耶路撒冷工人vs海法马卡比简介
2026年10月13日01:30【以超】耶路撒冷工人vs海法马卡比。下面是详细的耶路撒冷工人对阵海法马卡比分析数据,包含最近战绩、交战历史、赛况数据等。北京时间2026年10月13日01:30分,足球直播【耶路撒冷工人vs海法马卡比】直播准时在线播放,喜欢看足球直播比赛的朋友可以提前收藏本页面以免错过直播。春秋直播还为您在本页面索引了相关足球赛事、耶路撒冷工人球队、海法马卡比球队的近期比赛列表以及两队历史交锋、两队赛程、赛前分析等。
耶路撒冷工人VS海法马卡比直播_以超赛前前瞻_10月13日
2026-10-12 00:58
本场资讯
赛况数据
41%
控球率
59%
2
射正
12
5
射偏
4
2
角球
6
2
黄牌
2
0
红牌
0
0
点球
0
157
进攻
198
94
危险进攻
120
| 耶路撒冷工人 | 项目 | 海法马卡比 |
|---|---|---|
| 41 | 控球率 | 59 |
| 11 | 射门 | 20 |
| 5 45.5% | 射偏 | 4 20.0% |
| 2 18.2% | 射正 | 12 60.0% |
| 1 | 进球 | 4 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 0 | 击中门框 | 1 |
| 157 | 进攻 | 198 |
| 94 59.9% | 危险进攻 | 120 60.6% |
| 2 | 角球 | 6 |
| 2 | 越位 | 1 |
| 2 | 黄牌 | 2 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 286 | 传球 | 566 |
| 9 3.1% | 关键传球 | 17 3.0% |
| 218 76.2% | 传球成功 | 504 89.0% |
| 4 40.0% | 传中球成功 | 1 7.7% |
| 26 52.0% | 成功长传 | 16 40.0% |
| 5 | 失去球权 | 5 |
| 43 50.0% | 1对1抢断成功 | 43 50.0% |
| 10 | 抢断 | 10 |
| 7 | 拦截 | 4 |
| 16 | 解围 | 15 |
| 4 | 有效阻挡 | 4 |
| 8 | 扑救 | 1 |
| 1 | 拳击球 | 0 |
比赛信息
- 球场塔迪球场
- 容量21600
- 主队排名7
- 客队排名4
半场技术统计
| 耶路撒冷工人 | 项目 | 海法马卡比 |
|---|---|---|
| 36 | 控球率 | 64 |
| 6 | 射门 | 9 |
| 2 33.3% | 射偏 | 2 22.2% |
| 2 33.3% | 射正 | 6 66.7% |
| 1 | 进球 | 2 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 0 | 击中门框 | 0 |
| 75 | 进攻 | 119 |
| 45 60.0% | 危险进攻 | 63 52.9% |
| 0 | 角球 | 3 |
| 1 | 越位 | 0 |
| 2 | 黄牌 | 1 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 119 | 传球 | 292 |
| 5 4.2% | 关键传球 | 7 2.4% |
| 83 69.7% | 传球成功 | 258 88.4% |
| 1 50.0% | 传中球成功 | 0 0.0% |
| 14 50.0% | 成功长传 | 9 45.0% |
| 2 | 失去球权 | 3 |
| 21 53.8% | 1对1抢断成功 | 18 46.2% |
| 6 | 抢断 | 3 |
| 5 | 拦截 | 3 |
| 10 | 解围 | 6 |
| 2 | 有效阻挡 | 1 |
| 4 | 扑救 | 1 |
| 0 | 拳击球 | 0 |
下半场技术统计
| 耶路撒冷工人 | 项目 | 海法马卡比 |
|---|---|---|
| 46 | 控球率 | 54 |
| 5 | 射门 | 11 |
| 3 60.0% | 射偏 | 2 18.2% |
| 0 0.0% | 射正 | 6 54.5% |
| 0 | 进球 | 2 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 0 | 击中门框 | 1 |
| 82 | 进攻 | 79 |
| 49 59.8% | 危险进攻 | 57 72.2% |
| 2 | 角球 | 3 |
| 1 | 越位 | 1 |
| 0 | 黄牌 | 1 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 167 | 传球 | 274 |
| 4 2.4% | 关键传球 | 10 3.6% |
| 135 80.8% | 传球成功 | 246 89.8% |
| 3 37.5% | 传中球成功 | 1 12.5% |
| 12 54.5% | 成功长传 | 7 35.0% |
| 3 | 失去球权 | 2 |
| 22 46.8% | 1对1抢断成功 | 25 53.2% |
| 4 | 抢断 | 7 |
| 2 | 拦截 | 1 |
| 6 | 解围 | 9 |
| 2 | 有效阻挡 | 3 |
| 4 | 扑救 | 0 |
| 1 | 拳击球 | 0 |
攻防趋势
耶路撒冷工人
海法马卡比
进失球分布
全部
主场
客场
耶路撒冷工人(6场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 2 15% | 2 12% |
| 16-30' | 2 15% | 1 6% |
| 31-45' | 1 7% | 4 25% |
