都市运动会vs祖利亚诺直播

都市运动会与祖利亚诺的委内超比赛已结束,页面提供最终比分、比赛事件、赛况数据和录像回放入口,方便查看本场足球比赛详情。

(主)
都市运动会
委内超 2026-10-11 04:00
4 0
比赛已结束 · 最终比分 4-0
(客)
祖利亚诺
1 24°C 湿度 87% 风速 1.8m/s

都市运动会vs祖利亚诺简介

2026年10月11日04:00【委内超】都市运动会vs祖利亚诺。下面是详细的都市运动会对阵祖利亚诺分析数据,包含最近战绩、交战历史、赛况数据等。北京时间2026年10月11日04:00分,足球直播【都市运动会vs祖利亚诺】直播准时在线播放,喜欢看足球直播比赛的朋友可以提前收藏本页面以免错过直播。春秋直播还为您在本页面索引了相关足球赛事、都市运动会球队、祖利亚诺球队的近期比赛列表以及两队历史交锋、两队赛程、赛前分析等。

都市运动会VS祖利亚诺直播_委内超赛前前瞻_10月11日 都市运动会VS祖利亚诺直播_委内超赛前前瞻_10月11日
2026-10-10 05:03 本场资讯

赛况数据

41% 控球率 59%
6 射正 7
9 射偏 10
7 角球 4
0 黄牌 1
0 红牌 0
0 点球 0
69 进攻 108
33 危险进攻 46
都市运动会 项目 祖利亚诺
41 控球率 59
17 射门 21
9 52.9% 射偏 10 47.6%
6 35.3% 射正 7 33.3%
4 进球 0
0 点球 0
2 击中门框 1
69 进攻 108
33 47.8% 危险进攻 46 42.6%
7 角球 4
1 越位 1
0 黄牌 1
0 红牌 0
371 传球 487
16 4.3% 关键传球 14 2.9%
306 82.5% 传球成功 439 90.1%
3 27.3% 传中球成功 1 7.7%
28 59.6% 成功长传 45 84.9%
4 失去球权 4
30 43.5% 1对1抢断成功 39 56.5%
11 抢断 17
6 拦截 4
13 解围 22
2 有效阻挡 4
7 扑救 3
0 守门员出击成功 1 100.0%

比赛信息

  • 主队排名2
  • 客队排名11

半场技术统计

都市运动会 项目 祖利亚诺
42 控球率 58
8 射门 10
3 37.5% 射偏 7 70.0%
3 37.5% 射正 2 20.0%
2 进球 0
0 点球 0
1 击中门框 1
37 进攻 51
12 32.4% 危险进攻 18 35.3%
3 角球 1
0 越位 1
0 黄牌 1
0 红牌 0
212 传球 246
8 3.8% 关键传球 7 2.8%
181 85.4% 传球成功 225 91.5%
1 16.7% 传中球成功 1 16.7%
13 56.5% 成功长传 25 86.2%
0 失去球权 0
11 36.7% 1对1抢断成功 19 63.3%
3 抢断 6
3 拦截 1
5 解围 10
2 有效阻挡 1
2 扑救 2
0 守门员出击成功 1 100.0%

下半场技术统计

都市运动会 项目 祖利亚诺
40 控球率 60
9 射门 11
6 66.7% 射偏 3 27.3%
3 33.3% 射正 5 45.5%
2 进球 0
0 点球 0
1 击中门框 0
32 进攻 57
21 65.6% 危险进攻 28 49.1%
4 角球 3
1 越位 0
0 黄牌 0
0 红牌 0
159 传球 241
8 5.0% 关键传球 7 2.9%
125 78.6% 传球成功 214 88.8%
2 40.0% 传中球成功 0 0.0%
15 62.5% 成功长传 20 83.3%
4 失去球权 4
19 48.7% 1对1抢断成功 20 51.3%
8 抢断 11
3 拦截 3
8 解围 12
0 有效阻挡 3
5 扑救 1
0 守门员出击成功 0

攻防趋势

都市运动会 祖利亚诺

进失球分布

全部
主场
客场

都市运动会(31场)

时段进球失球
1-15' 5 10% 7 26%
16-30' 9 18% 1 3%
31-45' 3 6% 0 0%
46-60' 15 30% 9 34%
61-75' 7 14% 3 11%
76-90' 11 22% 6 23%

祖利亚诺(25场)

时段进球失球
1-15' 7 23% 2 4%
16-30' 8 26% 8 16%
31-45' 4 13% 9 18%
46-60' 3 10% 11 22%
61-75' 2 6% 6 12%
76-90' 6 20% 14 28%

