佩塔提克瓦工人vs内坦亚马卡比简介
2026年10月11日00:15【以超】佩塔提克瓦工人vs内坦亚马卡比。下面是详细的佩塔提克瓦工人对阵内坦亚马卡比分析数据,包含最近战绩、交战历史、赛况数据等。北京时间2026年10月11日00:15分,足球直播【佩塔提克瓦工人vs内坦亚马卡比】直播准时在线播放,喜欢看足球直播比赛的朋友可以提前收藏本页面以免错过直播。春秋直播还为您在本页面索引了相关足球赛事、佩塔提克瓦工人球队、内坦亚马卡比球队的近期比赛列表以及两队历史交锋、两队赛程、赛前分析等。
佩塔提克瓦工人VS内坦亚马卡比直播_以超赛前前瞻_10月11日
2026-10-10 05:21
本场资讯
赛况数据
31%
控球率
69%
1
射正
5
1
射偏
5
1
角球
5
0
黄牌
3
0
红牌
0
0
点球
1
106
进攻
183
20
危险进攻
97
| 佩塔提克瓦工人 | 项目 | 内坦亚马卡比 |
|---|---|---|
| 31 | 控球率 | 69 |
| 3 | 射门 | 14 |
| 1 33.3% | 射偏 | 5 35.7% |
| 1 33.3% | 射正 | 5 35.7% |
| 1 | 进球 | 1 |
| 0 | 点球 | 1 |
| 106 | 进攻 | 183 |
| 20 18.9% | 危险进攻 | 97 53.0% |
| 1 | 角球 | 5 |
| 0 | 越位 | 2 |
| 0 | 黄牌 | 3 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 335 | 传球 | 618 |
| 3 0.9% | 关键传球 | 10 1.6% |
| 254 75.8% | 传球成功 | 529 85.6% |
| 1 16.7% | 传中球成功 | 5 21.7% |
| 12 23.5% | 成功长传 | 30 63.8% |
| 5 | 失去球权 | 6 |
| 52 50.5% | 1对1抢断成功 | 51 49.5% |
| 11 | 抢断 | 15 |
| 18 | 拦截 | 10 |
| 28 | 解围 | 18 |
| 1 | 有效阻挡 | 4 |
| 4 | 扑救 | 0 |
| 1 | 拳击球 | 0 |
比赛信息
- 球场哈莫沙瓦体育场
- 容量11500
- 主队排名14
- 客队排名10
半场技术统计
| 佩塔提克瓦工人 | 项目 | 内坦亚马卡比 |
|---|---|---|
| 32 | 控球率 | 68 |
| 1 | 射门 | 4 |
| 1 100.0% | 射偏 | 1 25.0% |
| 0 0.0% | 射正 | 2 50.0% |
| 0 | 进球 | 0 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 52 | 进攻 | 88 |
| 11 21.2% | 危险进攻 | 47 53.4% |
| 1 | 角球 | 2 |
| 0 | 越位 | 1 |
| 0 | 黄牌 | 0 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 194 | 传球 | 336 |
| 1 0.5% | 关键传球 | 3 0.9% |
| 157 80.9% | 传球成功 | 289 86.0% |
| 1 20.0% | 传中球成功 | 3 37.5% |
| 5 26.3% | 成功长传 | 20 71.4% |
| 1 | 失去球权 | 3 |
| 21 51.2% | 1对1抢断成功 | 20 48.8% |
| 7 | 抢断 | 6 |
| 11 | 拦截 | 5 |
| 14 | 解围 | 10 |
| 0 | 有效阻挡 | 1 |
| 2 | 扑救 | 0 |
| 0 | 拳击球 | 0 |
下半场技术统计
| 佩塔提克瓦工人 | 项目 | 内坦亚马卡比 |
|---|---|---|
| 30 | 控球率 | 70 |
| 2 | 射门 | 10 |
| 0 0.0% | 射偏 | 4 40.0% |
| 1 50.0% | 射正 | 3 30.0% |
| 1 | 进球 | 1 |
| 0 | 点球 | 1 |
| 54 | 进攻 | 95 |
| 9 16.7% | 危险进攻 | 50 52.6% |
| 0 | 角球 | 3 |
| 0 | 越位 | 1 |
| 0 | 黄牌 | 3 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 141 | 传球 | 282 |
| 2 1.4% | 关键传球 | 7 2.5% |
| 97 68.8% | 传球成功 | 240 85.1% |
| 0 0.0% | 传中球成功 | 2 13.3% |
| 7 21.9% | 成功长传 | 10 52.6% |
| 4 | 失去球权 | 3 |
| 31 50.0% | 1对1抢断成功 | 31 50.0% |
| 4 | 抢断 | 9 |
| 7 | 拦截 | 5 |
| 14 | 解围 | 8 |
| 1 | 有效阻挡 | 3 |
| 2 | 扑救 | 0 |
| 1 | 拳击球 | 0 |
攻防趋势
佩塔提克瓦工人
内坦亚马卡比
进失球分布
全部
主场
客场
佩塔提克瓦工人(6场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 1 33% | 1 11% |
| 16-30' | 0 0% | 1 11% |
| 31-45' | 0 0% | 0 0% |
| 46-60' | 1 33% | 4 44% |
| 61-75' | 0 0% | 1 11% |