| 46-60' | 4 30% | 3 18% |
| 61-75' | 2 15% | 4 25% |
| 76-90' | 2 15% | 2 12% |
海法马卡比(6场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 1 6% | 1 12% |
| 16-30' | 1 6% | 2 25% |
| 31-45' | 3 18% | 1 12% |
| 46-60' | 3 18% | 1 12% |
| 61-75' | 4 25% | 2 25% |
| 76-90' | 4 25% | 1 12% |
耶路撒冷工人(3场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 1 14% | 1 9% |
| 16-30' | 1 14% | 1 9% |
| 31-45' | 0 0% | 2 18% |
| 46-60' | 2 28% | 2 18% |
| 61-75' | 2 28% | 4 36% |
| 76-90' | 1 14% | 1 9% |
海法马卡比(3场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 1 14% | 0 0% |
| 16-30' | 1 14% | 1 25% |
| 31-45' | 0 0% | 0 0% |
| 46-60' | 2 28% | 1 25% |
| 61-75' | 2 28% | 1 25% |
| 76-90' | 1 14% | 1 25% |
耶路撒冷工人(3场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 1 16% | 1 20% |
| 16-30' | 1 16% | 0 0% |
| 31-45' | 1 16% | 2 40% |
| 46-60' | 2 33% | 1 20% |
| 61-75' | 0 0% | 0 0% |
| 76-90' | 1 16% | 1 20% |
海法马卡比(3场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 0 0% | 1 25% |
| 16-30' | 0 0% | 1 25% |
| 31-45' | 3 33% | 1 25% |
| 46-60' | 1 11% | 0 0% |
| 61-75' | 2 22% | 1 25% |
| 76-90' | 3 33% | 0 0% |
交战历史 近10次交锋 2胜4平4负
-
海法马卡比胜
0 - 1
耶路撒冷工人
半场 0-0角球 6-0指数 0.95,0.75,0.85,0 / 0.95,2.75,0.85,0 -
耶路撒冷工人平
1 - 1
海法马卡比
半场 1-0角球 2-9指数 0.98,-1,0.83,0 / 0.98,2.75,0.83,0 -
海法马卡比平
2 - 2
耶路撒冷工人
半场 0-0角球 6-4指数 0.92,1.5,0.87,0 / 1,3.25,0.8,0 -
海法马卡比平
3 - 3
耶路撒冷工人
半场 0-2角球 12-1指数 1.05,1.25,0.8,0 / 0.88,2.75,0.98,0 -
耶路撒冷工人平
0 - 0
海法马卡比
半场 0-0角球 4-5指数 1,-1.25,0.85,0 / 0.93,3,0.93,0 -
海法马卡比负
2 - 1
耶路撒冷工人
半场 2-1角球 2-3指数 0.85,1,1,0 / 0.83,2.5,1.03,0 -
耶路撒冷工人负
1 - 2
海法马卡比
半场 1-2角球 4-7指数 0.97,-1.25,0.88,0 / 0.8,2.75,1.05,0 -
海法马卡比负
5 - 0
耶路撒冷工人
半场 3-0角球 5-2指数 0.95,1.5,0.9,0 / 0.83,3.0,1.03,0 -
耶路撒冷工人胜
2 - 1
海法马卡比
半场 0-0角球 5-3指数 0.8,-1.25,1.05,0 / 0.9,2.5,0.95,0 -
海法马卡比负
2 - 1
耶路撒冷工人
半场 2-1角球 7-11指数 0.88,1.25,0.97,0 / 1.12,3.0,0.75,0
最近战绩
未来赛程
耶路撒冷工人
-
贝尔谢巴工人未赛
* - *
耶路撒冷工人
-
耶路撒冷工人未赛
* - *
特拉维夫工人
-
内坦亚马卡比未赛
* - *
耶路撒冷工人
-
耶路撒冷工人未赛
* - *
萨赫宁之子
-
贝塔耶路撒冷未赛
* - *
耶路撒冷工人
海法马卡比
-
佩塔提科未赛
* - *
海法马卡比
-
海法马卡比未赛
* - *
贝尔谢巴工人
-
特拉维夫工人未赛
* - *
海法马卡比
-
海法马卡比未赛
* - *
内坦亚马卡比
-
萨赫宁之子未赛
* - *
海法马卡比
双方共同对手
-
海法马卡比未赛
* - *
耶路撒冷工人
近期轮次
耶路撒冷工人
上轮
-
佩塔提科胜
2 - 4
耶路撒冷工人
半场 1-3角球 8-2指数 1,0.25,0.8,0 / 0.9,2.25,0.9,0
本轮
-
耶路撒冷工人负
1 - 4
海法马卡比
半场 1-2角球 2-6指数 -0.0,1.35,0.57 / 5.5,3.8,0.17
下轮
-
贝尔谢巴工人未赛
* - *
耶路撒冷工人
海法马卡比
上轮
-
海法马卡比胜
3 - 2
提比利亚伊旺尼
半场 1-1角球 6-2指数 1,1.5,0.8,0 / 0.82,3,0.97,0
本轮
-
耶路撒冷工人胜
1 - 4
海法马卡比
半场 1-2角球 2-6指数 -0.0,1.35,0.57 / 5.5,3.8,0.17
下轮
-
佩塔提科未赛
* - *
海法马卡比
