HFX流浪者vs骑兵队直播

HFX流浪者与骑兵队的加拿职比赛已结束,页面提供最终比分、比赛事件、赛况数据和录像回放入口,方便查看本场足球比赛详情。

(主)
HFX流浪者
加拿职 2026-10-13 04:00
2 2
比赛已结束 · 最终比分 2-2
(客)
骑兵队
局部有云 13°C 湿度 86% 风速 2.6m/s

HFX流浪者vs骑兵队简介

2026年10月13日04:00【加拿职】HFX流浪者vs骑兵队。下面是详细的HFX流浪者对阵骑兵队分析数据,包含最近战绩、交战历史、赛况数据等。北京时间2026年10月13日04:00分,足球直播【HFX流浪者vs骑兵队】直播准时在线播放,喜欢看足球直播比赛的朋友可以提前收藏本页面以免错过直播。春秋直播还为您在本页面索引了相关足球赛事、HFX流浪者球队、骑兵队球队的近期比赛列表以及两队历史交锋、两队赛程、赛前分析等。

HFX流浪者VS骑兵队直播_加拿职赛前前瞻_10月13日 HFX流浪者VS骑兵队直播_加拿职赛前前瞻_10月13日
2026-10-12 01:20 本场资讯

赛况数据

60% 控球率 40%
4 射正 3
4 射偏 11
11 角球 4
2 黄牌 3
0 红牌 1
0 点球 0
102 进攻 72
57 危险进攻 38
HFX流浪者 项目 骑兵队
60 控球率 40
14 射门 18
4 28.6% 射偏 11 61.1%
4 28.6% 射正 3 16.7%
2 进球 2
0 点球 0
102 进攻 72
57 55.9% 危险进攻 38 52.8%
11 角球 4
2 黄牌 3
0 红牌 1
473 传球 316
10 2.1% 关键传球 16 5.1%
420 88.8% 传球成功 256 81.0%
5 22.7% 传中球成功 8 50.0%
23 60.5% 成功长传 28 51.9%
8 失去球权 10
49 45.8% 1对1抢断成功 58 54.2%
20 抢断 22
6 拦截 5
24 解围 25
6 有效阻挡 4
1 扑救 2
1 高空出击 1
0 越位 0

比赛信息

  • 球场流浪者乐园体育场
  • 容量6200
  • 主队排名6
  • 客队排名2

半场技术统计

HFX流浪者 项目 骑兵队
54 控球率 46
6 射门 10
1 16.7% 射偏 7 70.0%
2 33.3% 射正 1 10.0%
1 进球 1
0 点球 0
48 进攻 45
22 45.8% 危险进攻 29 64.4%
4 角球 1
0 黄牌 2
0 红牌 0
241 传球 202
5 2.1% 关键传球 8 4.0%
213 88.4% 传球成功 174 86.1%
2 40.0% 传中球成功 4 40.0%
9 50.0% 成功长传 17 58.6%
5 失去球权 5
24 44.4% 1对1抢断成功 30 55.6%
9 抢断 9
2 拦截 4
16 解围 9
3 有效阻挡 2
0 扑救 1
0 高空出击 0
0 越位 0

下半场技术统计

HFX流浪者 项目 骑兵队
66 控球率 34
8 射门 8
3 37.5% 射偏 4 50.0%
2 25.0% 射正 2 25.0%
1 进球 1
0 点球 0
54 进攻 27
35 64.8% 危险进攻 9 33.3%
7 角球 3
2 黄牌 1
0 红牌 1
232 传球 114
5 2.2% 关键传球 8 7.0%
207 89.2% 传球成功 82 71.9%
3 17.6% 传中球成功 4 66.7%
14 70.0% 成功长传 11 44.0%
3 失去球权 5
25 47.2% 1对1抢断成功 28 52.8%
11 抢断 13
4 拦截 1
8 解围 16
3 有效阻挡 2
1 扑救 1
1 高空出击 1
0 越位 0

攻防趋势

HFX流浪者 骑兵队

进失球分布

全部
主场
客场

HFX流浪者(26场)

时段进球失球
1-15' 4 10% 6 13%
16-30' 5 12% 6 13%
31-45' 6 15% 6 13%
46-60' 8 20% 9 20%
61-75' 6 15% 8 18%
76-90' 11 27% 9 20%

骑兵队(26场)

时段进球失球
1-15' 6 11% 3 14%
16-30' 6 11% 2 9%
31-45' 5 9% 1 4%
46-60' 9 16% 3 14%
61-75' 11 20% 5 23%
76-90' 16 30% 7 33%

HFX流浪者(13场)