| 76-90' | 1 33% | 2 22% |
内坦亚马卡比(6场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 0 0% | 0 0% |
| 16-30' | 0 0% | 2 28% |
| 31-45' | 0 0% | 1 14% |
| 46-60' | 3 42% | 3 42% |
| 61-75' | 2 28% | 1 14% |
| 76-90' | 2 28% | 0 0% |
佩塔提克瓦工人(3场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 1 50% | 0 0% |
| 16-30' | 0 0% | 0 0% |
| 31-45' | 0 0% | 0 0% |
| 46-60' | 1 50% | 2 66% |
| 61-75' | 0 0% | 0 0% |
| 76-90' | 0 0% | 1 33% |
内坦亚马卡比(3场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 0 0% | 0 0% |
| 16-30' | 0 0% | 1 33% |
| 31-45' | 0 0% | 0 0% |
| 46-60' | 2 100% | 1 33% |
| 61-75' | 0 0% | 1 33% |
| 76-90' | 0 0% | 0 0% |
佩塔提克瓦工人(3场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 0 0% | 1 16% |
| 16-30' | 0 0% | 1 16% |
| 31-45' | 0 0% | 0 0% |
| 46-60' | 0 0% | 2 33% |
| 61-75' | 0 0% | 1 16% |
| 76-90' | 1 100% | 1 16% |
内坦亚马卡比(3场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 0 0% | 0 0% |
| 16-30' | 0 0% | 1 25% |
| 31-45' | 0 0% | 1 25% |
| 46-60' | 1 20% | 2 50% |
| 61-75' | 2 40% | 0 0% |
| 76-90' | 2 40% | 0 0% |
交战历史 近10次交锋 3胜1平6负
-
佩塔提克瓦工人负
0 - 2
内坦亚马卡比
半场 0-1角球 1-6指数 1.02,0.25,0.77,0 / 0.97,2.5,0.82,0 -
内坦亚马卡比胜
0 - 2
佩塔提克瓦工人
半场 0-1角球 8-2指数 0.9,0.25,0.9,0 / 0.9,3,0.9,0 -
佩塔提克瓦工人胜
3 - 1
内坦亚马卡比
半场 2-0角球 3-5指数 0.98,-0.25,0.83,0 / 1,2.5,0.8,0 -
佩塔提克瓦工人负
2 - 3
内坦亚马卡比
半场 1-0角球 3-4指数 0.78,-0.5,1.03,0 / 0.95,2.25,0.85,0 -
佩塔提克瓦工人负
1 - 3
内坦亚马卡比
半场 0-2角球 5-4指数 0.8,-0.25,1.05,0 / 1,2.5,0.85,0 -
佩塔提克瓦工人胜
2 - 0
内坦亚马卡比
半场 2-0角球 0-9指数 0.93,-0.5,0.93,0 / 1.03,2.5,0.83,0 -
内坦亚马卡比负
4 - 1
佩塔提克瓦工人
半场 2-0角球 5-4指数 0.9,1.0,0.95,0 / 1.02,2.5,0.82,0 -
佩塔提克瓦工人负
0 - 1
内坦亚马卡比
半场 0-0角球 4-5指数 0.88,-0.75,0.93,0 / 0.88,2.25,0.93,0 -
佩塔提克瓦工人负
0 - 1
内坦亚马卡比
半场 0-0角球 0-0 -
佩塔提克瓦工人平
1 - 1
内坦亚马卡比
半场 0-0角球 6-5指数 0.92,-0.5,0.88,0 / 0.8,2.5,1.0,0
最近战绩
未来赛程
佩塔提克瓦工人
-
萨赫宁之子未赛
* - *
佩塔提克瓦工人
-
佩塔提克瓦工人未赛
* - *
贝塔耶路撒冷
-
海法工人未赛
* - *
佩塔提克瓦工人
-
佩塔提克瓦工人未赛
* - *
拉马特甘工人
-
特拉维夫马卡比未赛
* - *
佩塔提克瓦工人
内坦亚马卡比
-
内坦亚马卡比未赛
* - *
谢莫纳城钢铁工人
-
提比利亚伊旺尼未赛
* - *
内坦亚马卡比
-
内坦亚马卡比未赛
* - *
耶路撒冷工人
-
海法马卡比未赛
* - *
内坦亚马卡比
-
内坦亚马卡比未赛
* - *
贝尔谢巴工人
双方共同对手
-
内坦亚马卡比未赛
* - *
佩塔提克瓦工人
近期轮次
佩塔提克瓦工人
上轮
-
特拉维夫工人负
3 - 0
佩塔提克瓦工人
半场 2-0角球 8-1指数 0.97,1.25,0.82,0 / 0.95,2.75,0.85,0
本轮
-
佩塔提克瓦工人平
1 - 1
内坦亚马卡比
半场 0-0角球 1-5指数 -0.0,3.25,0.21 / 1.5,7.4,0.08
下轮
-
萨赫宁之子未赛
* - *
佩塔提克瓦工人
内坦亚马卡比
上轮
-
内坦亚马卡比负
1 - 2
特拉维夫马卡比
半场 0-1角球 8-5指数 0.8,-1,1,0 / 0.95,3.25,0.85,0
本轮
-
佩塔提克瓦工人平
1 - 1
内坦亚马卡比
半场 0-0角球 1-5指数 -0.0,3.25,0.21 / 1.5,7.4,0.08
下轮
-
内坦亚马卡比未赛
* - *
谢莫纳城钢铁工人
