奥伦斯CSvs昆卡竞技简介
2026年10月12日02:45【厄瓜甲】奥伦斯CSvs昆卡竞技。下面是详细的奥伦斯CS对阵昆卡竞技分析数据,包含最近战绩、交战历史、赛况数据等。北京时间2026年10月12日02:45分,足球直播【奥伦斯CSvs昆卡竞技】直播准时在线播放,喜欢看足球直播比赛的朋友可以提前收藏本页面以免错过直播。春秋直播还为您在本页面索引了相关足球赛事、奥伦斯CS球队、昆卡竞技球队的近期比赛列表以及两队历史交锋、两队赛程、赛前分析等。
奥伦斯CSVS昆卡竞技直播_厄瓜甲赛前前瞻_10月12日
2026-10-11 01:36
本场资讯
赛况数据
58%
控球率
42%
6
射正
1
5
射偏
1
5
角球
5
0
黄牌
1
0
红牌
0
0
点球
0
134
进攻
72
56
危险进攻
21
| 奥伦斯CS | 项目 | 昆卡竞技 |
|---|---|---|
| 58 | 控球率 | 42 |
| 13 | 射门 | 5 |
| 5 38.5% | 射偏 | 1 20.0% |
| 6 46.2% | 射正 | 1 20.0% |
| 0 | 点球 | 0 |
| 1 | 击中门框 | 0 |
| 134 | 进攻 | 72 |
| 56 41.8% | 危险进攻 | 21 29.2% |
| 5 | 角球 | 5 |
| 4 | 越位 | 1 |
| 0 | 黄牌 | 1 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 486 | 传球 | 341 |
| 9 1.9% | 关键传球 | 3 0.9% |
| 406 83.5% | 传球成功 | 271 79.5% |
| 5 22.7% | 传中球成功 | 3 15.0% |
| 28 50.9% | 成功长传 | 19 40.4% |
| 9 | 失去球权 | 5 |
| 38 42.7% | 1对1抢断成功 | 51 57.3% |
| 14 | 抢断 | 18 |
| 9 | 拦截 | 8 |
| 22 | 解围 | 38 |
| 2 | 有效阻挡 | 3 |
| 1 | 扑救 | 6 |
| 1 | 拳击球 | 0 |
| 0 | 守门员出击成功 | 1 100.0% |
比赛信息
- 球场五月九日体育场
- 容量16500
- 裁判加布里埃尔·伊斯梅尔·冈萨雷斯·科尔德罗
- 主队排名13
- 客队排名12
半场技术统计
| 奥伦斯CS | 项目 | 昆卡竞技 |
|---|---|---|
| 61 | 控球率 | 39 |
| 7 | 射门 | 1 |
| 2 28.6% | 射偏 | 0 0.0% |
| 4 57.1% | 射正 | 0 0.0% |
| 0 | 点球 | 0 |
| 0 | 击中门框 | 0 |
| 72 | 进攻 | 36 |
| 32 44.4% | 危险进攻 | 8 22.2% |
| 3 | 角球 | 1 |
| 1 | 越位 | 1 |
| 0 | 黄牌 | 0 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 278 | 传球 | 178 |
| 4 1.4% | 关键传球 | 0 0.0% |
| 234 84.2% | 传球成功 | 145 81.5% |
| 1 10.0% | 传中球成功 | 1 16.7% |
| 13 52.0% | 成功长传 | 11 45.8% |
| 3 | 失去球权 | 3 |
| 16 50.0% | 1对1抢断成功 | 16 50.0% |
| 8 | 抢断 | 5 |
| 4 | 拦截 | 4 |
| 8 | 解围 | 16 |
| 1 | 有效阻挡 | 1 |
| 0 | 扑救 | 4 |
| 0 | 拳击球 | 0 |
| 0 | 守门员出击成功 | 0 |
下半场技术统计
| 奥伦斯CS | 项目 | 昆卡竞技 |
|---|---|---|
| 55 | 控球率 | 45 |
| 6 | 射门 | 4 |
| 3 50.0% | 射偏 | 1 25.0% |
| 2 33.3% | 射正 | 1 25.0% |
| 0 | 点球 | 0 |
| 1 | 击中门框 | 0 |
| 62 | 进攻 | 36 |
| 24 38.7% | 危险进攻 | 13 36.1% |
| 2 | 角球 | 4 |
| 3 | 越位 | 0 |
| 0 | 黄牌 | 1 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 208 | 传球 | 163 |
| 5 2.4% | 关键传球 | 3 1.8% |
| 172 82.7% | 传球成功 | 126 77.3% |
| 4 33.3% | 传中球成功 | 2 14.3% |
| 15 50.0% | 成功长传 | 8 34.8% |
| 6 | 失去球权 | 2 |
| 22 38.6% | 1对1抢断成功 | 35 61.4% |
| 6 | 抢断 | 13 |
| 5 | 拦截 | 4 |
| 14 | 解围 | 22 |
| 1 | 有效阻挡 | 2 |
| 1 | 扑救 | 2 |
| 1 | 拳击球 | 0 |
| 0 | 守门员出击成功 | 1 100.0% |
攻防趋势
奥伦斯CS
昆卡竞技
进失球分布
全部
主场
客场
奥伦斯CS(32场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 4 10% | 6 12% |
| 16-30' | 3 8% | 9 18% |
