法鲁尔vs佩特罗鲁简介
2026年10月12日02:00【罗甲】法鲁尔vs佩特罗鲁。下面是详细的法鲁尔对阵佩特罗鲁分析数据,包含最近战绩、交战历史、赛况数据等。北京时间2026年10月12日02:00分,足球直播【法鲁尔vs佩特罗鲁】直播准时在线播放,喜欢看足球直播比赛的朋友可以提前收藏本页面以免错过直播。春秋直播还为您在本页面索引了相关足球赛事、法鲁尔球队、佩特罗鲁球队的近期比赛列表以及两队历史交锋、两队赛程、赛前分析等。
法鲁尔VS佩特罗鲁直播_罗甲赛前前瞻_10月12日
2026-10-11 01:23
本场资讯
赛况数据
40%
控球率
60%
8
射正
6
6
射偏
5
6
角球
5
1
黄牌
2
0
红牌
0
0
点球
0
60
进攻
116
31
危险进攻
39
| 法鲁尔 | 项目 | 佩特罗鲁 |
|---|---|---|
| 40 | 控球率 | 60 |
| 16 | 射门 | 16 |
| 6 37.5% | 射偏 | 5 31.3% |
| 8 50.0% | 射正 | 6 37.5% |
| 3 | 进球 | 1 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 1 | 击中门框 | 1 |
| 60 | 进攻 | 116 |
| 31 51.7% | 危险进攻 | 39 33.6% |
| 6 | 角球 | 5 |
| 0 | 越位 | 2 |
| 1 | 黄牌 | 2 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 425 | 传球 | 412 |
| 11 2.6% | 关键传球 | 11 2.7% |
| 345 81.2% | 传球成功 | 347 84.2% |
| 3 21.4% | 传中球成功 | 2 10.0% |
| 19 33.9% | 成功长传 | 16 48.5% |
| 3 | 失去球权 | 7 |
| 36 50.7% | 1对1抢断成功 | 35 49.3% |
| 10 | 抢断 | 9 |
| 6 | 拦截 | 8 |
| 27 | 解围 | 20 |
| 2 | 有效阻挡 | 5 |
| 5 | 扑救 | 6 |
| 1 | 拳击球 | 0 |
| 0 | 守门员出击成功 | 1 100.0% |
比赛信息
- 球场未来球场
- 容量4500
- 裁判霍拉修·菲尼克斯
- 主队排名9
- 客队排名4
半场技术统计
| 法鲁尔 | 项目 | 佩特罗鲁 |
|---|---|---|
| 57 | 控球率 | 43 |
| 7 | 射门 | 8 |
| 2 28.6% | 射偏 | 3 37.5% |
| 3 42.9% | 射正 | 3 37.5% |
| 2 | 进球 | 1 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 0 | 击中门框 | 0 |
| 34 | 进攻 | 56 |
| 15 44.1% | 危险进攻 | 19 33.9% |
| 2 | 角球 | 1 |
| 0 | 越位 | 1 |
| 0 | 黄牌 | 0 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 268 | 传球 | 206 |
| 6 2.2% | 关键传球 | 6 2.9% |
| 227 84.7% | 传球成功 | 169 82.0% |
| 1 14.3% | 传中球成功 | 1 25.0% |
| 10 37.0% | 成功长传 | 9 42.9% |
| 1 | 失去球权 | 3 |
| 16 48.5% | 1对1抢断成功 | 17 51.5% |
| 5 | 抢断 | 4 |
| 5 | 拦截 | 5 |
| 14 | 解围 | 10 |
| 2 | 有效阻挡 | 2 |
| 2 | 扑救 | 1 |
| 0 | 拳击球 | 0 |
| 0 | 守门员出击成功 | 1 100.0% |
下半场技术统计
| 法鲁尔 | 项目 | 佩特罗鲁 |
|---|---|---|
| 23 | 控球率 | 77 |
| 9 | 射门 | 8 |
| 4 44.4% | 射偏 | 2 25.0% |
| 5 55.6% | 射正 | 3 37.5% |
| 1 | 进球 | 0 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 1 | 击中门框 | 1 |
| 26 | 进攻 | 60 |
| 16 61.5% | 危险进攻 | 20 33.3% |
| 4 | 角球 | 4 |
| 0 | 越位 | 1 |
| 1 | 黄牌 | 2 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 157 | 传球 | 206 |
| 5 3.2% | 关键传球 | 5 2.4% |
| 118 75.2% | 传球成功 | 178 86.4% |
| 2 28.6% | 传中球成功 | 1 6.3% |
| 9 31.0% | 成功长传 | 7 58.3% |
| 2 | 失去球权 | 4 |
| 20 52.6% | 1对1抢断成功 | 18 47.4% |
| 5 | 抢断 | 5 |
| 1 | 拦截 | 3 |
| 13 | 解围 | 10 |
| 0 | 有效阻挡 | 3 |
| 3 | 扑救 | 5 |
| 1 | 拳击球 | 0 |
| 0 | 守门员出击成功 | 0 |
攻防趋势
法鲁尔
佩特罗鲁
进失球分布
全部
主场
客场
法鲁尔(11场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 2 11% | 1 6% |
