哈尔迪亚vs慕哈瑞克简介
2026年10月10日00:00【巴林超】哈尔迪亚vs慕哈瑞克。下面是详细的哈尔迪亚对阵慕哈瑞克分析数据,包含最近战绩、交战历史、赛况数据等。北京时间2026年10月10日00:00分,足球直播【哈尔迪亚vs慕哈瑞克】直播准时在线播放,喜欢看足球直播比赛的朋友可以提前收藏本页面以免错过直播。春秋直播还为您在本页面索引了相关足球赛事、哈尔迪亚球队、慕哈瑞克球队的近期比赛列表以及两队历史交锋、两队赛程、赛前分析等。
哈尔迪亚VS慕哈瑞克直播_巴林超赛前前瞻_10月10日
2026-10-09 05:46
本场资讯
赛况数据
64%
控球率
36%
7
射正
6
7
射偏
10
12
角球
0
0
黄牌
1
0
红牌
0
0
点球
0
139
进攻
82
126
危险进攻
51
| 哈尔迪亚 | 项目 | 慕哈瑞克 |
|---|---|---|
| 64 | 控球率 | 36 |
| 14 | 射门 | 16 |
| 7 50.0% | 射偏 | 10 62.5% |
| 7 50.0% | 射正 | 6 37.5% |
| 2 | 进球 | 2 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 139 | 进攻 | 82 |
| 126 90.6% | 危险进攻 | 51 62.2% |
| 12 | 角球 | 0 |
| 0 | 黄牌 | 1 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 0 | 有效阻挡 | 0 |
| 0 | 越位 | 0 |
比赛信息
- 球场梅迪内哈马德体育场
- 容量1000
- 主队排名1
- 客队排名5
半场技术统计
| 哈尔迪亚 | 项目 | 慕哈瑞克 |
|---|---|---|
| 62 | 控球率 | 38 |
| 6 | 射门 | 10 |
| 4 66.7% | 射偏 | 7 70.0% |
| 2 33.3% | 射正 | 3 30.0% |
| 0 | 进球 | 2 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 75 | 进攻 | 37 |
| 58 77.3% | 危险进攻 | 32 86.5% |
| 6 | 角球 | 0 |
| 0 | 黄牌 | 0 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 0 | 有效阻挡 | 0 |
| 0 | 越位 | 0 |
下半场技术统计
| 哈尔迪亚 | 项目 | 慕哈瑞克 |
|---|---|---|
| 66 | 控球率 | 34 |
| 8 | 射门 | 6 |
| 3 37.5% | 射偏 | 3 50.0% |
| 5 62.5% | 射正 | 3 50.0% |
| 2 | 进球 | 0 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 64 | 进攻 | 45 |
| 68 106.3% | 危险进攻 | 19 42.2% |
| 6 | 角球 | 0 |
| 0 | 黄牌 | 1 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 0 | 有效阻挡 | 0 |
| 0 | 越位 | 0 |
攻防趋势
哈尔迪亚
慕哈瑞克
进失球分布
全部
主场
客场
哈尔迪亚(4场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 1 8% | 1 20% |
| 16-30' | 1 8% | 2 40% |
| 31-45' | 1 8% | 0 0% |
| 46-60' | 2 16% | 1 20% |
| 61-75' | 4 33% | 0 0% |
| 76-90' | 3 25% | 1 20% |
慕哈瑞克(4场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 1 16% | 0 0% |
| 16-30' | 1 16% | 1 20% |
| 31-45' | 2 33% | 1 20% |
| 46-60' | 0 0% | 0 0% |
| 61-75' | 1 16% | 2 40% |
| 76-90' | 1 16% | 1 20% |
哈尔迪亚(2场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 0 0% | 1 33% |
