瑞欧马加达宏达vs穆尔西亚直播

瑞欧马加达宏达与穆尔西亚的西协甲比赛已结束,页面提供最终比分、比赛事件、赛况数据和录像回放入口,方便查看本场足球比赛详情。

(主)
瑞欧马加达宏达
西协甲 2026-10-12 00:45
0 1
比赛已结束 · 最终比分 0-1
(客)
穆尔西亚
局部有云 22°C 湿度 45% 风速 6.5m/s

瑞欧马加达宏达vs穆尔西亚简介

2026年10月12日00:45【西协甲】瑞欧马加达宏达vs穆尔西亚。下面是详细的瑞欧马加达宏达对阵穆尔西亚分析数据,包含最近战绩、交战历史、赛况数据等。北京时间2026年10月12日00:45分,足球直播【瑞欧马加达宏达vs穆尔西亚】直播准时在线播放,喜欢看足球直播比赛的朋友可以提前收藏本页面以免错过直播。春秋直播还为您在本页面索引了相关足球赛事、瑞欧马加达宏达球队、穆尔西亚球队的近期比赛列表以及两队历史交锋、两队赛程、赛前分析等。

瑞欧马加达宏达VS穆尔西亚直播_西协甲赛前前瞻_10月12日 瑞欧马加达宏达VS穆尔西亚直播_西协甲赛前前瞻_10月12日
2026-10-11 01:10 本场资讯

赛况数据

51% 控球率 49%
4 射正 3
10 射偏 4
7 角球 3
5 黄牌 7
1 红牌 0
0 点球 1
119 进攻 99
83 危险进攻 51
瑞欧马加达宏达 项目 穆尔西亚
51 控球率 49
17 射门 9
10 58.8% 射偏 4 44.4%
4 23.5% 射正 3 33.3%
0 进球 1
0 点球 1
119 进攻 99
83 69.7% 危险进攻 51 51.5%
7 角球 3
0 越位 3
5 黄牌 7
1 红牌 0
442 传球 394
14 3.2% 关键传球 7 1.8%
356 80.5% 传球成功 314 79.7%
3 20.0% 传中球成功 2 15.4%
36 50.7% 成功长传 26 38.8%
6 失去球权 3
57 54.8% 1对1抢断成功 47 45.2%
13 抢断 14
2 拦截 9
22 解围 23
3 有效阻挡 2
2 扑救 4
2 100.0% 守门员出击成功 0

比赛信息

  • 球场塞罗德尔埃斯皮诺体育场
  • 容量3800
  • 主队排名B组18
  • 客队排名B组6

半场技术统计

瑞欧马加达宏达 项目 穆尔西亚
45 控球率 55
9 射门 7
7 77.8% 射偏 4 57.1%
0 0.0% 射正 2 28.6%
0 进球 1
0 点球 1
59 进攻 45
46 78.0% 危险进攻 21 46.7%
6 角球 2
0 越位 2
1 黄牌 2
0 红牌 0
194 传球 204
8 4.1% 关键传球 5 2.5%
151 77.8% 传球成功 156 76.5%
2 20.0% 传中球成功 2 33.3%
10 34.5% 成功长传 9 25.0%
2 失去球权 3
25 56.8% 1对1抢断成功 19 43.2%
8 抢断 4
2 拦截 5
12 解围 9
2 有效阻挡 1
1 扑救 0
1 100.0% 守门员出击成功 0

下半场技术统计

瑞欧马加达宏达 项目 穆尔西亚
57 控球率 43
8 射门 2
3 37.5% 射偏 0 0.0%
4 50.0% 射正 1 50.0%
0 进球 0
0 点球 0
60 进攻 54
37 61.7% 危险进攻 30 55.6%
1 角球 1
0 越位 1
4 黄牌 5
1 红牌 0
248 传球 190
6 2.4% 关键传球 2 1.1%
205 82.7% 传球成功 158 83.2%
1 20.0% 传中球成功 0 0.0%
26 61.9% 成功长传 17 54.8%
4 失去球权 0
32 53.3% 1对1抢断成功 28 46.7%
5 抢断 10
0 拦截 4
10 解围 14
1 有效阻挡 1
1 扑救 4
1 100.0% 守门员出击成功 0

