戈尔韦联vs舒尔本简介
2026年09月26日02:45【爱超】戈尔韦联vs舒尔本。下面是详细的戈尔韦联对阵舒尔本分析数据,包含最近战绩、交战历史、赛况数据等。北京时间2026年09月26日02:45分,足球直播【戈尔韦联vs舒尔本】直播准时在线播放,喜欢看足球直播比赛的朋友可以提前收藏本页面以免错过直播。春秋直播还为您在本页面索引了相关足球赛事、戈尔韦联球队、舒尔本球队的近期比赛列表以及两队历史交锋、两队赛程、赛前分析等。
戈尔韦联VS舒尔本直播_爱超赛前前瞻_09月26日
2026-09-25 01:38
本场资讯
赛况数据
43%
控球率
57%
2
射正
3
4
射偏
4
4
角球
4
2
黄牌
1
0
红牌
0
1
点球
0
103
进攻
109
75
危险进攻
47
| 戈尔韦联 | 项目 | 舒尔本 |
|---|---|---|
| 43 | 控球率 | 57 |
| 10 | 射门 | 11 |
| 4 40.0% | 射偏 | 4 36.4% |
| 2 20.0% | 射正 | 3 27.3% |
| 1 | 进球 | 1 |
| 1 | 点球 | 0 |
| 0 | 击中门框 | 1 |
| 103 | 进攻 | 109 |
| 75 72.8% | 危险进攻 | 47 43.1% |
| 4 | 角球 | 4 |
| 1 | 越位 | 0 |
| 2 | 黄牌 | 1 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 302 | 传球 | 414 |
| 6 2.0% | 关键传球 | 8 1.9% |
| 147 48.7% | 传球成功 | 279 67.4% |
| 6 27.3% | 传中球成功 | 3 14.3% |
| 17 18.3% | 成功长传 | 31 31.0% |
| 9 | 失去球权 | 12 |
| 57 51.4% | 1对1抢断成功 | 54 48.6% |
| 19 | 抢断 | 19 |
| 9 | 拦截 | 11 |
| 38 | 解围 | 47 |
| 4 | 有效阻挡 | 4 |
| 2 | 扑救 | 1 |
| 0 | 拳击球 | 1 |
| 1 100.0% | 守门员出击成功 | 1 100.0% |
| 2 | 高空出击 | 0 |
比赛信息
- 球场伊蒙黛西公园球场
- 容量5000
- 裁判罗伯特·轩尼诗
- 主队排名7
- 客队排名6
半场技术统计
| 戈尔韦联 | 项目 | 舒尔本 |
|---|---|---|
| 42 | 控球率 | 58 |
| 4 | 射门 | 2 |
| 3 75.0% | 射偏 | 1 50.0% |
| 1 25.0% | 射正 | 0 0.0% |
| 1 | 进球 | 0 |
| 1 | 点球 | 0 |
| 0 | 击中门框 | 1 |
| 49 | 进攻 | 55 |
| 33 67.3% | 危险进攻 | 21 38.2% |
| 2 | 角球 | 2 |
| 1 | 越位 | 0 |
| 0 | 黄牌 | 0 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 154 | 传球 | 222 |
| 3 1.9% | 关键传球 | 2 0.9% |
| 72 46.8% | 传球成功 | 153 68.9% |
| 3 25.0% | 传中球成功 | 2 16.7% |
| 9 19.6% | 成功长传 | 16 30.8% |
| 4 | 失去球权 | 8 |
| 32 60.4% | 1对1抢断成功 | 21 39.6% |
| 10 | 抢断 | 6 |
| 2 | 拦截 | 4 |
| 16 | 解围 | 23 |
| 0 | 有效阻挡 | 1 |
| 0 | 扑救 | 0 |
| 0 | 拳击球 | 0 |
| 0 | 守门员出击成功 | 0 |
| 2 | 高空出击 | 0 |
下半场技术统计
| 戈尔韦联 | 项目 | 舒尔本 |
|---|---|---|
| 44 | 控球率 | 56 |
| 6 | 射门 | 9 |
| 1 16.7% | 射偏 | 3 33.3% |
| 1 16.7% | 射正 | 3 33.3% |
| 0 | 进球 | 1 |
| 0 | 点球 | 0 |
| 0 | 击中门框 | 0 |
| 54 | 进攻 | 54 |
| 42 77.8% | 危险进攻 | 26 48.1% |
| 2 | 角球 | 2 |
| 0 | 越位 | 0 |
| 2 | 黄牌 | 1 |
| 0 | 红牌 | 0 |
| 148 | 传球 | 192 |
| 3 2.0% | 关键传球 | 6 3.1% |
| 75 50.7% | 传球成功 | 126 65.6% |
| 3 30.0% | 传中球成功 | 1 11.1% |
| 8 17.0% | 成功长传 | 15 31.3% |
| 5 | 失去球权 | 4 |
| 25 43.1% | 1对1抢断成功 | 33 56.9% |
| 9 | 抢断 | 13 |
| 7 | 拦截 | 7 |
| 22 | 解围 | 24 |
| 4 | 有效阻挡 | 3 |
| 2 | 扑救 | 1 |
| 0 | 拳击球 | 1 |
| 1 100.0% | 守门员出击成功 | 1 100.0% |
| 0 | 高空出击 | 0 |
攻防趋势
戈尔韦联
舒尔本
进失球分布
全部
主场
客场
戈尔韦联(32场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 3 7% | 6 12% |
