哈萨正义vs安瓦尔简介
2026年10月13日01:00【沙特甲】哈萨正义vs安瓦尔。下面是详细的哈萨正义对阵安瓦尔分析数据,包含最近战绩、交战历史、赛况数据等。北京时间2026年10月13日01:00分,足球直播【哈萨正义vs安瓦尔】直播准时在线播放,喜欢看足球直播比赛的朋友可以提前收藏本页面以免错过直播。春秋直播还为您在本页面索引了相关足球赛事、哈萨正义球队、安瓦尔球队的近期比赛列表以及两队历史交锋、两队赛程、赛前分析等。
哈萨正义VS安瓦尔直播_沙特甲赛前前瞻_10月12日
2026-10-11 02:50
本场资讯
赛况数据
54%
控球率
46%
5
射正
2
3
射偏
4
6
角球
3
0
黄牌
4
0
红牌
0
0
点球
0
79
进攻
69
59
危险进攻
49
| 哈萨正义 | 项目 | 安瓦尔 |
|---|---|---|
| 54 | 控球率 | 46 |
| 12 | 射门 | 10 |
| 3 25.0% | 射偏 | 4 40.0% |
| 5 41.7% | 射正 | 2 20.0% |
| 1 | 进球 | 1 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 79 | 进攻 | 69 |
| 59 74.7% | 危险进攻 | 49 71.0% |
| 6 | 角球 | 3 |
| 1 | 越位 | 3 |
| 0 | 黄牌 | 4 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 391 | 传球 | 344 |
| 9 2.3% | 关键传球 | 8 2.3% |
| 318 81.3% | 传球成功 | 272 79.1% |
| 6 28.6% | 传中球成功 | 2 20.0% |
| 39 56.5% | 成功长传 | 36 51.4% |
| 4 | 失去球权 | 7 |
| 29 41.4% | 1对1抢断成功 | 41 58.6% |
| 11 | 抢断 | 13 |
| 8 | 拦截 | 12 |
| 16 | 解围 | 23 |
| 4 | 有效阻挡 | 4 |
| 1 | 扑救 | 4 |
| 1 | 拳击球 | 0 |
| 0 | 守门员出击成功 | 1 100.0% |
| 0 | 高空出击 | 1 |
比赛信息
- 球场阿卜杜拉本扎拉维体育场
- 容量19099
- 主队排名8
- 客队排名4
半场技术统计
| 哈萨正义 | 项目 | 安瓦尔 |
|---|---|---|
| 57 | 控球率 | 43 |
| 5 | 射门 | 4 |
| 1 20.0% | 射偏 | 1 25.0% |
| 1 20.0% | 射正 | 0 0.0% |
| 0 | 进球 | 0 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 37 | 进攻 | 31 |
| 26 70.3% | 危险进攻 | 17 54.8% |
| 4 | 角球 | 1 |
| 0 | 越位 | 1 |
| 0 | 黄牌 | 0 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 220 | 传球 | 142 |
| 3 1.4% | 关键传球 | 3 2.1% |
| 179 81.4% | 传球成功 | 112 78.9% |
| 3 42.9% | 传中球成功 | 0 0.0% |
| 19 54.3% | 成功长传 | 19 52.8% |
| 1 | 失去球权 | 2 |
| 16 44.4% | 1对1抢断成功 | 20 55.6% |
| 5 | 抢断 | 6 |
| 4 | 拦截 | 6 |
| 8 | 解围 | 14 |
| 3 | 有效阻挡 | 3 |
| 0 | 扑救 | 1 |
| 0 | 拳击球 | 0 |
| 0 | 守门员出击成功 | 0 |
| 0 | 高空出击 | 1 |
下半场技术统计
| 哈萨正义 | 项目 | 安瓦尔 |
|---|---|---|
| 51 | 控球率 | 49 |
| 7 | 射门 | 6 |
| 2 28.6% | 射偏 | 3 50.0% |
| 4 57.1% | 射正 | 2 33.3% |
| 1 | 进球 | 1 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 42 | 进攻 | 38 |
| 33 78.6% | 危险进攻 | 32 84.2% |
| 2 | 角球 | 2 |
| 1 | 越位 | 2 |
| 0 | 黄牌 | 4 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 171 | 传球 | 202 |
| 6 3.5% | 关键传球 | 5 2.5% |
| 139 81.3% | 传球成功 | 160 79.2% |
| 3 21.4% | 传中球成功 | 2 33.3% |
