米哈洛夫采vs多瑙斯特雷达简介
2026年10月11日00:00【斯伐超】米哈洛夫采vs多瑙斯特雷达。下面是详细的米哈洛夫采对阵多瑙斯特雷达分析数据,包含最近战绩、交战历史、赛况数据等。北京时间2026年10月11日00:00分,足球直播【米哈洛夫采vs多瑙斯特雷达】直播准时在线播放,喜欢看足球直播比赛的朋友可以提前收藏本页面以免错过直播。春秋直播还为您在本页面索引了相关足球赛事、米哈洛夫采球队、多瑙斯特雷达球队的近期比赛列表以及两队历史交锋、两队赛程、赛前分析等。
米哈洛夫采VS多瑙斯特雷达直播_斯伐超赛前前瞻_10月11日
2026-10-10 05:22
本场资讯
赛况数据
34%
控球率
66%
3
射正
12
1
射偏
10
2
角球
10
2
黄牌
2
0
红牌
0
1
点球
0
83
进攻
106
24
危险进攻
60
| 米哈洛夫采 | 项目 | 多瑙斯特雷达 |
|---|---|---|
| 34 | 控球率 | 66 |
| 5 | 射门 | 25 |
| 1 20.0% | 射偏 | 10 40.0% |
| 3 60.0% | 射正 | 12 48.0% |
| 0 | 进球 | 3 |
| 1 | 点球 | 0 |
| 83 | 进攻 | 106 |
| 24 28.9% | 危险进攻 | 60 56.6% |
| 2 | 角球 | 10 |
| 0 | 越位 | 2 |
| 2 | 黄牌 | 2 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 283 | 传球 | 527 |
| 2 0.7% | 关键传球 | 20 3.8% |
| 189 66.8% | 传球成功 | 464 88.0% |
| 1 20.0% | 传中球成功 | 10 32.3% |
| 16 28.6% | 成功长传 | 37 72.5% |
| 6 | 失去球权 | 10 |
| 37 44.6% | 1对1抢断成功 | 46 55.4% |
| 18 | 抢断 | 14 |
| 7 | 拦截 | 11 |
| 32 | 解围 | 14 |
| 1 | 有效阻挡 | 3 |
| 10 | 扑救 | 3 |
| 1 | 拳击球 | 0 |
| 1 100.0% | 守门员出击成功 | 0 |
比赛信息
- 球场齐普林球场
- 容量4440
- 裁判玛丽安·鲁克
- 主队排名7
- 客队排名1
半场技术统计
| 米哈洛夫采 | 项目 | 多瑙斯特雷达 |
|---|---|---|
| 27 | 控球率 | 73 |
| 1 | 射门 | 12 |
| 0 0.0% | 射偏 | 5 41.7% |
| 1 100.0% | 射正 | 6 50.0% |
| 0 | 进球 | 1 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 40 | 进攻 | 64 |
| 10 25.0% | 危险进攻 | 35 54.7% |
| 1 | 角球 | 8 |
| 0 | 越位 | 0 |
| 1 | 黄牌 | 1 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 114 | 传球 | 304 |
| 1 0.9% | 关键传球 | 9 3.0% |
| 71 62.3% | 传球成功 | 272 89.5% |
| 0 0.0% | 传中球成功 | 7 28.0% |
| 8 34.8% | 成功长传 | 16 69.6% |
| 4 | 失去球权 | 2 |
| 14 35.9% | 1对1抢断成功 | 25 64.1% |
| 6 | 抢断 | 6 |
| 1 | 拦截 | 7 |
| 24 | 解围 | 7 |
| 0 | 有效阻挡 | 1 |
| 6 | 扑救 | 1 |
| 1 | 拳击球 | 0 |
| 0 | 守门员出击成功 | 0 |
下半场技术统计
| 米哈洛夫采 | 项目 | 多瑙斯特雷达 |
|---|---|---|
| 41 | 控球率 | 59 |
| 4 | 射门 | 13 |
| 1 25.0% | 射偏 | 5 38.5% |
| 2 50.0% | 射正 | 6 46.2% |
| 0 | 进球 | 2 |
| 1 | 点球 | 0 |
| 43 | 进攻 | 42 |
| 14 32.6% | 危险进攻 | 25 59.5% |
| 1 | 角球 | 2 |
| 0 | 越位 | 2 |
| 1 | 黄牌 | 1 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 169 | 传球 | 223 |
| 1 0.6% | 关键传球 | 11 4.9% |
| 118 69.8% | 传球成功 | 192 86.1% |
| 1 50.0% | 传中球成功 | 3 50.0% |
| 8 24.2% | 成功长传 | 21 75.0% |
| 2 | 失去球权 | 8 |
| 23 52.3% | 1对1抢断成功 | 21 47.7% |
| 12 | 抢断 | 8 |
| 6 | 拦截 | 4 |
| 8 | 解围 | 7 |
| 1 | 有效阻挡 | 2 |
| 4 | 扑救 | 2 |
| 0 | 拳击球 | 0 |
| 1 100.0% | 守门员出击成功 | 0 |
攻防趋势
米哈洛夫采
多瑙斯特雷达
进失球分布
全部
主场
客场
米哈洛夫采(10场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 1 11% | 1 7% |
| 16-30' | 1 11% | 3 21% |
| 31-45' | 2 22% | 2 14% |
