荷兰女足vs匈牙利女足简介
2026年10月14日02:45【世女欧预】荷兰女足vs匈牙利女足。下面是详细的荷兰女足对阵匈牙利女足分析数据,包含最近战绩、交战历史、赛况数据等。北京时间2026年10月14日02:45分,足球直播【荷兰女足vs匈牙利女足】直播准时在线播放,喜欢看足球直播比赛的朋友可以提前收藏本页面以免错过直播。春秋直播还为您在本页面索引了相关足球赛事、荷兰女足球队、匈牙利女足球队的近期比赛列表以及两队历史交锋、两队赛程、赛前分析等。
荷兰女足VS匈牙利女足直播_世女欧预赛前前瞻_10月14日
2026-10-13 01:55
本场资讯
赛况数据
73%
控球率
27%
8
射正
1
10
射偏
2
16
角球
1
0
黄牌
2
0
红牌
0
0
点球
0
78
进攻
39
56
危险进攻
10
| 荷兰女足 | 项目 | 匈牙利女足 |
|---|---|---|
| 73 | 控球率 | 27 |
| 23 | 射门 | 4 |
| 10 43.5% | 射偏 | 2 50.0% |
| 8 34.8% | 射正 | 1 25.0% |
| 3 | 进球 | 0 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 1 | 击中门框 | 0 |
| 78 | 进攻 | 39 |
| 56 71.8% | 危险进攻 | 10 25.6% |
| 16 | 角球 | 1 |
| 0 | 黄牌 | 2 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 567 | 传球 | 241 |
| 19 3.4% | 关键传球 | 1 0.4% |
| 497 87.7% | 传球成功 | 158 65.6% |
| 11 20.0% | 传中球成功 | 0 0.0% |
| 19 52.8% | 成功长传 | 16 33.3% |
| 12 | 失去球权 | 10 |
| 52 52.0% | 1对1抢断成功 | 48 48.0% |
| 18 | 抢断 | 21 |
| 7 | 拦截 | 9 |
| 7 | 解围 | 77 |
| 5 | 有效阻挡 | 1 |
| 1 | 扑救 | 5 |
| 0 | 拳击球 | 3 |
| 0 | 高空出击 | 1 |
| 0 | 越位 | 0 |
比赛信息
- 裁判弗兰兹斯卡·威尔德费尔
- 主队排名11
- 客队排名45
半场技术统计
| 荷兰女足 | 项目 | 匈牙利女足 |
|---|---|---|
| 80 | 控球率 | 20 |
| 10 | 射门 | 3 |
| 4 40.0% | 射偏 | 1 33.3% |
| 5 50.0% | 射正 | 1 33.3% |
| 3 | 进球 | 0 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 0 | 击中门框 | 0 |
| 64 | 进攻 | 25 |
| 55 85.9% | 危险进攻 | 5 20.0% |
| 5 | 角球 | 1 |
| 0 | 黄牌 | 0 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 296 | 传球 | 133 |
| 10 3.4% | 关键传球 | 1 0.8% |
| 255 86.1% | 传球成功 | 84 63.2% |
| 6 22.2% | 传中球成功 | 0 0.0% |
| 5 35.7% | 成功长传 | 11 39.3% |
| 8 | 失去球权 | 5 |
| 27 49.1% | 1对1抢断成功 | 28 50.9% |
| 11 | 抢断 | 12 |
| 5 | 拦截 | 7 |
| 6 | 解围 | 38 |
| 1 | 有效阻挡 | 1 |
| 1 | 扑救 | 2 |
| 0 | 拳击球 | 0 |
| 0 | 高空出击 | 0 |
| 0 | 越位 | 0 |
下半场技术统计
| 荷兰女足 | 项目 | 匈牙利女足 |
|---|---|---|
| 66 | 控球率 | 34 |
| 13 | 射门 | 1 |
| 6 46.2% | 射偏 | 1 100.0% |
| 3 23.1% | 射正 | 0 0.0% |
| 0 | 进球 | 0 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 1 | 击中门框 | 0 |
| 14 | 进攻 | 14 |
| 1 7.1% | 危险进攻 | 5 35.7% |
| 11 | 角球 | 0 |
