-
瓦尔韦克未赛
* - *
阿尔梅勒城
-
阿尔克马尔青年队未赛
* - *
阿尔梅勒城
FC埃因霍温
-
FC埃因霍温未赛
* - *
维特斯
-
FC埃因霍温未赛
* - *
埃因霍温青年队
-
FC埃因霍温未赛
* - *
福伦丹
-
赫尔蒙德未赛
* - *
FC埃因霍温
-
FC埃因霍温未赛
* - *
阿贾克斯U21
双方共同对手
-
FC埃因霍温未赛
* - *
阿尔梅勒城
近期轮次
阿尔梅勒城
上轮
-
阿尔梅勒城胜
1 - 0
福伦丹
半场 1-0角球 6-4指数 0.9,0.5,0.9,0 / 0.97,3.5,0.82,0
本轮
-
阿尔梅勒城胜
3 - 0
FC埃因霍温
半场 2-0角球 6-3指数 -0.0,0.42,1.75 / 3.5,4.75,0.14
下轮
-
埃门未赛
* - *
阿尔梅勒城
FC埃因霍温
上轮
-
FC埃因霍温平
2 - 2
格拉夫夏普
半场 1-0角球 8-8指数 1.07,0,0.72,0 / 0.75,3.25,1.05,0
本轮
-
阿尔梅勒城负
3 - 0
FC埃因霍温
半场 2-0角球 6-3指数 -0.0,0.42,1.75 / 3.5,4.75,0.14
下轮
-
FC埃因霍温未赛
* - *
维特斯
