基维辛迪U19vs吉马良斯U19直播
基维辛迪U19与吉马良斯U19的葡青联U19比赛已结束,页面提供最终比分、比赛事件、赛况数据和录像回放入口,方便查看本场足球比赛详情。
基维辛迪U19vs吉马良斯U19简介
2026年10月11日22:00【葡青联U19】基维辛迪U19vs吉马良斯U19。下面是详细的基维辛迪U19对阵吉马良斯U19分析数据,包含最近战绩、交战历史、赛况数据等。北京时间2026年10月11日22:00分,足球直播【基维辛迪U19vs吉马良斯U19】直播准时在线播放,喜欢看足球直播比赛的朋友可以提前收藏本页面以免错过直播。春秋直播还为您在本页面索引了相关足球赛事、基维辛迪U19球队、吉马良斯U19球队的近期比赛列表以及两队历史交锋、两队赛程、赛前分析等。
基维辛迪U19VS吉马良斯U19直播_葡青联U19赛前前瞻_10月10日
2026-10-09 02:32
本场资讯
赛况数据
42%
控球率
58%
0
射正
3
5
射偏
2
4
角球
7
3
黄牌
3
0
红牌
0
0
点球
0
89
进攻
102
42
危险进攻
79
| 基维辛迪U19 | 项目 | 吉马良斯U19 |
|---|---|---|
| 42 | 控球率 | 58 |
| 5 | 射门 | 5 |
| 5 100.0% | 射偏 | 2 40.0% |
| 0 0.0% | 射正 | 3 60.0% |
| 0 | 进球 | 1 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 89 | 进攻 | 102 |
| 42 47.2% | 危险进攻 | 79 77.5% |
| 4 | 角球 | 7 |
| 3 | 黄牌 | 3 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 0 | 有效阻挡 | 0 |
| 0 | 越位 | 0 |
比赛信息
- 球场阿德利诺里贝罗诺沃体育场
- 容量8500
- 主队排名A组2
- 客队排名A组5
半场技术统计
| 基维辛迪U19 | 项目 | 吉马良斯U19 |
|---|---|---|
| 47 | 控球率 | 53 |
| 1 | 射门 | 1 |
| 1 100.0% | 射偏 | 0 0.0% |
| 0 0.0% | 射正 | 1 100.0% |
| 0 | 进球 | 0 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 41 | 进攻 | 45 |
| 16 39.0% | 危险进攻 | 44 97.8% |
| 2 | 角球 | 4 |
| 2 | 黄牌 | 1 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 0 | 有效阻挡 | 0 |
| 0 | 越位 | 0 |
下半场技术统计
| 基维辛迪U19 | 项目 | 吉马良斯U19 |
|---|---|---|
| 37 | 控球率 | 63 |
| 4 | 射门 | 4 |
| 4 100.0% | 射偏 | 2 50.0% |
| 0 0.0% | 射正 | 2 50.0% |
| 0 | 进球 | 1 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 48 | 进攻 | 57 |
| 26 54.2% | 危险进攻 | 35 61.4% |
| 2 | 角球 | 3 |
| 1 | 黄牌 | 2 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 0 | 有效阻挡 | 0 |
| 0 | 越位 | 0 |
攻防趋势
基维辛迪U19
吉马良斯U19
进失球分布
全部
主场
客场
基维辛迪U19(7场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 1 20% | 0 0% |
| 16-30' | 0 0% | 0 0% |
| 31-45' | 0 0% | 1 33% |
| 46-60' | 2 40% | 0 0% |
| 61-75' | 0 0% | 0 0% |
| 76-90' | 2 40% | 2 66% |
吉马良斯U19(8场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 4 50% | 2 22% |
| 16-30' | 0 0% | 2 22% |
| 31-45' | 0 0% | 0 0% |
| 46-60' | 1 12% | 0 0% |
| 61-75' | 1 12% | 1 11% |
| 76-90' | 2 25% | 4 44% |
基维辛迪U19(4场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 1 25% | 0 0% |
| 16-30' | 0 0% | 0 0% |
