CF安特克拉vs卡塔赫纳直播

CF安特克拉与卡塔赫纳的西协甲比赛已结束,页面提供最终比分、比赛事件、赛况数据和录像回放入口,方便查看本场足球比赛详情。

(主)
CF安特克拉
西协甲 2026-10-11 18:00
1 1
比赛已结束 · 最终比分 1-1
(客)
卡塔赫纳
5 24°C 湿度 51% 风速 3.4m/s

CF安特克拉vs卡塔赫纳简介

2026年10月11日18:00【西协甲】CF安特克拉vs卡塔赫纳。下面是详细的CF安特克拉对阵卡塔赫纳分析数据,包含最近战绩、交战历史、赛况数据等。北京时间2026年10月11日18:00分,足球直播【CF安特克拉vs卡塔赫纳】直播准时在线播放,喜欢看足球直播比赛的朋友可以提前收藏本页面以免错过直播。春秋直播还为您在本页面索引了相关足球赛事、CF安特克拉球队、卡塔赫纳球队的近期比赛列表以及两队历史交锋、两队赛程、赛前分析等。

CF安特克拉VS卡塔赫纳直播_西协甲赛前前瞻_10月11日 CF安特克拉VS卡塔赫纳直播_西协甲赛前前瞻_10月11日
2026-10-10 04:42 本场资讯

赛况数据

49% 控球率 51%
10 射正 4
11 射偏 6
7 角球 2
2 黄牌 1
0 红牌 0
0 点球 0
107 进攻 157
88 危险进攻 124
CF安特克拉 项目 卡塔赫纳
49 控球率 51
27 射门 11
11 40.7% 射偏 6 54.5%
10 37.0% 射正 4 36.4%
1 进球 1
0 点球 0
1 击中门框 2
107 进攻 157
88 82.2% 危险进攻 124 79.0%
7 角球 2
4 越位 2
2 黄牌 1
0 红牌 0
363 传球 350
23 6.3% 关键传球 6 1.7%
299 82.4% 传球成功 270 77.1%
12 36.4% 传中球成功 4 28.6%
42 62.7% 成功长传 38 50.0%
5 失去球权 6
44 48.9% 1对1抢断成功 46 51.1%
9 抢断 11
7 拦截 6
37 解围 31
6 有效阻挡 1
3 扑救 9
1 拳击球 1
0 守门员出击成功 1 100.0%
1 高空出击 4

比赛信息

  • 球场埃尔莫利体育场
  • 容量4500
  • 主队排名B组10
  • 客队排名B组6

半场技术统计

CF安特克拉 项目 卡塔赫纳
57 控球率 43
9 射门 7
3 33.3% 射偏 3 42.9%
4 44.4% 射正 3 42.9%
1 进球 0
0 点球 0
0 击中门框 1
54 进攻 68
40 74.1% 危险进攻 45 66.2%
3 角球 1
2 越位 0
0 黄牌 0
0 红牌 0
182 传球 168
9 4.9% 关键传球 4 2.4%
150 82.4% 传球成功 129 76.8%
3 25.0% 传中球成功 2 33.3%
26 66.7% 成功长传 19 47.5%
3 失去球权 5
21 51.2% 1对1抢断成功 20 48.8%
6 抢断 4
4 拦截 2
21 解围 16
2 有效阻挡 1
3 扑救 3
0 拳击球 0
0 守门员出击成功 0
0 高空出击 1

下半场技术统计

CF安特克拉 项目 卡塔赫纳
41 控球率 59
18 射门 4
8 44.4% 射偏 3 75.0%
6 33.3% 射正 1 25.0%
0 进球 1
0 点球 0
1 击中门框 1
53 进攻 89
48 90.6% 危险进攻 79 88.8%
4 角球 1
2 越位 2
2 黄牌 1
0 红牌 0
181 传球 182
14 7.7% 关键传球 2 1.1%
149 82.3% 传球成功 141 77.5%
9 42.9% 传中球成功 2 25.0%
16 57.1% 成功长传 19 52.8%
2 失去球权 1
23 46.9% 1对1抢断成功 26 53.1%
3 抢断 7
3 拦截 4
16 解围 15
4 有效阻挡 0
0 扑救 6
1 拳击球 1
0 守门员出击成功 1 100.0%
1 高空出击 3

攻防趋势

CF安特克拉 卡塔赫纳

进失球分布

全部
主场
客场

CF安特克拉(7场)

