莱昂文体vs亚勒那斯简介
2026年10月12日22:00【西协甲】莱昂文体vs亚勒那斯。下面是详细的莱昂文体对阵亚勒那斯分析数据,包含最近战绩、交战历史、赛况数据等。北京时间2026年10月12日22:00分,足球直播【莱昂文体vs亚勒那斯】直播准时在线播放,喜欢看足球直播比赛的朋友可以提前收藏本页面以免错过直播。春秋直播还为您在本页面索引了相关足球赛事、莱昂文体球队、亚勒那斯球队的近期比赛列表以及两队历史交锋、两队赛程、赛前分析等。
莱昂文体VS亚勒那斯直播_西协甲赛前前瞻_10月12日
2026-10-11 02:45
本场资讯
赛况数据
50%
控球率
50%
10
射正
6
7
射偏
7
6
角球
3
3
黄牌
2
0
红牌
0
0
点球
0
127
进攻
132
52
危险进攻
51
| 莱昂文体 | 项目 | 亚勒那斯 |
|---|---|---|
| 50 | 控球率 | 50 |
| 19 | 射门 | 14 |
| 7 36.8% | 射偏 | 7 50.0% |
| 10 52.6% | 射正 | 6 42.9% |
| 4 | 进球 | 1 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 127 | 进攻 | 132 |
| 52 40.9% | 危险进攻 | 51 38.6% |
| 6 | 角球 | 3 |
| 3 | 黄牌 | 2 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 446 | 传球 | 424 |
| 16 3.6% | 关键传球 | 14 3.3% |
| 350 78.5% | 传球成功 | 344 81.1% |
| 5 35.7% | 传中球成功 | 10 62.5% |
| 42 54.5% | 成功长传 | 23 38.3% |
| 1 | 失去球权 | 17 |
| 48 46.6% | 1对1抢断成功 | 55 53.4% |
| 23 | 抢断 | 11 |
| 7 | 拦截 | 7 |
| 15 | 解围 | 18 |
| 2 | 有效阻挡 | 1 |
| 6 | 扑救 | 6 |
| 0 | 拳击球 | 1 |
| 1 100.0% | 守门员出击成功 | 0 |
| 1 | 高空出击 | 0 |
| 0 | 越位 | 0 |
比赛信息
- 球场莱昂王国体育场
- 容量13346
- 主队排名A组15
- 客队排名A组20
半场技术统计
| 莱昂文体 | 项目 | 亚勒那斯 |
|---|---|---|
| 59 | 控球率 | 41 |
| 12 | 射门 | 4 |
| 5 41.7% | 射偏 | 2 50.0% |
| 7 58.3% | 射正 | 2 50.0% |
| 2 | 进球 | 0 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 57 | 进攻 | 46 |
| 25 43.9% | 危险进攻 | 12 26.1% |
| 3 | 角球 | 1 |
| 0 | 黄牌 | 2 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 252 | 传球 | 158 |
| 11 4.4% | 关键传球 | 4 2.5% |
| 204 81.0% | 传球成功 | 112 70.9% |
| 4 36.4% | 传中球成功 | 0 |
| 26 55.3% | 成功长传 | 11 33.3% |
| 1 | 失去球权 | 7 |
| 27 56.3% | 1对1抢断成功 | 21 43.8% |
| 11 | 抢断 | 5 |
| 4 | 拦截 | 3 |
| 5 | 解围 | 11 |
| 0 | 有效阻挡 | 0 |
| 2 | 扑救 | 5 |
| 0 | 拳击球 | 1 |
| 1 100.0% | 守门员出击成功 | 0 |
| 0 | 高空出击 | 0 |
| 0 | 越位 | 0 |
下半场技术统计
| 莱昂文体 | 项目 | 亚勒那斯 |
|---|---|---|
| 41 | 控球率 | 59 |
| 7 | 射门 | 10 |
| 2 28.6% | 射偏 | 5 50.0% |
| 3 42.9% | 射正 | 4 40.0% |
| 2 | 进球 | 1 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 70 | 进攻 | 86 |
| 27 38.6% | 危险进攻 | 39 45.3% |
| 3 | 角球 | 2 |
| 3 | 黄牌 | 0 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 194 | 传球 | 266 |
| 5 2.6% | 关键传球 | 10 3.8% |
| 146 75.3% | 传球成功 | 232 87.2% |
| 1 33.3% | 传中球成功 | 10 62.5% |