| 20 58.8% | 成功长传 | 17 50.0% |
| 3 | 失去球权 | 5 |
| 13 38.2% | 1对1抢断成功 | 21 61.8% |
| 6 | 抢断 | 7 |
| 4 | 拦截 | 6 |
| 8 | 解围 | 9 |
| 1 | 有效阻挡 | 1 |
| 1 | 扑救 | 3 |
| 1 | 拳击球 | 0 |
| 0 | 守门员出击成功 | 1 100.0% |
| 0 | 高空出击 | 0 |
攻防趋势
哈萨正义
安瓦尔
进失球分布
全部
主场
客场
哈萨正义(7场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 1 11% | 2 20% |
| 16-30' | 1 11% | 1 10% |
| 31-45' | 1 11% | 0 0% |
| 46-60' | 2 22% | 2 20% |
| 61-75' | 2 22% | 3 30% |
| 76-90' | 2 22% | 2 20% |
安瓦尔(7场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 2 33% | 0 0% |
| 16-30' | 0 0% | 1 33% |
| 31-45' | 0 0% | 0 0% |
| 46-60' | 0 0% | 1 33% |
| 61-75' | 0 0% | 1 33% |
| 76-90' | 4 66% | 0 0% |
哈萨正义(4场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 1 20% | 1 16% |
| 16-30' | 0 0% | 1 16% |
| 31-45' | 1 20% | 0 0% |
| 46-60' | 0 0% | 1 16% |
| 61-75' | 2 40% | 1 16% |
| 76-90' | 1 20% | 2 33% |
安瓦尔(3场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 2 66% | 0 0% |
| 16-30' | 0 0% | 0 0% |
| 31-45' | 0 0% | 0 0% |
| 46-60' | 0 0% | 1 50% |
| 61-75' | 0 0% | 1 50% |
| 76-90' | 1 33% | 0 0% |
哈萨正义(3场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 0 0% | 1 25% |
| 16-30' | 1 25% | 0 0% |
| 31-45' | 0 0% | 0 0% |
| 46-60' | 2 50% | 1 25% |
| 61-75' | 0 0% | 2 50% |
| 76-90' | 1 25% | 0 0% |
安瓦尔(4场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 0 0% | 0 0% |
| 16-30' | 0 0% | 1 100% |
| 31-45' | 0 0% | 0 0% |
| 46-60' | 0 0% | 0 0% |
| 61-75' | 0 0% | 0 0% |
| 76-90' | 3 100% | 0 0% |
交战历史 近2次交锋 1胜0平1负
-
哈萨正义胜
2 - 1
安瓦尔
半场 1-0角球 0-10指数 0.85,0,0.95,0 / 1,3,0.8,0 -
安瓦尔负
4 - 1
哈萨正义
半场 1-1角球 1-5指数 1,0.25,0.8,0 / 0.83,2.25,0.98,0
最近战绩
未来赛程
哈萨正义
-
阿科多未赛
* - *
哈萨正义
-
哈萨正义未赛
* - *
吉尔
-
吉达体育未赛
* - *
哈萨正义
-
哈萨正义未赛
* - *
塞卡凯阿拉伯
-
乌拉未赛
* - *
哈萨正义
安瓦尔
-
安瓦尔未赛
* - *
麦加统一
-
安瓦尔未赛
* - *
阿科多
-
塞卡凯阿拉伯未赛
* - *
安瓦尔
-
达马克未赛
* - *
安瓦尔
-
安瓦尔未赛
* - *
积尼达
近期轮次
哈萨正义
上轮
-
达马克负
3 - 2
哈萨正义
半场 1-0角球 3-7指数 0.8,0.75,1,0 / 0.82,2.5,0.97,0
本轮
-
哈萨正义平
1 - 1
安瓦尔
半场 0-0角球 6-3指数 -0.0,0.62,1.25 / 2.5,7.75,0.07
下轮
-
阿科多未赛
* - *
哈萨正义
安瓦尔
上轮
-
安瓦尔平
1 - 1
纳杰马体育
半场 1-0角球 2-6指数 1,0,0.8,0 / 0.82,2.25,0.97,0
本轮
-
哈萨正义平
1 - 1
安瓦尔
半场 0-0角球 6-3指数 -0.0,0.62,1.25 / 2.5,7.75,0.07
下轮
-
安瓦尔未赛
* - *
麦加统一
