波特诺山丘vs圣洛伦佐体育会简介
2026年10月15日06:30【巴拉杯】波特诺山丘vs圣洛伦佐体育会。下面是详细的波特诺山丘对阵圣洛伦佐体育会分析数据,包含最近战绩、交战历史、赛况数据等。北京时间2026年10月15日06:30分,足球直播【波特诺山丘vs圣洛伦佐体育会】直播准时在线播放,喜欢看足球直播比赛的朋友可以提前收藏本页面以免错过直播。春秋直播还为您在本页面索引了相关足球赛事、波特诺山丘球队、圣洛伦佐体育会球队的近期比赛列表以及两队历史交锋、两队赛程、赛前分析等。
赛况数据
62%
控球率
38%
4
射正
4
13
射偏
2
13
角球
1
2
黄牌
1
0
红牌
0
0
点球
0
94
进攻
78
85
危险进攻
38
| 波特诺山丘 | 项目 | 圣洛伦佐体育会 |
|---|---|---|
| 62 | 控球率 | 38 |
| 17 | 射门 | 6 |
| 13 76.5% | 射偏 | 2 33.3% |
| 4 23.5% | 射正 | 4 66.7% |
| 2 | 进球 | 2 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 94 | 进攻 | 78 |
| 85 90.4% | 危险进攻 | 38 48.7% |
| 13 | 角球 | 1 |
| 2 | 黄牌 | 1 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 0 | 有效阻挡 | 0 |
| 0 | 越位 | 0 |
比赛信息
- 球场巴勃罗罗哈斯将军体育场
- 容量43050
- 主队排名巴拉甲7
- 客队排名巴拉甲12
- 点球大战5-3
半场技术统计
| 波特诺山丘 | 项目 | 圣洛伦佐体育会 |
|---|---|---|
| 57 | 控球率 | 43 |
| 9 | 射门 | 4 |
| 6 66.7% | 射偏 | 1 25.0% |
| 3 33.3% | 射正 | 3 75.0% |
| 2 | 进球 | 2 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 44 | 进攻 | 42 |
| 39 88.6% | 危险进攻 | 23 54.8% |
| 7 | 角球 | 1 |
| 1 | 黄牌 | 0 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 0 | 有效阻挡 | 0 |
| 0 | 越位 | 0 |
下半场技术统计
| 波特诺山丘 | 项目 | 圣洛伦佐体育会 |
|---|---|---|
| 67 | 控球率 | 33 |
| 8 | 射门 | 2 |
| 7 87.5% | 射偏 | 1 50.0% |
| 1 12.5% | 射正 | 1 50.0% |
| 0 | 进球 | 0 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 50 | 进攻 | 36 |
| 46 92.0% | 危险进攻 | 15 41.7% |
| 6 | 角球 | 0 |
| 1 | 黄牌 | 1 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 0 | 有效阻挡 | 0 |
| 0 | 越位 | 0 |
攻防趋势
波特诺山丘
圣洛伦佐体育会
进失球分布
全部
主场
客场
波特诺山丘(3场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 0 0% | 1 33% |
| 16-30' | 1 20% | 1 33% |
| 31-45' | 2 40% | 0 0% |
| 46-60' | 0 0% | 0 0% |
| 61-75' | 1 20% | 1 33% |
| 76-90' | 1 20% | 0 0% |
圣洛伦佐体育会(3场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 1 20% | 0 0% |
| 16-30' | 1 20% | 1 25% |
| 31-45' | 0 0% | 2 50% |
| 46-60' | 1 20% | 0 0% |
| 61-75' | 1 20% | 0 0% |
| 76-90' | 1 20% | 1 25% |
波特诺山丘(2场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 0 0% | 1 33% |
| 16-30' | 1 25% | 1 33% |
| 31-45' | 2 50% | 0 0% |
| 46-60' | 0 0% | 0 0% |
