布雷达vs马斯特里赫特简介
2026年10月10日02:00【荷乙】布雷达vs马斯特里赫特。下面是详细的布雷达对阵马斯特里赫特分析数据,包含最近战绩、交战历史、赛况数据等。北京时间2026年10月10日02:00分,足球直播【布雷达vs马斯特里赫特】直播准时在线播放,喜欢看足球直播比赛的朋友可以提前收藏本页面以免错过直播。春秋直播还为您在本页面索引了相关足球赛事、布雷达球队、马斯特里赫特球队的近期比赛列表以及两队历史交锋、两队赛程、赛前分析等。
布雷达VS马斯特里赫特直播_荷乙赛前前瞻_10月10日
2026-10-09 05:31
本场资讯
赛况数据
44%
控球率
56%
7
射正
0
3
射偏
3
2
角球
5
1
黄牌
2
0
红牌
0
0
点球
0
97
进攻
97
28
危险进攻
23
| 布雷达 | 项目 | 马斯特里赫特 |
|---|---|---|
| 44 | 控球率 | 56 |
| 12 | 射门 | 5 |
| 3 25.0% | 射偏 | 3 60.0% |
| 7 58.3% | 射正 | 0 0.0% |
| 1 | 进球 | 0 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 97 | 进攻 | 97 |
| 28 28.9% | 危险进攻 | 23 23.7% |
| 2 | 角球 | 5 |
| 3 | 越位 | 3 |
| 1 | 黄牌 | 2 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 373 | 传球 | 476 |
| 11 2.9% | 关键传球 | 4 0.8% |
| 274 73.5% | 传球成功 | 371 77.9% |
| 2 20.0% | 传中球成功 | 1 10.0% |
| 14 25.9% | 成功长传 | 37 44.6% |
| 7 | 失去球权 | 10 |
| 51 55.4% | 1对1抢断成功 | 41 44.6% |
| 14 | 抢断 | 13 |
| 9 | 拦截 | 8 |
| 22 | 解围 | 19 |
| 2 | 有效阻挡 | 2 |
| 0 | 扑救 | 6 |
| 2 | 拳击球 | 0 |
比赛信息
- 球场拉特维瑞格体育场
- 容量20500
- 主队排名9
- 客队排名5
半场技术统计
| 布雷达 | 项目 | 马斯特里赫特 |
|---|---|---|
| 41 | 控球率 | 59 |
| 4 | 射门 | 3 |
| 1 25.0% | 射偏 | 2 66.7% |
| 2 50.0% | 射正 | 0 0.0% |
| 1 | 进球 | 0 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 36 | 进攻 | 53 |
| 11 30.6% | 危险进攻 | 13 24.5% |
| 1 | 角球 | 3 |
| 0 | 越位 | 0 |
| 0 | 黄牌 | 0 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 168 | 传球 | 245 |
| 3 1.8% | 关键传球 | 2 0.8% |
| 124 73.8% | 传球成功 | 191 78.0% |
| 0 0.0% | 传中球成功 | 0 0.0% |
| 5 20.0% | 成功长传 | 15 34.1% |
| 1 | 失去球权 | 6 |
| 27 67.5% | 1对1抢断成功 | 13 32.5% |
| 9 | 抢断 | 4 |
| 5 | 拦截 | 2 |
| 15 | 解围 | 12 |
| 1 | 有效阻挡 | 1 |
| 0 | 扑救 | 1 |
| 1 | 拳击球 | 0 |
下半场技术统计
| 布雷达 | 项目 | 马斯特里赫特 |
|---|---|---|
| 47 | 控球率 | 53 |
| 8 | 射门 | 2 |
| 2 25.0% | 射偏 | 1 50.0% |
| 5 62.5% | 射正 | 0 0.0% |
| 0 | 进球 | 0 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 61 | 进攻 | 44 |
| 17 27.9% | 危险进攻 | 10 22.7% |
| 1 | 角球 | 2 |
| 3 | 越位 | 3 |
| 1 | 黄牌 | 2 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 205 | 传球 | 231 |
| 8 3.9% | 关键传球 | 2 0.9% |
| 150 73.2% | 传球成功 | 180 77.9% |
| 2 40.0% | 传中球成功 | 1 20.0% |
| 9 31.0% | 成功长传 | 22 56.4% |
| 6 | 失去球权 | 4 |
| 24 46.2% | 1对1抢断成功 | 28 53.8% |
| 5 | 抢断 | 9 |
| 4 | 拦截 | 6 |
| 7 | 解围 | 7 |
| 1 | 有效阻挡 | 1 |
| 0 | 扑救 | 5 |
| 1 | 拳击球 | 0 |
攻防趋势
布雷达
马斯特里赫特
进失球分布
全部
主场
客场
布雷达(10场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 3 15% | 2 10% |
| 16-30' | 3 15% | 3 15% |
| 31-45' | 4 20% | 2 10% |
