托尔斯港U19vs塔林弗洛拉U19直播
托尔斯港U19与塔林弗洛拉U19的欧青联比赛已结束,页面提供最终比分、比赛事件、赛况数据和录像回放入口,方便查看本场足球比赛详情。
托尔斯港U19vs塔林弗洛拉U19简介
2026年10月15日02:00【欧青联】托尔斯港U19vs塔林弗洛拉U19。下面是详细的托尔斯港U19对阵塔林弗洛拉U19分析数据,包含最近战绩、交战历史、赛况数据等。北京时间2026年10月15日02:00分,足球直播【托尔斯港U19vs塔林弗洛拉U19】直播准时在线播放,喜欢看足球直播比赛的朋友可以提前收藏本页面以免错过直播。春秋直播还为您在本页面索引了相关足球赛事、托尔斯港U19球队、塔林弗洛拉U19球队的近期比赛列表以及两队历史交锋、两队赛程、赛前分析等。
赛况数据
35%
控球率
65%
3
射正
4
1
射偏
2
4
角球
2
5
黄牌
1
0
红牌
0
0
点球
0
113
进攻
176
53
危险进攻
126
| 托尔斯港U19 | 项目 | 塔林弗洛拉U19 |
|---|---|---|
| 35 | 控球率 | 65 |
| 4 | 射门 | 6 |
| 1 25.0% | 射偏 | 2 33.3% |
| 3 75.0% | 射正 | 4 66.7% |
| 0 | 点球 | 0 |
| 113 | 进攻 | 176 |
| 53 46.9% | 危险进攻 | 126 71.6% |
| 4 | 角球 | 2 |
| 5 | 黄牌 | 1 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 0 | 有效阻挡 | 0 |
| 0 | 越位 | 0 |
半场技术统计
| 托尔斯港U19 | 项目 | 塔林弗洛拉U19 |
|---|---|---|
| 31 | 控球率 | 69 |
| 1 | 射门 | 5 |
| 0 0.0% | 射偏 | 2 40.0% |
| 1 100.0% | 射正 | 3 60.0% |
| 0 | 点球 | 0 |
| 60 | 进攻 | 112 |
| 28 46.7% | 危险进攻 | 83 74.1% |
| 2 | 角球 | 1 |
| 2 | 黄牌 | 0 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 0 | 有效阻挡 | 0 |
| 0 | 越位 | 0 |
下半场技术统计
| 托尔斯港U19 | 项目 | 塔林弗洛拉U19 |
|---|---|---|
| 39 | 控球率 | 61 |
| 3 | 射门 | 1 |
| 1 33.3% | 射偏 | 0 0.0% |
| 2 66.7% | 射正 | 1 100.0% |
| 0 | 点球 | 0 |
| 53 | 进攻 | 64 |
| 25 47.2% | 危险进攻 | 43 67.2% |
| 2 | 角球 | 1 |
| 3 | 黄牌 | 1 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 0 | 有效阻挡 | 0 |
| 0 | 越位 | 0 |
攻防趋势
托尔斯港U19
塔林弗洛拉U19
进失球分布
全部
主场
客场
托尔斯港U19(2场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 0 0% | 0 0% |
| 16-30' | 0 0% | 3 42% |
| 31-45' | 0 0% | 1 14% |
| 46-60' | 0 0% | 1 14% |
| 61-75' | 1 100% | 0 0% |
| 76-90' | 0 0% | 2 28% |
塔林弗洛拉U19(2场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 0 0% | 0 0% |
| 16-30' | 3 42% | 0 0% |
| 31-45' | 1 14% | 0 0% |
| 46-60' | 1 14% | 0 0% |
| 61-75' | 0 0% | 1 100% |
| 76-90' | 2 28% | 0 0% |
托尔斯港U19(1场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 0 0% | 0 0% |
| 16-30' | 0 0% | 1 25% |
| 31-45' | 0 0% | 0 0% |
| 46-60' | 0 0% | 1 25% |
| 61-75' | 1 100% | 0 0% |
| 76-90' | 0 0% | 2 50% |
塔林弗洛拉U19(1场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 0 0% | 0 0% |
| 16-30' | 2 66% | 0 0% |
| 31-45' | 1 33% | 0 0% |
| 46-60' | 0 0% | 0 0% |
| 61-75' | 0 0% | 0 0% |
| 76-90' | 0 0% | 0 0% |
托尔斯港U19(1场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 0 0% | 0 0% |
| 16-30' | 0 0% | 2 66% |
| 31-45' | 0 0% | 1 33% |
| 46-60' | 0 0% | 0 0% |
| 61-75' | 0 0% | 0 0% |
| 76-90' | 0 0% | 0 0% |
塔林弗洛拉U19(1场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 0 0% | 0 0% |
| 16-30' | 1 25% | 0 0% |
| 31-45' | 0 0% | 0 0% |
| 46-60' | 1 25% | 0 0% |
| 61-75' | 0 0% | 1 100% |
| 76-90' | 2 50% | 0 0% |
交战历史 近1次交锋 0胜0平1负
-
塔林弗洛拉U19负
3 - 0
托尔斯港U19
半场 3-0角球 7-3指数 -0.25,1.44,0.39 / 3.5,1.78,0.26
最近战绩
近期轮次
托尔斯港U19
上轮
-
塔林弗洛拉U19负
3 - 0
托尔斯港U19
半场 3-0角球 7-3指数 -0.25,1.44,0.39 / 3.5,1.78,0.26
本轮
-
托尔斯港U19负
1 - 4
塔林弗洛拉U19
半场 0-1角球 4-2指数 -0.0,1.53,0.35 / 5.5,2.56,0.09
塔林弗洛拉U19
上轮
-
塔林弗洛拉U19负
1 - 5
塔林阿贾克斯U19
半场 0-3角球 2-11指数 0.82,-0.5,0.97,0 / 0.95,5,0.85,0
本轮
-
托尔斯港U19胜
1 - 4
塔林弗洛拉U19
半场 0-1角球 4-2指数 -0.0,1.53,0.35 / 5.5,2.56,0.09