| 31-45' | 0 0% | 0 0% |
| 46-60' | 1 25% | 0 0% |
| 61-75' | 0 0% | 0 0% |
| 76-90' | 2 50% | 1 100% |
吉马良斯U19(4场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 3 75% | 1 33% |
| 16-30' | 0 0% | 1 33% |
| 31-45' | 0 0% | 0 0% |
| 46-60' | 0 0% | 0 0% |
| 61-75' | 1 25% | 0 0% |
| 76-90' | 0 0% | 1 33% |
基维辛迪U19(3场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 0 0% | 0 0% |
| 16-30' | 0 0% | 0 0% |
| 31-45' | 0 0% | 1 50% |
| 46-60' | 1 100% | 0 0% |
| 61-75' | 0 0% | 0 0% |
| 76-90' | 0 0% | 1 50% |
吉马良斯U19(4场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 1 25% | 1 16% |
| 16-30' | 0 0% | 1 16% |
| 31-45' | 0 0% | 0 0% |
| 46-60' | 1 25% | 0 0% |
| 61-75' | 0 0% | 1 16% |
| 76-90' | 2 50% | 3 50% |
交战历史 近10次交锋 5胜2平3负
-
基维辛迪U19负
0 - 1
吉马良斯U19
半场 0-0角球 4-2指数 0.98,0.75,0.83,0 / 0.88,2.75,0.93,0 -
吉马良斯U19负
2 - 1
基维辛迪U19
半场 1-1角球 7-0指数 0.77,-0.25,1.02,0 / 0.8,2.75,1,0 -
吉马良斯U19胜
0 - 1
基维辛迪U19
半场 0-0角球 2-8指数 0.9,0,0.9,0 / 0.82,2.75,0.97,0 -
基维辛迪U19平
1 - 1
吉马良斯U19
半场 1-1角球 8-6指数 1,0.25,0.8,0 / 0.75,2,1.05,0 -
基维辛迪U19胜
3 - 1
吉马良斯U19
半场 1-1角球 6-6指数 0.78,-0.25,1.03,0 / 0.8,2.75,1,0 -
吉马良斯U19平
1 - 1
基维辛迪U19
半场 0-1角球 4-3指数 0.98,0.5,0.83,0 / 0.88,2.75,0.93,0 -
基维辛迪U19胜
1 - 0
吉马良斯U19
半场 0-0角球 4-8指数 0.78,-0.25,1.03,0 / 1,3,0.8,0 -
吉马良斯U19胜
1 - 2
基维辛迪U19
半场 1-1角球 8-8指数 0.8,0.25,1,0 / 0.98,3,0.83,0 -
吉马良斯U19胜
2 - 3
基维辛迪U19
半场 0-3角球 4-5指数 0.88,0.75,0.93,0 / 1.0,3.25,0.8,0 -
基维辛迪U19负
0 - 1
吉马良斯U19
半场 0-0角球 4-3指数 0.8,-0.25,1.0,0 / 0.9,3.0,0.9,0
最近战绩
未来赛程
基维辛迪U19
-
波尔图U19未赛
* - *
基维辛迪U19
-
基维辛迪U19未赛
* - *
阿维河U19
-
基维辛迪U19未赛
* - *
布拉加U19
-
法马利卡欧U19未赛
* - *
基维辛迪U19
-
维塞乌U19未赛
* - *
基维辛迪U19
吉马良斯U19
-
吉马良斯U19未赛
* - *
维塞乌U19
-
费伦斯U19未赛
* - *
吉马良斯U19
-
维泽拉U19未赛
* - *
吉马良斯U19
-
吉马良斯U19未赛
* - *
莫雷拉人U19
-
波尔图U19未赛
* - *
吉马良斯U19
双方共同对手
-
吉马良斯U19未赛
* - *
基维辛迪U19
近期轮次
基维辛迪U19
上轮
-
莫雷拉人U19平
1 - 1
基维辛迪U19
半场 0-0角球 2-9指数 1,0.25,0.8,0 / 0.97,2.5,0.82,0
本轮
-
基维辛迪U19负
0 - 1
吉马良斯U19
半场 0-0角球 4-7指数 -0.0,0.95,0.85 / 0.5,8.5,0.06
下轮
-
波尔图U19未赛
* - *
基维辛迪U19
吉马良斯U19
上轮
-
法马利卡欧U19负
3 - 1
吉马良斯U19
半场 2-0角球 5-6指数 0.82,-0.25,0.97,0 / 0.97,2.5,0.82,0
本轮
-
基维辛迪U19胜
0 - 1
吉马良斯U19
半场 0-0角球 4-7指数 -0.0,0.95,0.85 / 0.5,8.5,0.06
下轮
-
吉马良斯U19未赛
* - *
维塞乌U19
