卢克尼奥竞技vs波特诺山丘简介
2026年10月15日04:00【巴拉甲】卢克尼奥竞技vs波特诺山丘。下面是详细的卢克尼奥竞技对阵波特诺山丘分析数据,包含最近战绩、交战历史、赛况数据等。北京时间2026年10月15日04:00分,足球直播【卢克尼奥竞技vs波特诺山丘】直播准时在线播放,喜欢看足球直播比赛的朋友可以提前收藏本页面以免错过直播。春秋直播还为您在本页面索引了相关足球赛事、卢克尼奥竞技球队、波特诺山丘球队的近期比赛列表以及两队历史交锋、两队赛程、赛前分析等。
卢克尼奥竞技VS波特诺山丘直播_巴拉甲赛前前瞻_10月11日
2026-10-10 05:04
本场资讯
赛况数据
58%
控球率
42%
4
射正
6
7
射偏
6
7
角球
9
2
黄牌
2
0
红牌
0
0
点球
0
125
进攻
73
53
危险进攻
39
| 卢克尼奥竞技 | 项目 | 波特诺山丘 |
|---|---|---|
| 58 | 控球率 | 42 |
| 18 | 射门 | 17 |
| 7 38.9% | 射偏 | 6 35.3% |
| 4 22.2% | 射正 | 6 35.3% |
| 0 | 进球 | 3 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 0 | 击中门框 | 2 |
| 125 | 进攻 | 73 |
| 53 42.4% | 危险进攻 | 39 53.4% |
| 7 | 角球 | 9 |
| 2 | 越位 | 0 |
| 2 | 黄牌 | 2 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 414 | 传球 | 321 |
| 13 3.1% | 关键传球 | 8 2.5% |
| 324 78.3% | 传球成功 | 233 72.6% |
| 4 17.4% | 传中球成功 | 4 21.1% |
| 32 47.8% | 成功长传 | 25 42.4% |
| 11 | 失去球权 | 13 |
| 62 50.8% | 1对1抢断成功 | 60 49.2% |
| 26 | 抢断 | 17 |
| 9 | 拦截 | 12 |
| 26 | 解围 | 49 |
| 7 | 有效阻挡 | 5 |
| 3 | 扑救 | 4 |
| 2 100.0% | 守门员出击成功 | 0 |
比赛信息
- 球场费利西亚诺卡塞雷斯球场
- 容量24000
- 裁判胡安·加布里埃尔·贝尼特斯
- 主队排名春季联赛9
- 客队排名春季联赛8
- 场地中立场
半场技术统计
| 卢克尼奥竞技 | 项目 | 波特诺山丘 |
|---|---|---|
| 53 | 控球率 | 47 |
| 6 | 射门 | 11 |
| 1 16.7% | 射偏 | 4 36.4% |
| 1 16.7% | 射正 | 4 36.4% |
| 0 | 进球 | 2 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 0 | 击中门框 | 2 |
| 58 | 进攻 | 37 |
| 26 44.8% | 危险进攻 | 21 56.8% |
| 4 | 角球 | 6 |
| 0 | 越位 | 0 |
| 1 | 黄牌 | 1 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 180 | 传球 | 161 |
| 3 1.7% | 关键传球 | 4 2.5% |
| 138 76.7% | 传球成功 | 120 74.5% |
| 2 14.3% | 传中球成功 | 1 10.0% |
| 11 39.3% | 成功长传 | 16 55.2% |
| 3 | 失去球权 | 5 |
| 26 44.1% | 1对1抢断成功 | 33 55.9% |
| 12 | 抢断 | 7 |
| 5 | 拦截 | 8 |
| 13 | 解围 | 24 |
| 4 | 有效阻挡 | 3 |
| 2 | 扑救 | 1 |
| 0 | 守门员出击成功 | 0 |
下半场技术统计
| 卢克尼奥竞技 | 项目 | 波特诺山丘 |
|---|---|---|
| 63 | 控球率 | 37 |
| 12 | 射门 | 6 |
| 6 50.0% | 射偏 | 2 33.3% |
| 3 25.0% | 射正 | 2 33.3% |
| 0 | 进球 | 1 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 0 | 击中门框 | 0 |
| 67 | 进攻 | 36 |
| 27 40.3% | 危险进攻 | 18 50.0% |
| 3 | 角球 | 3 |
| 2 | 越位 | 0 |
| 1 | 黄牌 | 1 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 234 | 传球 | 160 |
| 10 4.3% | 关键传球 | 4 2.5% |
| 186 79.5% | 传球成功 | 113 70.6% |
| 2 22.2% | 传中球成功 | 3 33.3% |
| 21 53.8% | 成功长传 | 9 30.0% |
| 8 | 失去球权 | 8 |
| 36 57.1% | 1对1抢断成功 | 27 42.9% |
| 14 | 抢断 | 10 |
| 4 | 拦截 | 4 |
| 13 | 解围 | 25 |
| 3 | 有效阻挡 | 2 |
| 1 | 扑救 | 3 |
| 2 100.0% | 守门员出击成功 | 0 |
攻防趋势
卢克尼奥竞技
波特诺山丘
进失球分布
全部
主场
客场
卢克尼奥竞技(36场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 5 13% | 7 11% |