攻防趋势

瑞欧马加达宏达 穆尔西亚

进失球分布

全部
主场
客场

瑞欧马加达宏达(7场)

时段进球失球
1-15' 0 0% 1 12%
16-30' 0 0% 0 0%
31-45' 1 20% 1 12%
46-60' 1 20% 2 25%
61-75' 2 40% 1 12%
76-90' 1 20% 3 37%

穆尔西亚(7场)

时段进球失球
1-15' 2 18% 1 14%
16-30' 1 9% 0 0%
31-45' 0 0% 0 0%
46-60' 2 18% 4 57%
61-75' 1 9% 0 0%
76-90' 5 45% 2 28%

瑞欧马加达宏达(4场)

时段进球失球
1-15' 0 0% 1 25%
16-30' 0 0% 0 0%
31-45' 1 25% 1 25%
46-60' 1 25% 1 25%
61-75' 2 50% 0 0%
76-90' 0 0% 1 25%

穆尔西亚(3场)

时段进球失球
1-15' 1 12% 0 0%
16-30' 1 12% 0 0%
31-45' 0 0% 0 0%
46-60' 1 12% 1 100%
61-75' 1 12% 0 0%
76-90' 4 50% 0 0%

瑞欧马加达宏达(3场)

时段进球失球
1-15' 0 0% 0 0%
16-30' 0 0% 0 0%
31-45' 0 0% 0 0%
46-60' 0 0% 1 25%
61-75' 0 0% 1 25%
76-90' 1 100% 2 50%

穆尔西亚(4场)

时段进球失球
1-15' 1 33% 1 16%
16-30' 0 0% 0 0%
31-45' 0 0% 0 0%
46-60' 1 33% 3 50%
61-75' 0 0% 0 0%
76-90' 1 33% 2 33%

交战历史

暂无数据

最近战绩

未来赛程

瑞欧马加达宏达

  • 10-19 西协甲
    哈恩 * - * 瑞欧马加达宏达
    未赛
  • 10-24 西协甲
    瑞欧马加达宏达 * - * 圣特安德雷
    未赛
  • 11-02 西协甲
    大力神 * - * 瑞欧马加达宏达
    未赛
  • 11-09 西协甲
    CF安特克拉 * - * 瑞欧马加达宏达
    未赛
  • 11-16 西协甲
    瑞欧马加达宏达 * - * 阿吉拉斯
    未赛

穆尔西亚

  • 10-19 西协甲
    穆尔西亚 * - * 萨拉戈萨
    未赛
  • 10-24 西协甲
    诺斯青年CF * - * 穆尔西亚
    未赛
  • 11-01 西协甲
    CF安特克拉 * - * 穆尔西亚
    未赛
  • 11-09 西协甲
    穆尔西亚 * - * 艾基史拉斯
    未赛
  • 11-16 西协甲
    穆尔西亚 * - * 阿尔科孔
    未赛

双方共同对手

  • 05-02 西协甲
    穆尔西亚 * - * 瑞欧马加达宏达
    未赛

近期轮次

瑞欧马加达宏达

上轮

  • 10-05 西协甲
    艾基史拉斯 1 - 0 瑞欧马加达宏达
    负
    半场 0-0角球 7-3指数 0.92,0.5,0.87,0 / 0.97,2.25,0.82,0

本轮

  • 10-12 西协甲
    瑞欧马加达宏达 0 - 1 穆尔西亚
    负
    半场 0-1角球 7-3指数 -0.0,1.42,0.52 / 1.5,7.75,0.07

下轮

  • 10-19 西协甲
    哈恩 * - * 瑞欧马加达宏达
    未赛

穆尔西亚

上轮

  • 10-08 西协甲
    卡塔赫纳 1 - 0 穆尔西亚
    负
    半场 0-0角球 6-4指数 0.75,0,1.05,0 / 1.02,2.25,0.77,0

本轮

  • 10-12 西协甲
    瑞欧马加达宏达 0 - 1 穆尔西亚
    胜
    半场 0-1角球 7-3指数 -0.0,1.42,0.52 / 1.5,7.75,0.07

下轮

  • 10-19 西协甲
    穆尔西亚 * - * 萨拉戈萨
    未赛