时段进球失球
1-15' 2 9% 3 14%
16-30' 4 19% 4 19%
31-45' 4 19% 3 14%
46-60' 2 9% 3 14%
61-75' 4 19% 6 28%
76-90' 5 23% 2 9%

骑兵队(12场)

时段进球失球
1-15' 3 10% 0 0%
16-30' 5 16% 2 28%
31-45' 1 3% 1 14%
46-60' 5 16% 1 14%
61-75' 8 26% 0 0%
76-90' 8 26% 3 42%

HFX流浪者(13场)

时段进球失球
1-15' 2 10% 3 13%
16-30' 1 5% 2 8%
31-45' 2 10% 3 13%
46-60' 6 31% 6 26%
61-75' 2 10% 2 8%
76-90' 6 31% 7 30%

骑兵队(14场)

时段进球失球
1-15' 3 13% 3 21%
16-30' 1 4% 0 0%
31-45' 4 17% 0 0%
46-60' 4 17% 2 14%
61-75' 3 13% 5 35%
76-90' 8 34% 4 28%

交战历史 近10次交锋 1胜3平6负

  • 09-08 加拿职
    HFX流浪者 1 - 3 骑兵队
    负
    半场 0-0角球 1-2指数 0.9,-0.75,0.9,0 / 0.87,2.75,0.92,0
  • 07-19 加拿职
    骑兵队 1 - 1 HFX流浪者
    平
    半场 0-0角球 0-0指数 0.88,1.25,0.93,0 / 0.9,2.75,0.9,0
  • 06-07 加拿职
    骑兵队 2 - 0 HFX流浪者
    负
    半场 0-0角球 9-1指数 0.9,0.75,0.9,0 / 1,2.75,0.8,0
  • 09-14 加拿职
    骑兵队 3 - 1 HFX流浪者
    负
    半场 1-0角球 4-5指数 0.8,0.25,1,0 / 0.95,2.75,0.85,0
  • 08-10 加拿职
    骑兵队 0 - 0 HFX流浪者
    平
    半场 0-0角球 10-7指数 1.02,0.5,0.77,0 / 0.97,2.5,0.82,0
  • 06-15 加拿职
    HFX流浪者 1 - 1 骑兵队
    平
    半场 1-0角球 7-9指数 0.9,0,0.9,0 / 0.8,2.25,1,0
  • 05-11 加拿职
    HFX流浪者 0 - 3 骑兵队
    负
    半场 0-1角球 3-3指数 0.77,0,1.02,0 / 0.9,2.5,0.9,0
  • 10-13 加拿职
    骑兵队 2 - 1 HFX流浪者
    负
    半场 0-0角球 4-5指数 0.85,0.5,0.95,0 / 0.83,2.5,0.98,0
  • 08-11 加拿职
    骑兵队 3 - 2 HFX流浪者
    负
    半场 2-1角球 6-4指数 1.03,0.5,0.78,0 / 0.8,2.25,1,0
  • 07-02 加拿职
    HFX流浪者 1 - 0 骑兵队
    胜
    半场 0-0角球 2-8指数 0.98,-0.25,0.83,0 / 0.85,2.25,0.95,0

最近战绩

未来赛程

HFX流浪者

  • 10-17 加拿职
    温哥华FC * - * HFX流浪者
    未赛
  • 10-26 加拿职
    HFX流浪者 * - * 魁北克苏普拉
    未赛

骑兵队

  • 10-18 加拿职
    骑兵队 * - * 太平洋FC
    未赛
  • 10-26 加拿职
    骑兵队 * - * 温哥华FC
    未赛

近期轮次

HFX流浪者

上轮

  • 10-04 加拿职
    弗尔戈FC 3 - 3 HFX流浪者
    平
    半场 1-0角球 8-0指数 1,1.25,0.8,0 / 1,3,0.8,0

本轮

  • 10-13 加拿职
    HFX流浪者 2 - 2 骑兵队
    平
    半场 1-1角球 11-4指数 -0.0,0.6,1.3 / 4.5,7.4,0.08

下轮

  • 10-17 加拿职
    温哥华FC * - * HFX流浪者
    未赛

骑兵队

上轮

  • 10-04 加拿职
    多伦多国际 3 - 1 骑兵队
    负
    半场 2-0角球 0-6指数 1.02,-1,0.77,0 / 0.97,3.25,0.82,0

本轮

  • 10-13 加拿职
    HFX流浪者 2 - 2 骑兵队
    平
    半场 1-1角球 11-4指数 -0.0,0.6,1.3 / 4.5,7.4,0.08

下轮

  • 10-18 加拿职
    骑兵队 * - * 太平洋FC
    未赛