| 0 | 黄牌 | 2 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 271 | 传球 | 108 |
| 9 3.3% | 关键传球 | 0 0.0% |
| 242 89.3% | 传球成功 | 74 68.5% |
| 5 17.9% | 传中球成功 | 0 0.0% |
| 14 63.6% | 成功长传 | 5 25.0% |
| 4 | 失去球权 | 5 |
| 25 55.6% | 1对1抢断成功 | 20 44.4% |
| 7 | 抢断 | 9 |
| 2 | 拦截 | 2 |
| 1 | 解围 | 39 |
| 4 | 有效阻挡 | 0 |
| 0 | 扑救 | 3 |
| 0 | 拳击球 | 3 |
| 0 | 高空出击 | 1 |
| 0 | 越位 | 0 |
攻防趋势
荷兰女足
匈牙利女足
进失球分布
全部
主场
客场
荷兰女足(8场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 4 17% | 0 0% |
| 16-30' | 3 13% | 2 22% |
| 31-45' | 3 13% | 0 0% |
| 46-60' | 4 17% | 3 33% |
| 61-75' | 5 21% | 1 11% |
| 76-90' | 4 17% | 3 33% |
匈牙利女足(8场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 4 19% | 3 23% |
| 16-30' | 2 9% | 1 7% |
| 31-45' | 3 14% | 2 15% |
| 46-60' | 5 23% | 4 30% |
| 61-75' | 2 9% | 2 15% |
| 76-90' | 5 23% | 1 7% |
荷兰女足(4场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 2 20% | 0 0% |
| 16-30' | 2 20% | 0 0% |
| 31-45' | 1 10% | 0 0% |
| 46-60' | 1 10% | 2 66% |
| 61-75' | 2 20% | 0 0% |
| 76-90' | 2 20% | 1 33% |
匈牙利女足(4场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 1 7% | 2 22% |
| 16-30' | 1 7% | 1 11% |
| 31-45' | 3 21% | 1 11% |
| 46-60' | 4 28% | 3 33% |
| 61-75' | 2 14% | 1 11% |
| 76-90' | 3 21% | 1 11% |
荷兰女足(4场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 2 15% | 0 0% |
| 16-30' | 1 7% | 2 33% |
| 31-45' | 2 15% | 0 0% |
| 46-60' | 3 23% | 1 16% |
| 61-75' | 3 23% | 1 16% |
| 76-90' | 2 15% | 2 33% |
匈牙利女足(4场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 3 42% | 1 25% |
| 16-30' | 1 14% | 0 0% |
| 31-45' | 0 0% | 1 25% |
| 46-60' | 1 14% | 1 25% |
| 61-75' | 0 0% | 1 25% |
| 76-90' | 2 28% | 0 0% |
交战历史 近1次交锋 1胜0平0负
-
匈牙利女足胜
0 - 8
荷兰女足
半场 0-4角球 3-7指数 0.92,-2.5,0.87,0 / 0.92,3.5,0.87,0
最近战绩
近期轮次
荷兰女足
上轮
-
匈牙利女足胜
0 - 8
荷兰女足
半场 0-4角球 3-7指数 0.92,-2.5,0.87,0 / 0.92,3.5,0.87,0
本轮
-
荷兰女足胜
3 - 0
匈牙利女足
半场 3-0角球 16-1指数 -0.5,8.76,0.03 / 3.5,1.96,0.32
匈牙利女足
上轮
-
匈牙利女足负
0 - 8
荷兰女足
半场 0-4角球 3-7指数 0.92,-2.5,0.87,0 / 0.92,3.5,0.87,0
本轮
-
荷兰女足负
3 - 0
匈牙利女足
半场 3-0角球 16-1指数 -0.5,8.76,0.03 / 3.5,1.96,0.32