时段进球失球
1-15' 3 27% 1 11%
16-30' 1 9% 2 22%
31-45' 2 18% 1 11%
46-60' 1 9% 3 33%
61-75' 2 18% 1 11%
76-90' 2 18% 1 11%

卡塔赫纳(7场)

时段进球失球
1-15' 1 10% 0 0%
16-30' 2 20% 1 20%
31-45' 4 40% 2 40%
46-60' 0 0% 2 40%
61-75' 1 10% 0 0%
76-90' 2 20% 0 0%

CF安特克拉(4场)

时段进球失球
1-15' 2 28% 0 0%
16-30' 1 14% 1 25%
31-45' 1 14% 1 25%
46-60' 1 14% 1 25%
61-75' 1 14% 1 25%
76-90' 1 14% 0 0%

卡塔赫纳(3场)

时段进球失球
1-15' 0 0% 0 0%
16-30' 2 40% 0 0%
31-45' 2 40% 0 0%
46-60' 0 0% 1 100%
61-75' 0 0% 0 0%
76-90' 1 20% 0 0%

CF安特克拉(3场)

时段进球失球
1-15' 1 25% 1 20%
16-30' 0 0% 1 20%
31-45' 1 25% 0 0%
46-60' 0 0% 2 40%
61-75' 1 25% 0 0%
76-90' 1 25% 1 20%

卡塔赫纳(4场)

时段进球失球
1-15' 1 20% 0 0%
16-30' 0 0% 1 25%
31-45' 2 40% 2 50%
46-60' 0 0% 1 25%
61-75' 1 20% 0 0%
76-90' 1 20% 0 0%

交战历史 近2次交锋 0胜1平1负

  • 04-12 西协甲
    卡塔赫纳 1 - 0 CF安特克拉
    负
    半场 1-0角球 3-5指数 0.83,0.5,0.98,0 / 0.88,2,0.93,0
  • 09-01 西协甲
    CF安特克拉 0 - 0 卡塔赫纳
    平
    半场 0-0角球 7-6指数 0.85,0,0.95,0 / 0.75,2,1.05,0

最近战绩

未来赛程

CF安特克拉

  • 10-18 西协甲
    皇家马德里卡斯蒂亚 * - * CF安特克拉
    未赛
  • 10-24 西协甲
    韦斯卡 * - * CF安特克拉
    未赛
  • 11-01 西协甲
    CF安特克拉 * - * 穆尔西亚
    未赛
  • 11-09 西协甲
    CF安特克拉 * - * 瑞欧马加达宏达
    未赛
  • 11-16 西协甲
    艾基史拉斯 * - * CF安特克拉
    未赛

卡塔赫纳

  • 10-17 西协甲
    卡塔赫纳 * - * CE欧罗巴
    未赛
  • 10-25 西协甲
    比利亚雷亚尔B队 * - * 卡塔赫纳
    未赛
  • 11-01 西协甲
    皇家马德里卡斯蒂亚 * - * 卡塔赫纳
    未赛
  • 11-09 西协甲
    卡塔赫纳 * - * 圣特安德雷
    未赛
  • 11-16 西协甲
    伊维萨 * - * 卡塔赫纳
    未赛

双方共同对手

  • 04-04 西协甲
    卡塔赫纳 * - * CF安特克拉
    未赛

近期轮次

CF安特克拉

上轮

  • 10-04 西协甲
    圣特安德雷 2 - 2 CF安特克拉
    平
    半场 0-1角球 7-2指数 0.95,0.25,0.85,0 / 1.02,2.25,0.77,0

本轮

  • 10-11 西协甲
    CF安特克拉 1 - 1 卡塔赫纳
    平
    半场 1-0角球 7-2指数 -0.0,1.1,0.7 / 2.5,7.4,0.08

下轮

  • 10-18 西协甲
    皇家马德里卡斯蒂亚 * - * CF安特克拉
    未赛

卡塔赫纳

上轮

  • 10-08 西协甲
    卡塔赫纳 1 - 0 穆尔西亚
    胜
    半场 0-0角球 6-4指数 0.75,0,1.05,0 / 1.02,2.25,0.77,0

本轮

  • 10-11 西协甲
    CF安特克拉 1 - 1 卡塔赫纳
    平
    半场 1-0角球 7-2指数 -0.0,1.1,0.7 / 2.5,7.4,0.08

下轮

  • 10-17 西协甲
    卡塔赫纳 * - * CE欧罗巴
    未赛