| 16-30' | 0 0% | 2 66% |
| 31-45' | 0 0% | 0 0% |
| 46-60' | 0 0% | 0 0% |
| 61-75' | 3 60% | 0 0% |
| 76-90' | 2 40% | 0 0% |
慕哈瑞克(2场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 0 0% | 0 0% |
| 16-30' | 0 0% | 1 50% |
| 31-45' | 2 50% | 0 0% |
| 46-60' | 0 0% | 0 0% |
| 61-75' | 1 25% | 1 50% |
| 76-90' | 1 25% | 0 0% |
哈尔迪亚(2场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 1 14% | 0 0% |
| 16-30' | 1 14% | 0 0% |
| 31-45' | 1 14% | 0 0% |
| 46-60' | 2 28% | 1 50% |
| 61-75' | 1 14% | 0 0% |
| 76-90' | 1 14% | 1 50% |
慕哈瑞克(2场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 1 50% | 0 0% |
| 16-30' | 1 50% | 0 0% |
| 31-45' | 0 0% | 1 33% |
| 46-60' | 0 0% | 0 0% |
| 61-75' | 0 0% | 1 33% |
| 76-90' | 0 0% | 1 33% |
交战历史 近10次交锋 4胜2平4负
-
哈尔迪亚负
1 - 2
慕哈瑞克
半场 1-2角球 4-2指数 0.82,0,0.97,0 / 1,2.5,0.8,0 -
慕哈瑞克胜
0 - 3
哈尔迪亚
半场 0-1角球 9-8指数 1,0,0.8,0 / 0.95,2.25,0.85,0 -
慕哈瑞克胜
0 - 1
哈尔迪亚
半场 0-1角球 7-5指数 0.95,0.5,0.85,0 / 1,2.5,0.8,0 -
哈尔迪亚负
1 - 2
慕哈瑞克
半场 1-0角球 8-7指数 0.87,0.25,0.92,0 / 0.9,2.5,0.9,0 -
哈尔迪亚胜
2 - 0
慕哈瑞克
半场 0-0角球 4-7指数 0.85,0.25,0.95,0 / 0.8,2.25,1,0 -
哈尔迪亚胜
4 - 1
慕哈瑞克
半场 3-1角球 4-2指数 0.98,0.5,0.83,0 / 0.98,2.75,0.83,0 -
慕哈瑞克负
3 - 1
哈尔迪亚
半场 0-1角球 3-7指数 0.83,-0.25,0.98,0 / 0.83,2.5,0.98,0 -
哈尔迪亚平
0 - 0
慕哈瑞克
半场 0-0角球 6-7指数 0.98,0.5,0.83,0 / 0.98,2.75,0.83,0 -
慕哈瑞克负
1 - 0
哈尔迪亚
半场 0-0角球 8-1指数 1.05,0,0.75,0 / 0.98,2.75,0.83,0 -
慕哈瑞克平
1 - 1
哈尔迪亚
半场 0-0角球 4-7指数 1.0,0,0.8,0 / 0.8,2.25,1.0,0
最近战绩
未来赛程
哈尔迪亚
-
科威特竞技未赛
* - *
哈尔迪亚
-
麦纳麦国民未赛
* - *
哈尔迪亚
-
哈尔迪亚未赛
* - *
伊迪法克
-
哈尔迪亚未赛
* - *
阿布扎比统一
-
阿布扎比统一未赛
* - *
哈尔迪亚
慕哈瑞克
-
慕哈瑞克未赛
* - *
高尔高赫
-
慕哈瑞克未赛
* - *
玛基亚
-
东里法未赛
* - *
慕哈瑞克
-
阿布扎比半岛未赛
* - *
慕哈瑞克
-
慕哈瑞克未赛
* - *
阿布扎比半岛
近期轮次
哈尔迪亚
上轮
-
哈尔迪亚平
0 - 0
纳萨夫
半场 0-0角球 6-3指数 0.9,-0.5,0.9,0 / 0.8,2.25,1,0
本轮
-
哈尔迪亚平
2 - 2
慕哈瑞克
半场 0-2角球 12-0指数 -0.0,0.47,1.6 / 4.5,5.25,0.12
下轮
-
科威特竞技未赛
* - *
哈尔迪亚
慕哈瑞克
上轮
-
阿卡达格负
1 - 0
慕哈瑞克
半场 0-0角球 1-7指数 0.85,0,0.95,0 / 1.02,2.25,0.77,0
本轮
-
哈尔迪亚平
2 - 2
慕哈瑞克
半场 0-2角球 12-0指数 -0.0,0.47,1.6 / 4.5,5.25,0.12
下轮
-
慕哈瑞克未赛
* - *
高尔高赫