| 16-30' | 6 35% | 1 6% |
| 31-45' | 2 11% | 5 33% |
| 46-60' | 4 23% | 4 26% |
| 61-75' | 0 0% | 1 6% |
| 76-90' | 3 17% | 3 20% |
佩特罗鲁(11场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 4 28% | 4 26% |
| 16-30' | 0 0% | 5 33% |
| 31-45' | 4 28% | 0 0% |
| 46-60' | 2 14% | 3 20% |
| 61-75' | 4 28% | 1 6% |
| 76-90' | 0 0% | 2 13% |
法鲁尔(5场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 2 16% | 0 0% |
| 16-30' | 4 33% | 0 0% |
| 31-45' | 2 16% | 3 60% |
| 46-60' | 1 8% | 0 0% |
| 61-75' | 0 0% | 1 20% |
| 76-90' | 3 25% | 1 20% |
佩特罗鲁(5场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 1 16% | 0 0% |
| 16-30' | 0 0% | 0 0% |
| 31-45' | 2 33% | 0 0% |
| 46-60' | 1 16% | 1 50% |
| 61-75' | 2 33% | 0 0% |
| 76-90' | 0 0% | 1 50% |
法鲁尔(6场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 0 0% | 1 10% |
| 16-30' | 2 40% | 1 10% |
| 31-45' | 0 0% | 2 20% |
| 46-60' | 3 60% | 4 40% |
| 61-75' | 0 0% | 0 0% |
| 76-90' | 0 0% | 2 20% |
佩特罗鲁(6场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 3 37% | 4 30% |
| 16-30' | 0 0% | 5 38% |
| 31-45' | 2 25% | 0 0% |
| 46-60' | 1 12% | 2 15% |
| 61-75' | 2 25% | 1 7% |
| 76-90' | 0 0% | 1 7% |
交战历史 近10次交锋 8胜1平1负
-
法鲁尔胜
2 - 0
佩特罗鲁
半场 1-0角球 0-8指数 0.85,0.25,0.95,0 / 1,2.25,0.8,0 -
佩特罗鲁胜
0 - 1
法鲁尔
半场 0-1角球 9-3指数 1,0,0.8,0 / 0.9,2.25,0.9,0 -
法鲁尔胜
2 - 1
佩特罗鲁
半场 1-1角球 9-2指数 0.78,0.25,1.03,0 / 0.95,2.25,0.85,0 -
佩特罗鲁胜
0 - 1
法鲁尔
半场 0-0角球 4-5指数 0.77,0,1.1,0 / 0.92,2.25,0.92,0 -
法鲁尔胜
2 - 1
佩特罗鲁
半场 1-1角球 4-8指数 1.05,0.25,0.8,0 / 0.8,2,1.05,0 -
佩特罗鲁平
1 - 1
法鲁尔
半场 0-0角球 5-2指数 1.03,0,0.83,0 / 0.78,2,1.1,0 -
法鲁尔胜
3 - 1
佩特罗鲁
半场 1-0角球 5-4指数 0.83,0.25,1.03,0 / 0.9,2.25,0.95,0 -
佩特罗鲁负
3 - 2
法鲁尔
半场 0-0角球 6-2指数 0.78,-0.25,1.1,0 / 0.93,2.25,0.93,0 -
法鲁尔胜
2 - 0
佩特罗鲁
半场 1-0角球 4-3指数 0.85,0.75,1.0,0 / 1.02,2.25,0.82,0 -
佩特罗鲁胜
1 - 3
法鲁尔
半场 0-2角球 3-2指数 0.9,-0.25,0.95,0 / 1.05,2.25,0.8,0
最近战绩
未来赛程
法鲁尔
-
克拉约瓦大学未赛
* - *
法鲁尔
-
法鲁尔未赛
* - *
加拉茨钢铁
-
沃伦塔利未赛
* - *
法鲁尔
-
法鲁尔未赛
* - *
布加勒斯特快速
-
法鲁尔未赛
* - *
克卢日大学
佩特罗鲁
-
佩特罗鲁未赛
* - *
舍佩斯
-
波图森尼未赛
* - *
佩特罗鲁
-
AFC布加勒斯特未赛
* - *
佩特罗鲁
-
佩特罗鲁未赛
* - *
克卢日
-
UTA阿拉德未赛
* - *
佩特罗鲁
双方共同对手
-
佩特罗鲁未赛
* - *
法鲁尔
近期轮次
法鲁尔
上轮
-
法鲁尔胜
2 - 1
波佩什蒂莱奥代尼
半场 1-0角球 0-0指数 -1.5,0.82,0.84 / 3.5,0.99,0.69
本轮
-
法鲁尔胜
3 - 1
佩特罗鲁
半场 2-1角球 6-5指数 -0.0,0.92,0.87 / 4.5,7.4,0.08
下轮
-
克拉约瓦大学未赛
* - *
法鲁尔
佩特罗鲁
上轮
-
赤尼达塔高维斯负
1 - 0
佩特罗鲁
半场 1-0角球 6-3指数 1,-0.25,0.8,0 / 0.9,3,0.9,0
本轮
-
法鲁尔负
3 - 1
佩特罗鲁
半场 2-1角球 6-5指数 -0.0,0.92,0.87 / 4.5,7.4,0.08
下轮
-
佩特罗鲁未赛
* - *
舍佩斯
