辛辛那提FCvs新英格兰革命简介
2026年10月15日07:30【美职联】辛辛那提FCvs新英格兰革命。下面是详细的辛辛那提FC对阵新英格兰革命分析数据,包含最近战绩、交战历史、赛况数据等。北京时间2026年10月15日07:30分,足球直播【辛辛那提FCvs新英格兰革命】直播准时在线播放,喜欢看足球直播比赛的朋友可以提前收藏本页面以免错过直播。春秋直播还为您在本页面索引了相关足球赛事、辛辛那提FC球队、新英格兰革命球队的近期比赛列表以及两队历史交锋、两队赛程、赛前分析等。
赛况数据
49%
控球率
51%
3
射正
3
2
射偏
1
3
角球
4
2
黄牌
1
0
红牌
0
0
点球
0
67
进攻
45
29
危险进攻
17
| 辛辛那提FC | 项目 | 新英格兰革命 |
|---|---|---|
| 49 | 控球率 | 51 |
| 6 | 射门 | 5 |
| 2 33.3% | 射偏 | 1 20.0% |
| 3 50.0% | 射正 | 3 60.0% |
| 1 | 进球 | 2 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 67 | 进攻 | 45 |
| 29 43.3% | 危险进攻 | 17 37.8% |
| 3 | 角球 | 4 |
| 0 | 越位 | 3 |
| 2 | 黄牌 | 1 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 222 | 传球 | 226 |
| 4 1.8% | 关键传球 | 5 2.2% |
| 195 87.8% | 传球成功 | 201 88.9% |
| 1 12.5% | 传中球成功 | 2 25.0% |
| 6 35.3% | 成功长传 | 13 54.2% |
| 3 | 失去球权 | 1 |
| 7 28.0% | 1对1抢断成功 | 18 72.0% |
| 3 | 抢断 | 6 |
| 1 | 拦截 | 3 |
| 7 | 解围 | 8 |
| 1 | 有效阻挡 | 1 |
| 1 | 扑救 | 2 |
| 0 | 拳击球 | 1 |
| 0 | 高空出击 | 1 |
比赛信息
- 球场TQL体育场
- 容量26000
- 裁判鲁比埃尔·巴斯克斯
- 主队排名东9
- 客队排名东4
半场技术统计
| 辛辛那提FC | 项目 | 新英格兰革命 |
|---|---|---|
| 49 | 控球率 | 51 |
| 5 | 射门 | 5 |
| 1 20.0% | 射偏 | 1 20.0% |
| 3 60.0% | 射正 | 3 60.0% |
| 1 | 进球 | 2 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 67 | 进攻 | 45 |
| 29 43.3% | 危险进攻 | 17 37.8% |
| 3 | 角球 | 4 |
| 0 | 越位 | 3 |
| 2 | 黄牌 | 1 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 217 | 传球 | 224 |
| 4 1.8% | 关键传球 | 5 2.2% |
| 191 88.0% | 传球成功 | 200 89.3% |
| 1 12.5% | 传中球成功 | 2 25.0% |
| 6 35.3% | 成功长传 | 13 54.2% |
| 3 | 失去球权 | 1 |
| 7 28.0% | 1对1抢断成功 | 18 72.0% |
| 3 | 抢断 | 6 |
| 1 | 拦截 | 3 |
| 7 | 解围 | 8 |
| 1 | 有效阻挡 | 1 |
| 1 | 扑救 | 2 |
| 0 | 拳击球 | 1 |
| 0 | 高空出击 | 1 |
攻防趋势
辛辛那提FC
新英格兰革命
进失球分布
全部
主场
客场
辛辛那提FC(27场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 5 8% | 4 6% |
| 16-30' | 6 10% | 12 18% |
| 31-45' | 11 18% | 8 12% |
| 46-60' | 10 17% | 19 29% |
| 61-75' | 5 8% | 8 12% |
| 76-90' | 21 36% | 14 21% |
新英格兰革命(28场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 5 11% | 5 12% |
| 16-30' | 4 8% | 6 15% |
| 31-45' | 9 20% | 7 17% |
| 46-60' | 9 20% | 8 20% |
| 61-75' | 4 8% | 8 20% |
| 76-90' | 14 31% | 5 12% |