| 46-60' | 2 22% | 1 7% |
| 61-75' | 2 22% | 3 21% |
| 76-90' | 1 11% | 4 28% |
多瑙斯特雷达(9场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 1 3% | 0 0% |
| 16-30' | 6 21% | 1 20% |
| 31-45' | 3 10% | 0 0% |
| 46-60' | 5 17% | 1 20% |
| 61-75' | 7 25% | 1 20% |
| 76-90' | 6 21% | 2 40% |
米哈洛夫采(6场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 0 0% | 0 0% |
| 16-30' | 1 14% | 2 33% |
| 31-45' | 2 28% | 0 0% |
| 46-60' | 1 14% | 0 0% |
| 61-75' | 2 28% | 2 33% |
| 76-90' | 1 14% | 2 33% |
多瑙斯特雷达(4场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 0 0% | 0 0% |
| 16-30' | 2 18% | 1 50% |
| 31-45' | 0 0% | 0 0% |
| 46-60' | 5 45% | 0 0% |
| 61-75' | 1 9% | 0 0% |
| 76-90' | 3 27% | 1 50% |
米哈洛夫采(4场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 1 50% | 1 12% |
| 16-30' | 0 0% | 1 12% |
| 31-45' | 0 0% | 2 25% |
| 46-60' | 1 50% | 1 12% |
| 61-75' | 0 0% | 1 12% |
| 76-90' | 0 0% | 2 25% |
多瑙斯特雷达(5场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 1 5% | 0 0% |
| 16-30' | 4 23% | 0 0% |
| 31-45' | 3 17% | 0 0% |
| 46-60' | 0 0% | 1 33% |
| 61-75' | 6 35% | 1 33% |
| 76-90' | 3 17% | 1 33% |
交战历史 近10次交锋 2胜2平6负
-
米哈洛夫采胜
2 - 1
多瑙斯特雷达
半场 0-0角球 2-9指数 0.95,-0.75,0.85,0 / 0.95,2.75,0.85,0 -
多瑙斯特雷达负
3 - 0
米哈洛夫采
半场 0-0角球 4-3指数 0.9,1.25,0.9,0 / 0.95,3,0.85,0 -
多瑙斯特雷达负
3 - 0
米哈洛夫采
半场 1-0角球 1-5指数 0.78,0.75,1.03,0 / 0.8,2.5,1,0 -
米哈洛夫采负
2 - 4
多瑙斯特雷达
半场 1-1角球 3-5指数 1,-0.75,0.8,0 / 0.9,2.75,0.9,0 -
多瑙斯特雷达平
1 - 1
米哈洛夫采
半场 0-1角球 5-2指数 0.97,1.25,0.82,0 / 0.97,3,0.82,0 -
多瑙斯特雷达负
2 - 1
米哈洛夫采
半场 1-1角球 9-3指数 0.8,0.75,1,0 / 0.8,2.75,1,0 -
多瑙斯特雷达胜
0 - 1
米哈洛夫采
半场 0-0角球 7-6指数 0.95,1.25,0.85,0 / 0.9,2.5,0.9,0 -
米哈洛夫采负
0 - 3
多瑙斯特雷达
半场 0-1角球 4-6指数 0.83,-0.75,0.98,0 / 0.88,2.5,0.93,0 -
多瑙斯特雷达负
2 - 1
米哈洛夫采
半场 1-1角球 7-2指数 0.78,1.25,1.03,0 / 0.9,2.75,0.9,0 -
米哈洛夫采平
0 - 0
多瑙斯特雷达
半场 0-0角球 2-7指数 0.88,-0.5,0.93,0 / 0.9,2.5,0.9,0
最近战绩
未来赛程
米哈洛夫采
-
班尼卡莱奥塔未赛
* - *
米哈洛夫采
-
米哈洛夫采未赛
* - *
FK柯西斯
-
米哈洛夫采未赛
* - *
波德布雷佐瓦
-
日利纳未赛
* - *
米哈洛夫采
-
科马尔诺未赛
* - *
米哈洛夫采
多瑙斯特雷达
-
日利纳未赛
* - *
多瑙斯特雷达
-
多瑙斯特雷达未赛
* - *
鲁容贝罗克
-
比斯特里察杜克拉未赛
* - *
多瑙斯特雷达
-
多瑙斯特雷达未赛
* - *
FK柯西斯
-
多瑙斯特雷达未赛
* - *
科马尔诺
双方共同对手
-
多瑙斯特雷达未赛
* - *
米哈洛夫采
近期轮次
米哈洛夫采
上轮
-
尼尔吉哈萨平
1 - 1
米哈洛夫采
半场 0-0角球 8-4指数 0.82,0.5,0.97,0 / 0.8,2.75,1,0
本轮
-
米哈洛夫采负
0 - 3
多瑙斯特雷达
半场 0-1角球 2-10指数 -0.75,0.62,1.25 / 3.5,3.25,0.21
下轮
-
班尼卡莱奥塔未赛
* - *
米哈洛夫采
多瑙斯特雷达
上轮
-
多瑙斯特雷达胜
2 - 1
普斯卡什学院
半场 1-0角球 5-9指数 1.02,-0.25,0.77,0 / 0.8,2.5,1,0
本轮
-
米哈洛夫采胜
0 - 3
多瑙斯特雷达
半场 0-1角球 2-10指数 -0.75,0.62,1.25 / 3.5,3.25,0.21
下轮
-
日利纳未赛
* - *
多瑙斯特雷达