| 16-30' | 6 15% | 7 11% |
| 31-45' | 8 21% | 8 13% |
| 46-60' | 7 18% | 19 31% |
| 61-75' | 5 13% | 7 11% |
| 76-90' | 7 18% | 12 20% |
波特诺山丘(36场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 12 25% | 3 9% |
| 16-30' | 6 12% | 4 12% |
| 31-45' | 7 14% | 3 9% |
| 46-60' | 7 14% | 10 30% |
| 61-75' | 6 12% | 8 24% |
| 76-90' | 10 20% | 5 15% |
卢克尼奥竞技(18场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 4 20% | 3 9% |
| 16-30' | 3 15% | 5 15% |
| 31-45' | 5 25% | 4 12% |
| 46-60' | 3 15% | 10 31% |
| 61-75' | 2 10% | 4 12% |
| 76-90' | 3 15% | 6 18% |
波特诺山丘(18场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 6 26% | 2 18% |
| 16-30' | 3 13% | 0 0% |
| 31-45' | 2 8% | 1 9% |
| 46-60' | 5 21% | 3 27% |
| 61-75' | 1 4% | 4 36% |
| 76-90' | 6 26% | 1 9% |
卢克尼奥竞技(18场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 1 5% | 4 14% |
| 16-30' | 3 16% | 2 7% |
| 31-45' | 3 16% | 4 14% |
| 46-60' | 4 22% | 9 32% |
| 61-75' | 3 16% | 3 10% |
| 76-90' | 4 22% | 6 21% |
波特诺山丘(18场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 6 24% | 1 4% |
| 16-30' | 3 12% | 4 18% |
| 31-45' | 5 20% | 2 9% |
| 46-60' | 2 8% | 7 31% |
| 61-75' | 5 20% | 4 18% |
| 76-90' | 4 16% | 4 18% |
交战历史 近10次交锋 2胜3平5负
-
波特诺山丘负
3 - 0
卢克尼奥竞技
半场 2-0角球 2-2指数 0.82,0.75,0.97,0 / 0.85,2.25,0.95,0 -
卢克尼奥竞技负
2 - 3
波特诺山丘
半场 2-3角球 2-5指数 0.9,-0.5,0.9,0 / 0.9,2.25,0.9,0 -
波特诺山丘负
2 - 0
卢克尼奥竞技
半场 2-0角球 3-4指数 0.85,1.25,0.95,0 / 0.83,2.5,0.98,0 -
卢克尼奥竞技负
0 - 1
波特诺山丘
半场 0-0角球 5-3指数 0.85,-0.75,0.95,0 / 0.95,2.5,0.85,0 -
波特诺山丘平
0 - 0
卢克尼奥竞技
半场 0-0角球 7-2指数 0.85,1,0.95,0 / 0.85,2.5,0.95,0 -
波特诺山丘平
0 - 0
卢克尼奥竞技
半场 0-0角球 11-0指数 0.95,1,0.85,0 / 0.85,2.25,0.95,0 -
卢克尼奥竞技平
1 - 1
波特诺山丘
半场 0-0角球 3-2指数 0.85,-0.5,0.95,0 / 1.03,2.25,0.78,0 -
卢克尼奥竞技胜
1 - 0
波特诺山丘
半场 0-0角球 2-7指数 0.78,-0.75,1.03,0 / 0.95,2.25,0.85,0 -
波特诺山丘负
4 - 0
卢克尼奥竞技
半场 3-0角球 3-4指数 1.03,1,0.78,0 / 0.98,2.5,0.83,0 -
波特诺山丘胜
0 - 2
卢克尼奥竞技
半场 0-2角球 7-5指数 0.98,1,0.83,0 / 0.8,2.25,1,0
最近战绩
未来赛程
卢克尼奥竞技
-
卢克尼奥竞技未赛
* - *
圣洛伦佐体育会
-
卢克尼奥竞技未赛
* - *
雷科莱塔
-
亚松森自由未赛
* - *
卢克尼奥竞技
-
卢克尼奥竞技未赛
* - *
巴拉圭民族
-
鲁毕奥未赛
* - *
卢克尼奥竞技
波特诺山丘
-
波特诺山丘未赛
* - *
圣洛伦佐体育会
-
波特诺山丘未赛
* - *
艾美利亚诺体育
-
圣洛伦佐体育会未赛
* - *
波特诺山丘
-
波特诺山丘未赛
* - *
亚松森奥林匹亚
-
亚松森自由未赛
* - *
波特诺山丘
近期轮次
卢克尼奥竞技
上轮
-
特立尼登斯负
3 - 2
卢克尼奥竞技
半场 2-1角球 5-7指数 0.85,0.5,0.95,0 / 1.07,2.5,0.72,0
本轮
-
卢克尼奥竞技负
0 - 3
波特诺山丘
半场 0-2角球 7-9指数 -0.0,1.02,0.77 / 3.5,5.8,0.1
下轮
-
卢克尼奥竞技未赛
* - *
圣洛伦佐体育会
波特诺山丘
上轮
-
波特诺山丘负
0 - 2
五月二日体育会
半场 0-1角球 16-1指数 0.95,1,0.85,0 / 0.82,2.25,0.97,0
本轮
-
卢克尼奥竞技胜
0 - 3
波特诺山丘
半场 0-2角球 7-9指数 -0.0,1.02,0.77 / 3.5,5.8,0.1
下轮
-
波特诺山丘未赛
* - *
圣洛伦佐体育会