| 16-30' | 6 14% | 8 16% |
| 31-45' | 6 14% | 4 8% |
| 46-60' | 7 16% | 5 10% |
| 61-75' | 11 26% | 5 10% |
| 76-90' | 9 21% | 20 41% |
舒尔本(32场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 6 14% | 8 17% |
| 16-30' | 3 7% | 6 13% |
| 31-45' | 8 19% | 6 13% |
| 46-60' | 6 14% | 10 22% |
| 61-75' | 10 23% | 7 15% |
| 76-90' | 9 21% | 8 17% |
戈尔韦联(16场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 1 4% | 3 12% |
| 16-30' | 3 13% | 3 12% |
| 31-45' | 2 8% | 2 8% |
| 46-60' | 6 26% | 2 8% |
| 61-75' | 5 21% | 4 16% |
| 76-90' | 6 26% | 11 44% |
舒尔本(16场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 2 10% | 4 14% |
| 16-30' | 2 10% | 4 14% |
| 31-45' | 5 25% | 4 14% |
| 46-60' | 3 15% | 4 14% |
| 61-75' | 6 30% | 6 22% |
| 76-90' | 2 10% | 5 18% |
戈尔韦联(16场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 2 10% | 3 13% |
| 16-30' | 3 15% | 5 21% |
| 31-45' | 4 21% | 2 8% |
| 46-60' | 1 5% | 3 13% |
| 61-75' | 6 31% | 1 4% |
| 76-90' | 3 15% | 9 39% |
舒尔本(16场)
| 时段 | 进球 | 失球 |
|---|---|---|
| 1-15' | 4 18% | 4 22% |
| 16-30' | 1 4% | 2 11% |
| 31-45' | 3 13% | 2 11% |
| 46-60' | 3 13% | 6 33% |
| 61-75' | 4 18% | 1 5% |
| 76-90' | 7 31% | 3 16% |
交战历史 近10次交锋 1胜7平2负
-
戈尔韦联平
1 - 1
舒尔本
半场 0-0角球 4-3指数 1.02,0,0.77,0 / 0.85,2.5,0.95,0 -
舒尔本平
1 - 1
戈尔韦联
半场 0-0角球 4-6指数 0.77,0.75,1.02,0 / 0.85,2.5,0.95,0 -
舒尔本平
1 - 1
戈尔韦联
半场 0-0角球 7-3指数 1.03,0.75,0.78,0 / 0.83,2.25,0.98,0 -
舒尔本负
1 - 0
戈尔韦联
半场 0-0角球 9-1指数 1,0.5,0.8,0 / 0.8,2.25,1,0 -
戈尔韦联平
1 - 1
舒尔本
半场 0-1角球 6-8指数 1.02,0.25,0.77,0 / 0.95,2.25,0.85,0 -
舒尔本平
2 - 2
戈尔韦联
半场 1-1角球 8-3指数 0.75,0,1.12,0 / 1.1,2,0.77,0 -
戈尔韦联平
1 - 1
舒尔本
半场 0-0角球 3-3指数 1.02,0.25,0.82,0 / 0.77,1.75,1.1,0 -
戈尔韦联胜
1 - 0
舒尔本
半场 1-0角球 4-4指数 1.03,0.25,0.83,0 / 1,2,0.85,0 -
舒尔本平
0 - 0
戈尔韦联
半场 0-0角球 4-6指数 1,0.25,0.85,0 / 0.93,2,0.93,0 -
舒尔本负
2 - 0
戈尔韦联
半场 2-0角球 5-5指数 0.93,0.25,0.93,0 / 1.05,2,0.8,0
最近战绩
未来赛程
戈尔韦联
-
戈尔韦联未赛
* - *
德里城
-
戈尔韦联未赛
* - *
沙姆洛克
-
沃特福德联未赛
* - *
戈尔韦联
-
戈尔韦联未赛
* - *
圣帕特里克竞技
-
德罗赫达联未赛
* - *
戈尔韦联
舒尔本
-
舒尔本未赛
* - *
斯莱戈流浪者
-
圣帕特里克竞技未赛
* - *
舒尔本
-
波希米亚人未赛
* - *
舒尔本
-
舒尔本未赛
* - *
沃特福德联
近期轮次
戈尔韦联
上轮
-
德里城负
1 - 0
戈尔韦联
半场 1-0角球 4-4指数 0.77,0.75,1.02,0 / 0.97,3,0.82,0
本轮
-
戈尔韦联平
1 - 1
舒尔本
半场 1-0角球 4-4指数 -0.0,1.2,0.65 / 2.5,6.8,0.09
下轮
-
戈尔韦联未赛
* - *
德里城
舒尔本
上轮
-
邓多克胜
2 - 3
舒尔本
半场 1-1角球 1-4指数 0.97,0.25,0.82,0 / 0.95,2.75,0.85,0
本轮
-
戈尔韦联平
1 - 1
舒尔本
半场 1-0角球 4-4指数 -0.0,1.2,0.65 / 2.5,6.8,0.09
下轮
-
舒尔本未赛
* - *
斯莱戈流浪者