都市运动会(16场)

时段进球失球
1-15' 2 6% 3 20%
16-30' 6 18% 1 6%
31-45' 3 9% 0 0%
46-60' 9 28% 5 33%
61-75' 4 12% 1 6%
76-90' 8 25% 5 33%

祖利亚诺(12场)

时段进球失球
1-15' 4 25% 1 5%
16-30' 4 25% 3 15%
31-45' 3 18% 5 26%
46-60' 1 6% 3 15%
61-75' 0 0% 2 10%
76-90' 4 25% 5 26%

都市运动会(15场)

时段进球失球
1-15' 3 16% 4 36%
16-30' 3 16% 0 0%
31-45' 0 0% 0 0%
46-60' 6 33% 4 36%
61-75' 3 16% 2 18%
76-90' 3 16% 1 9%

祖利亚诺(13场)

时段进球失球
1-15' 3 21% 1 3%
16-30' 4 28% 5 16%
31-45' 1 7% 4 12%
46-60' 2 14% 8 25%
61-75' 2 14% 4 12%
76-90' 2 14% 9 29%

交战历史 近9次交锋 6胜3平0负

  • 04-19 委内超
    祖利亚诺 0 - 1 都市运动会
    胜
    半场 0-1角球 8-2指数 0.9,-0.25,0.9,0 / 0.95,2.5,0.85,0
  • 10-06 委内超
    祖利亚诺 0 - 1 都市运动会
    胜
    半场 0-1角球 9-2指数 1.05,0,0.75,0 / 0.9,2.5,0.9,0
  • 04-27 委内超
    都市运动会 4 - 2 祖利亚诺
    胜
    半场 2-0角球 6-9指数 0.8,0.25,1,0 / 0.82,2,0.97,0
  • 01-17 球会友谊
    都市运动会 2 - 0 祖利亚诺
    胜
    半场 2-0角球 2-1指数 0.8,0.25,1,0 / 0.9,2.25,0.9,0
  • 09-22 委内超
    祖利亚诺 2 - 2 都市运动会
    平
    半场 1-1角球 3-5指数 0.95,0,0.85,0 / 0.98,2.25,0.83,0
  • 03-24 委内超
    都市运动会 1 - 0 祖利亚诺
    胜
    半场 0-0角球 4-2指数 0.8,0.75,1,0 / 0.9,2.5,0.9,0
  • 08-13 委内超
    祖利亚诺 1 - 1 都市运动会
    平
    半场 0-0角球 2-3指数 1.05,0.25,0.75,0 / 0.85,2.25,0.95,0
  • 04-01 委内超
    都市运动会 2 - 1 祖利亚诺
    胜
    半场 1-1角球 4-7指数 0.95,0.5,0.85,0 / 0.85,2.25,0.95,0
  • 01-20 球会友谊
    都市运动会 1 - 1 祖利亚诺
    平
    半场 0-1角球 5-4指数 0.9,2.25,0.9,0 / 0.9,3.0,0.9,0

最近战绩

未来赛程

都市运动会

  • 10-18 委内超
    梅里达大学生 * - * 都市运动会
    未赛

祖利亚诺

  • 10-15 委内杯
    图积兰奴斯 * - * 祖利亚诺
    未赛
  • 10-18 委内超
    祖利亚诺 * - * 加拉加斯
    未赛

近期轮次

都市运动会

上轮

  • 09-21 委内超
    萨莫拉FC 1 - 3 都市运动会
    胜
    半场 0-2角球 6-4指数 0.95,-0.25,0.85,0 / 0.82,2.25,0.97,0

本轮

  • 10-11 委内超
    都市运动会 4 - 0 祖利亚诺
    胜
    半场 2-0角球 6-4指数 -0.0,0.5,1.5 / 4.5,4.25,0.16

下轮

  • 10-18 委内超
    梅里达大学生 * - * 都市运动会
    未赛

祖利亚诺

上轮

  • 10-08 委内杯
    祖利亚诺 3 - 2 拉腊体育
    胜
    半场 1-0角球 0-0指数 -1.5,2.15,0.29 / 2.5,0.91,0.75

本轮

  • 10-11 委内超
    都市运动会 4 - 0 祖利亚诺
    负
    半场 2-0角球 6-4指数 -0.0,0.5,1.5 / 4.5,4.25,0.16

下轮

  • 10-15 委内杯
    图积兰奴斯 * - * 祖利亚诺
    未赛