| 16 53.3% | 成功长传 | 12 44.4% |
| 0 | 失去球权 | 10 |
| 21 38.2% | 1对1抢断成功 | 34 61.8% |
| 12 | 抢断 | 6 |
| 3 | 拦截 | 4 |
| 10 | 解围 | 7 |
| 2 | 有效阻挡 | 1 |
| 4 | 扑救 | 1 |
| 0 | 拳击球 | 0 |
| 0 | 守门员出击成功 | 0 |
| 1 | 高空出击 | 0 |
| 0 | 越位 | 0 |
攻防趋势
莱昂文体
亚勒那斯
进失球分布
全部
主场
客场
莱昂文体(7场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 0 0% | 0 0% |
| 16-30' | 1 14% | 0 0% |
| 31-45' | 1 14% | 0 0% |
| 46-60' | 3 42% | 0 0% |
| 61-75' | 1 14% | 5 83% |
| 76-90' | 1 14% | 1 16% |
亚勒那斯(7场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 0 0% | 3 17% |
| 16-30' | 1 20% | 1 5% |
| 31-45' | 0 0% | 1 5% |
| 46-60' | 0 0% | 6 35% |
| 61-75' | 1 20% | 3 17% |
| 76-90' | 3 60% | 3 17% |
莱昂文体(3场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 0 0% | 0 0% |
| 16-30' | 1 16% | 0 0% |
| 31-45' | 1 16% | 0 0% |
| 46-60' | 3 50% | 0 0% |
| 61-75' | 1 16% | 2 66% |
| 76-90' | 0 0% | 1 33% |
亚勒那斯(3场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 0 0% | 2 33% |
| 16-30' | 1 50% | 1 16% |
| 31-45' | 0 0% | 1 16% |
| 46-60' | 0 0% | 1 16% |
| 61-75' | 0 0% | 1 16% |
| 76-90' | 1 50% | 0 0% |
莱昂文体(4场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 0 0% | 0 0% |
| 16-30' | 0 0% | 0 0% |
| 31-45' | 0 0% | 0 0% |
| 46-60' | 0 0% | 0 0% |
| 61-75' | 0 0% | 3 100% |
| 76-90' | 1 100% | 0 0% |
亚勒那斯(4场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 0 0% | 1 9% |
| 16-30' | 0 0% | 0 0% |
| 31-45' | 0 0% | 0 0% |
| 46-60' | 0 0% | 5 45% |
| 61-75' | 1 33% | 2 18% |
| 76-90' | 2 66% | 3 27% |
交战历史 近1次交锋 1胜0平0负
-
亚勒那斯胜
1 - 2
莱昂文体
半场 0-2角球 7-6指数 1.0,-0.5,0.8,0 / 0.95,2.25,0.85,0
最近战绩
未来赛程
莱昂文体
-
洛格朗尼斯未赛
* - *
莱昂文体
-
莱昂文体未赛
* - *
庞特贝德拉
-
UD欧云斯未赛
* - *
莱昂文体
-
莱昂文体未赛
* - *
蓬费拉迪纳
-
皇家联邦未赛
* - *
莱昂文体
亚勒那斯
-
亚勒那斯未赛
* - *
梅里达AD
-
亚勒那斯未赛
* - *
UD欧云斯
-
CD科瑞亚未赛
* - *
亚勒那斯
-
亚勒那斯未赛
* - *
拉科鲁尼亚B队
-
洛格朗尼斯未赛
* - *
亚勒那斯
双方共同对手
-
亚勒那斯未赛
* - *
莱昂文体
近期轮次
莱昂文体
上轮
-
萨拉曼卡统一者负
2 - 0
莱昂文体
半场 0-0角球 3-6指数 1.05,0,0.75,0 / 0.85,2.25,0.95,0
本轮
-
莱昂文体胜
4 - 1
亚勒那斯
半场 2-0角球 6-3指数 -0.0,0.5,1.5 / 4.5,7.75,0.07
下轮
-
洛格朗尼斯未赛
* - *
莱昂文体
亚勒那斯
上轮
-
巴拉卡度平
1 - 1
亚勒那斯
半场 0-0角球 4-7指数 0.95,1.25,0.85,0 / 1,2.75,0.8,0
本轮
-
莱昂文体负
4 - 1
亚勒那斯
半场 2-0角球 6-3指数 -0.0,0.5,1.5 / 4.5,7.75,0.07
下轮
-
亚勒那斯未赛
* - *
梅里达AD