| 31-45' | 5 13% | 10 20% |
| 46-60' | 9 24% | 9 18% |
| 61-75' | 7 18% | 5 10% |
| 76-90' | 9 24% | 10 20% |
昆卡竞技(32场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 2 7% | 4 10% |
| 16-30' | 4 15% | 2 5% |
| 31-45' | 3 11% | 7 18% |
| 46-60' | 3 11% | 8 21% |
| 61-75' | 8 30% | 10 26% |
| 76-90' | 6 23% | 7 18% |
奥伦斯CS(16场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 2 8% | 1 4% |
| 16-30' | 2 8% | 7 31% |
| 31-45' | 2 8% | 3 13% |
| 46-60' | 8 34% | 3 13% |
| 61-75' | 4 17% | 3 13% |
| 76-90' | 5 21% | 5 22% |
昆卡竞技(16场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 1 6% | 2 10% |
| 16-30' | 2 12% | 0 0% |
| 31-45' | 2 12% | 3 15% |
| 46-60' | 3 18% | 4 21% |
| 61-75' | 6 37% | 7 36% |
| 76-90' | 2 12% | 3 15% |
奥伦斯CS(16场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 2 14% | 5 18% |
| 16-30' | 1 7% | 2 7% |
| 31-45' | 3 21% | 7 25% |
| 46-60' | 1 7% | 6 22% |
| 61-75' | 3 21% | 2 7% |
| 76-90' | 4 28% | 5 18% |
昆卡竞技(16场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 1 10% | 2 10% |
| 16-30' | 2 20% | 2 10% |
| 31-45' | 1 10% | 4 21% |
| 46-60' | 0 0% | 4 21% |
| 61-75' | 2 20% | 3 15% |
| 76-90' | 4 40% | 4 21% |
交战历史 近10次交锋 6胜3平1负
-
奥伦斯CS胜
2 - 0
昆卡竞技
半场 0-0角球 4-4指数 0.95,0.5,0.85,0 / 1,2.25,0.8,0 -
昆卡竞技胜
1 - 3
奥伦斯CS
半场 0-1角球 4-2指数 0.95,0.5,0.85,0 / 0.88,2.25,0.93,0 -
昆卡竞技平
1 - 1
奥伦斯CS
半场 0-0角球 8-2指数 0.9,0.5,0.9,0 / 1.05,2.25,0.75,0 -
奥伦斯CS胜
1 - 0
昆卡竞技
半场 0-0角球 5-2指数 0.82,0.25,0.97,0 / 1,2.25,0.8,0 -
昆卡竞技胜
1 - 2
奥伦斯CS
半场 1-1角球 5-2指数 0.85,0.5,0.95,0 / 0.85,2.25,0.95,0 -
奥伦斯CS平
1 - 1
昆卡竞技
半场 0-1角球 4-7指数 0.85,0.5,0.95,0 / 0.95,2.25,0.85,0 -
昆卡竞技负
1 - 0
奥伦斯CS
半场 0-0角球 6-2指数 1.0,0.25,0.8,0 / 0.8,2.25,1.0,0 -
奥伦斯CS胜
2 - 0
昆卡竞技
半场 2-0角球 5-5指数 0.97,0.5,0.82,0 / 1.05,2.25,0.75,0 -
奥伦斯CS胜
1 - 0
昆卡竞技
半场 0-0角球 5-1指数 0.97,0.5,0.82,0 / 0.95,2.25,0.85,0 -
昆卡竞技平
1 - 1
奥伦斯CS
半场 0-0角球 5-2指数 0.88,0.25,0.93,0 / 0.95,2.25,0.85,0
最近战绩
未来赛程
奥伦斯CS
-
穆苏克鲁纳未赛
* - *
奥伦斯CS
-
奥伦斯CS未赛
* - *
德芬
-
奥伦斯CS未赛
* - *
理工大学竞技
-
昆卡竞技未赛
* - *
奥伦斯CS
昆卡竞技
-
昆卡竞技未赛
* - *
理工大学竞技
-
曼塔未赛
* - *
昆卡竞技
-
德芬未赛
* - *
昆卡竞技
-
昆卡竞技未赛
* - *
奥伦斯CS
双方共同对手
-
昆卡竞技未赛
* - *
奥伦斯CS
近期轮次
奥伦斯CS
上轮
-
曼塔负
2 - 1
奥伦斯CS
半场 2-0角球 4-5指数 0.8,0,1,0 / 0.8,2.25,1,0
本轮
-
奥伦斯CS平
0 - 0
昆卡竞技
半场 0-0角球 5-5指数 -0.0,0.42,1.75 / 0.5,12.0,0.04
下轮
-
穆苏克鲁纳未赛
* - *
奥伦斯CS
昆卡竞技
上轮
-
昆卡竞技平
1 - 1
穆苏克鲁纳
半场 0-0角球 7-5指数 1.02,0.25,0.77,0 / 1,2.25,0.8,0
本轮
-
奥伦斯CS平
0 - 0
昆卡竞技
半场 0-0角球 5-5指数 -0.0,0.42,1.75 / 0.5,12.0,0.04
下轮
-
昆卡竞技未赛
* - *
理工大学竞技