| 61-75' | 1 25% | 1 33% |
| 76-90' | 0 0% | 0 0% |
圣洛伦佐体育会(1场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 0 0% | 0 0% |
| 16-30' | 0 0% | 0 0% |
| 31-45' | 0 0% | 0 0% |
| 46-60' | 1 50% | 0 0% |
| 61-75' | 0 0% | 0 0% |
| 76-90' | 1 50% | 1 100% |
波特诺山丘(1场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 0 0% | 0 0% |
| 16-30' | 0 0% | 0 0% |
| 31-45' | 0 0% | 0 0% |
| 46-60' | 0 0% | 0 0% |
| 61-75' | 0 0% | 0 0% |
| 76-90' | 1 100% | 0 0% |
圣洛伦佐体育会(2场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 1 33% | 0 0% |
| 16-30' | 1 33% | 1 33% |
| 31-45' | 0 0% | 2 66% |
| 46-60' | 0 0% | 0 0% |
| 61-75' | 1 33% | 0 0% |
| 76-90' | 0 0% | 0 0% |
交战历史 近10次交锋 5胜3平2负
-
波特诺山丘胜
1 - 0
圣洛伦佐体育会
半场 1-0角球 2-7指数 0.95,1.5,0.85,0 / 0.9,2.5,0.9,0 -
波特诺山丘胜
2 - 0
圣洛伦佐体育会
半场 0-0角球 9-5指数 0.95,1.5,0.85,0 / 0.8,2.5,1,0 -
圣洛伦佐体育会胜
2 - 4
波特诺山丘
半场 0-2角球 8-6指数 0.8,-1,1,0 / 0.8,2.5,1,0 -
波特诺山丘平
1 - 1
圣洛伦佐体育会
半场 1-1角球 6-6指数 0.97,0.75,0.82,0 / 0.8,2.5,1.0,0 -
圣洛伦佐体育会平
1 - 1
波特诺山丘
半场 0-0角球 13-9指数 0.85,-0.5,0.95,0 / 0.8,2.5,1.0,0 -
波特诺山丘胜
4 - 1
圣洛伦佐体育会
半场 2-0角球 5-5指数 0.95,1.25,0.85,0 / 0.85,2.75,0.95,0 -
波特诺山丘胜
2 - 0
圣洛伦佐体育会
半场 0-0角球 6-8指数 0.75,1.0,1.05,0 / 0.8,2.75,1.0,0 -
圣洛伦佐体育会负
2 - 1
波特诺山丘
半场 1-0角球 2-13指数 0.97,-0.75,0.82,0 / 0.9,2.75,0.9,0 -
波特诺山丘平
1 - 1
圣洛伦佐体育会
半场 0-0角球 3-1指数 0.88,1.25,0.93,0 / 0.82,2.75,0.97,0 -
圣洛伦佐体育会负
2 - 1
波特诺山丘
半场 0-0角球 3-10指数 0.95,-0.75,0.85,0 / 0.85,2.75,0.95,0
最近战绩
未来赛程
波特诺山丘
-
波特诺山丘未赛
* - *
艾美利亚诺体育
-
圣洛伦佐体育会未赛
* - *
波特诺山丘
-
波特诺山丘未赛
* - *
亚松森奥林匹亚
-
亚松森自由未赛
* - *
波特诺山丘
-
波特诺山丘未赛
* - *
雷科莱塔
圣洛伦佐体育会
-
卢克尼奥竞技未赛
* - *
圣洛伦佐体育会
-
圣洛伦佐体育会未赛
* - *
波特诺山丘
-
圣洛伦佐体育会未赛
* - *
亚松森自由
-
巴拉圭民族未赛
* - *
圣洛伦佐体育会
-
圣洛伦佐体育会未赛
* - *
鲁毕奥
双方共同对手
-
圣洛伦佐体育会未赛
* - *
波特诺山丘
近期轮次
波特诺山丘
上轮
-
卢克尼奥竞技胜
0 - 3
波特诺山丘
半场 0-2角球 7-9指数 0.97,-0.5,0.82,0 / 0.8,2.25,1,0
本轮
-
波特诺山丘平
2 - 2
圣洛伦佐体育会
半场 2-2角球 13-1指数 -0.0,0.25,2.8 / 4.5,7.4,0.08
下轮
-
波特诺山丘未赛
* - *
艾美利亚诺体育
圣洛伦佐体育会
上轮
-
圣洛伦佐体育会平
1 - 1
特立尼登斯
半场 1-0角球 5-10指数 0.95,-0.75,0.85,0 / 0.95,2.5,0.85,0
本轮
-
波特诺山丘平
2 - 2
圣洛伦佐体育会
半场 2-2角球 13-1指数 -0.0,0.25,2.8 / 4.5,7.4,0.08
下轮
-
卢克尼奥竞技未赛
* - *
圣洛伦佐体育会