| 46-60' | 0 0% | 5 26% |
| 61-75' | 4 20% | 3 15% |
| 76-90' | 6 30% | 4 21% |
马斯特里赫特(10场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 2 15% | 4 20% |
| 16-30' | 1 7% | 1 5% |
| 31-45' | 1 7% | 2 10% |
| 46-60' | 4 30% | 4 20% |
| 61-75' | 1 7% | 3 15% |
| 76-90' | 4 30% | 6 30% |
布雷达(5场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 3 30% | 1 11% |
| 16-30' | 1 10% | 1 11% |
| 31-45' | 1 10% | 0 0% |
| 46-60' | 0 0% | 3 33% |
| 61-75' | 2 20% | 2 22% |
| 76-90' | 3 30% | 2 22% |
马斯特里赫特(5场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 2 33% | 1 16% |
| 16-30' | 0 0% | 0 0% |
| 31-45' | 0 0% | 0 0% |
| 46-60' | 3 50% | 0 0% |
| 61-75' | 0 0% | 2 33% |
| 76-90' | 1 16% | 3 50% |
布雷达(5场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 0 0% | 1 10% |
| 16-30' | 2 20% | 2 20% |
| 31-45' | 3 30% | 2 20% |
| 46-60' | 0 0% | 2 20% |
| 61-75' | 2 20% | 1 10% |
| 76-90' | 3 30% | 2 20% |
马斯特里赫特(5场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 0 0% | 3 21% |
| 16-30' | 1 14% | 1 7% |
| 31-45' | 1 14% | 2 14% |
| 46-60' | 1 14% | 4 28% |
| 61-75' | 1 14% | 1 7% |
| 76-90' | 3 42% | 3 21% |
交战历史 近10次交锋 8胜0平2负
-
布雷达负
1 - 2
马斯特里赫特
半场 0-0角球 5-4指数 0.9,1.25,0.95,0 / 1.03,3.5,0.83,0 -
马斯特里赫特胜
1 - 4
布雷达
半场 1-3角球 4-7指数 0.93,-0.5,0.93,0 / 0.8,2.75,1.05,0 -
马斯特里赫特胜
1 - 4
布雷达
半场 0-3角球 4-7指数 0.9,-0.25,0.95,0 / 0.85,2.75,1.0,0 -
布雷达胜
1 - 0
马斯特里赫特
半场 1-0角球 0-3指数 0.8,0.75,1.05,0 / 0.82,3.0,1.02,0 -
布雷达胜
4 - 1
马斯特里赫特
半场 3-1角球 4-5指数 1.05,0.5,0.8,0 / 0.8,2.75,1.05,0 -
马斯特里赫特负
3 - 1
布雷达
半场 2-0角球 1-8指数 0.97,-0.75,0.88,0 / 0.88,2.75,0.97,0 -
马斯特里赫特胜
1 - 2
布雷达
半场 0-1角球 8-2指数 0.93,-1.0,0.93,0 / 0.95,3.0,0.9,0 -
布雷达胜
3 - 0
马斯特里赫特
半场 2-0角球 13-3指数 0.8,0.75,1.05,0 / 0.9,3.0,0.95,0 -
布雷达胜
2 - 0
马斯特里赫特
半场 1-0角球 12-5指数 0.9,1.0,0.95,0 / 0.8,2.75,1.05,0 -
马斯特里赫特胜
1 - 4
布雷达
半场 1-2角球 3-2指数 0.85,-1.0,1.0,0 / 0.95,2.75,0.9,0
最近战绩
未来赛程
布雷达
-
赫尔蒙德未赛
* - *
布雷达
-
布雷达未赛
* - *
赫拉克勒斯
-
沃特格拉斯米尔未赛
* - *
布雷达
-
埃因霍温青年队未赛
* - *
布雷达
-
多德勒支未赛
* - *
布雷达
马斯特里赫特
-
马斯特里赫特未赛
* - *
赫拉克勒斯
-
邓伯什未赛
* - *
马斯特里赫特
-
马斯特里赫特未赛
* - *
SBV精英
-
马斯特里赫特未赛
* - *
芬洛
-
埃门未赛
* - *
马斯特里赫特
双方共同对手
-
马斯特里赫特未赛
* - *
布雷达
近期轮次
布雷达
上轮
-
维特斯平
2 - 2
布雷达
半场 1-2角球 8-2指数 1,-0.25,0.8,0 / 0.97,3.25,0.82,0
本轮
-
布雷达胜
1 - 0
马斯特里赫特
半场 1-0角球 2-5指数 -0.0,0.42,1.75 / 1.5,4.25,0.16
下轮
-
赫尔蒙德未赛
* - *
布雷达
马斯特里赫特
上轮
-
奥斯负
4 - 1
马斯特里赫特
半场 1-1角球 3-7指数 0.82,0.25,0.97,0 / 1,3,0.8,0
本轮
-
布雷达负
1 - 0
马斯特里赫特
半场 1-0角球 2-5指数 -0.0,0.42,1.75 / 1.5,4.25,0.16
下轮
-
马斯特里赫特未赛
* - *
赫拉克勒斯