辛辛那提FC(12场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 3 8% | 3 12% |
| 16-30' | 2 5% | 7 29% |
| 31-45' | 7 20% | 1 4% |
| 46-60' | 8 23% | 7 29% |
| 61-75' | 1 2% | 1 4% |
| 76-90' | 13 38% | 5 20% |
新英格兰革命(14场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 3 11% | 1 6% |
| 16-30' | 2 7% | 3 18% |
| 31-45' | 4 15% | 3 18% |
| 46-60' | 6 23% | 2 12% |
| 61-75' | 2 7% | 4 25% |
| 76-90' | 9 34% | 3 18% |
辛辛那提FC(15场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 2 8% | 1 2% |
| 16-30' | 4 16% | 5 12% |
| 31-45' | 4 16% | 7 17% |
| 46-60' | 2 8% | 12 29% |
| 61-75' | 4 16% | 7 17% |
| 76-90' | 8 33% | 9 21% |
新英格兰革命(14场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 2 10% | 4 17% |
| 16-30' | 2 10% | 3 13% |
| 31-45' | 5 26% | 4 17% |
| 46-60' | 3 15% | 6 26% |
| 61-75' | 2 10% | 4 17% |
| 76-90' | 5 26% | 2 8% |
交战历史 近10次交锋 5胜3平2负
-
新英格兰革命负
6 - 1
辛辛那提FC
半场 3-1角球 1-3指数 0.8,0,1,0 / 0.8,2.75,1,0 -
新英格兰革命平
1 - 1
辛辛那提FC
半场 0-0角球 0-0指数 3.25,0.94,0.74 -
新英格兰革命胜
0 - 1
辛辛那提FC
半场 0-1角球 8-3指数 1.05,0.25,0.75,0 / 0.97,2.75,0.82,0 -
辛辛那提FC胜
1 - 0
新英格兰革命
半场 0-0角球 7-10指数 0.82,1,1.02,0 / 0.87,2.75,0.97,0 -
辛辛那提FC负
1 - 2
新英格兰革命
半场 0-2角球 9-3指数 0.98,1,0.88,0 / 0.83,2.75,1.03,0 -
新英格兰革命胜
1 - 2
辛辛那提FC
半场 0-0角球 7-3指数 1.05,0,0.8,0 / 0.88,2.75,0.98,0 -
辛辛那提FC胜
5 - 2
新英格兰革命
半场 1-1角球 0-0 -
辛辛那提FC胜
2 - 0
新英格兰革命
半场 0-0角球 0-0 -
辛辛那提FC平
2 - 2
新英格兰革命
半场 1-2角球 12-8指数 0.88,0.25,0.97,0 / 0.95,2.75,0.9,0 -
新英格兰革命平
1 - 1
辛辛那提FC
半场 1-1角球 3-8指数 0.9,0.25,0.95,0 / 1.0,2.75,0.85,0
最近战绩
未来赛程
辛辛那提FC
-
辛辛那提FC未赛
* - *
哥伦布机员
-
辛辛那提FC未赛
* - *
华盛顿联
-
华盛顿联未赛
* - *
辛辛那提FC
-
迈阿密国际未赛
* - *
辛辛那提FC
-
辛辛那提FC未赛
* - *
费城联合
新英格兰革命
-
新英格兰革命未赛
* - *
芝加哥火焰
-
费城联合未赛
* - *
新英格兰革命
-
新英格兰革命未赛
* - *
纽约红牛
-
新英格兰革命未赛
* - *
迈阿密国际
-
奥兰多城未赛
* - *
新英格兰革命
近期轮次
辛辛那提FC
上轮
-
亚特兰大联胜
1 - 3
辛辛那提FC
半场 0-0角球 5-4指数 0.77,0,1.02,0 / 0.8,3.25,1,0
本轮
-
辛辛那提FC平
0 - 0
新英格兰革命
半场 0-0角球 0-0指数 -1,1.38,0.56 / 3.75,0.97,0.83
下轮
-
辛辛那提FC未赛
* - *
哥伦布机员
新英格兰革命
上轮
-
新英格兰革命负
0 - 3
西雅图海湾人
半场 0-1角球 8-5指数 0.95,0.75,0.85,0 / 0.92,3.25,0.87,0
本轮
-
辛辛那提FC平
0 - 0
新英格兰革命
半场 0-0角球 0-0指数 -1,1.38,0.56 / 3.75,0.97,0.83
下轮
-
新英格兰革命未赛
* - *
芝加哥火焰
